Bi.Luz
Привет, прости что не смогла подойти сама и попросить пинстограм^^"
Шатенка очень нервничала, ответит ли она ей или нет, но она была в сети Blight Привет, не стоит боятся подходить к людям, они же не кусаются, ну покрайней мере я таких не знаю:) Луз задумалась пока ждала сообщения от неё. Она вздрогнула когда телефон за вибрировал, Уиллоу конечно это заметила и спросила — Что такое? — улыбаясь спросила ведьма — Н-нечего… — краснея сказала шатенка, и встретилась с недовольным взглядом подруги — Что??? — вопросительно спросила шатенка подругу — Давай говори, что случилось? — настойчиво спрашивала Уиллоу — Хорошо… Она мне ответила… — ещё сильнее краснея сказала шатенка — Правда! — чуть-чуть громче сказала ведьма — Да… только можно так не орать? — пытаясь скрыть свой румянец сказала шатенка — Афигеть, а ой прости — извиняюсь за такую бурную реакцию сказала подруга шатенке — Теперь можно я ей отвечу? — вопросительно спросила шатенка, и на заданный вопрос было слышно короткое 'угу'Bi.Luz
Знаю, просто я не часто знакомлюсь с людьми
Blight Буду, знать°^° Кстати меня Эмити зовут, а тебя как?Bi.Luz
У тебя красивое имя, меня Луз возут
Blight Хах спасибо Луз, у тебя тоже красивое имяBi.Luz
Слушаю как тебе идея, встретится на днях погулять и познакомится?
^^"
Blight Я не против, только вот где и во сколько?Bi.Luz
Думаю может встретится после завтра на этом же катке, время выбирай сама)
Blight Хорошо, тогда встретимся на котке в 14:50, до встречи Луз;)Bi.Luz
Хорошо, буду ждать, до встречи Эмити)
Луз очень нервничала ведь у неё есть 2 дня до их встречи. Они ещё посидели в Бургер Кинге и разошлись по домам — Спасибо Луз что проводила до дома — поблагодарила Уиллоу свою подругу за то что она её проводила до дома — Не за что, пока — попрощалась шатенка с ведьмой — Пока — попрощалась ведьма с ней и пошла домой Луз шла домой и размышляла что её надеть на их встречу, она и не заметила как добралась домой — Ида я дома! — крикнула шатенка Совиной леди, но ответа не последовало — Хммм… — задумалась шатенка и пошла смотреть дома ли Ида или нет. Зайдя в комнату Иды, она увидела как Совиная леди спит в своём гнезде и храпит, а Король спит на её лице. Шатенка тихо закрыла дверь. И тоже пошла в кровать, зайдя в комнату, она пошла к шкафу и взяла серые шорты и чёрные майку с надписью ≪ I hate you!≫, и уставшая легла на кровать. Она сидела в телефоне и читала фанфик про ≪Добрую ведьму: Азуру≫, не замечая того она провалилась в сон *** Испанка проснулась в 10:26 от того что ей позвонили — Да Уиллоу? Что такое?— сонным голосом сказала шатенка. — Привеееет, ты вроде сегодня с Эмити идёшь гулять?) — радостно сказала звонившая подружка — Да, а что? — не понимающие к чему клонит её подруга спросила Луз — Давай я приду к тебе и мы вместе выберем что тебе надеть на свидание — Луз была готова поклясться что слышала как Уиллоу улыбается — Оке… Стоп… Не пон?! — она вскочила с кровати, не понимая слов подруги — Чтоо?))) — якобы не понимая к чему клонит её подруга ответила ведьма — В СМЫСЛЕ СВИДАНИЯ, УИЛЛОУ ЁБ ТВОЮ МАТЬ, НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК!!! — кричала шатенка в трубку телефона на подругу — ХПХПХХПХПХПХП — ведьма посмеялась — Шо ты ржешь?! Я испугалась!!! — злилась Луз на ведьму — Хаха ладно ладно, всё вставая и жди меня я сейчас приду к тебе — хихикая сказала подруга — Окей и больше не пугай меня так! — Всё ещё злясь сказала шатенка *Звонок завершон* *спустя 25 минут* — Что мне надеть… — сказала шатенка смотря в шкаф с одеждой — Ну не знаю, одень, любимую майку и любимые штаны — предложила Парк — Ну окей — сказала Луз взяла любимые штаны и майку, она направилась в ванну. Переодевшись она посмотрела на себя, на ней была чёрная майка с надписью *cavetown*, чёрные порванные штаны, и белые кроссовки. — Ну думаю Эмити понравится) — сказала испанка смотря в зеркало на себя — Конечно понравится))) — с шиперской улыбкой сказала ведьма — УХ ТЫЖ БЛЯ — доминиканка аж подпрыхнула от неожиданного появления подруги и повернулась к ней — Обосалась? — смеясь сказала Уиллоу — И не только обосалась, ну и ещё и обосралась — она совсем забыла закрыть дверь в ванну — А дверь всегда нужно закрывать! — Парк сказала это как мама — Уилл,я знаю но забыла, ты говоришь прям как Ида — хихикая сказала Луз — Тоесть теперь я твоя мама? — ухмыляясь сказала ведьма — Ага — не подумав сказала испанка — Окей — улыбаясь сказала зеленоглазая — Стоп что?! Всмысле ты моя мама??? — удивлённо сказала доминиканка — А всё, а надо было раньше думать о чём говоришь. Теперь я твоя мама — показав язык сказала ведьмочка — Мда уж, трэш — сказала Луз в шоке от всего происходящего — И не говори — согласилась с Луз Уиллоу — Так сколько у меня есть ещё времени? — сказав это она полезла в карман за телефоном *14:42* — ЧТО Я ТАК ДОЛГО СОБИРАЛАСЬ? — начала паниковать Носеда — … — Парк стояла в шоке смотря на то как Носеда носится по дому — Так ладно спокойно Луз ты всё успеешь — сказала испанка сама себе, и снова посмотрела на время *14:44* — НЕТ Я НЕЧЕГО НЕ УСПЕЮ — она быстро вышла на улицу совсем забыв про Уиллоу — Ах точно, Уилл иди сюда!!! — крикнула Шатенка с улице — Иду иду — крикнула зеленоглазая из дома бежа к подруге — Что такое, чего ты звала? — спрашивала ведьма когда подходила к доминиканке — Я опаздываю, поэтому прошу покорми Короля, и если Ида придёт скажи ей что я на сви… Тоесть то что я ушла гулять — запнулась шатенка — Ага ага «гулять» — смеясь сказала зеленоглазая — Так Парк, не еби мне мозги ты и так меня запутала — обвиняя подругу сказал человек — Так я улетела, а то уже опаздываю — сказав это она улетела в сторону катка — Удачи — крикнула ей в след зеленоглазая *** Она прилетела к катку, её взгляд приковал к зелёной макушке, улыбка сама появилась. Она спустилась вниз убрав посох она пошла в сторону катка. Подойдя к нему она увидела её, ту самую, с кем она сегодня проведёт весь день, она подошла ближе и…