***
Девушка раскрыв глаза подняла лицо возлюбленного. - Тео - шепнула та. Она так скучала по нему, слезы сами полились по щекам. Увидев эту улыбку, как будто он смотрел на ребёнка. Карамельные глаза смотрели на Малфой. Взяв девушку за подбородок он смахнул слезу. - Не плач - повторил тон шатенки - Мы вместе, всё хорошо тигрёнок - уже ухмыльнулся тот, припоминая прошлое начало года. Блондин что наблюдал за этим решил удалиться, пожав руку Нотта он вышел. Девушка наконец-то отпустила Тео и он смог сесть удобнее. Снова встретившись глазами, что-то дрогнуло внутри у кудрявого. Эти глаза, они были уставшими. Алана выглядела великолепно, не считая синевы под глазами. Но ее взгляд что всегда смотрел на него, так как дети смотрят на сладости. Того блеска не было. Но она была уверенна. Он уже догадался что под рукавом у неё то же что и у него. Будто прочитав его мысли Малфой стала расстегивать рубашку. Теодор занялся тем же. Вот две руки были выставлены напротив. Чёрные, тату виде черепа и змеи красовалось на тонкой бледной ручке. Такое же было и на мускулистой чуть больше. - Ты большая молодец - полушёпотом говорил тот притягивая Лану к себе. Опустив рукав себе и Нотту девушка опустилась на его грудь. По ее улыбке можно было понять что она довольна собой и не жалеет. Шатенка потянулась руками к мужской шее, сев на колени Тео она утянула его в поцелуй. Он был такой тёплый. Не только поцелуй, но и Теодор. Ей так захотелось его. Тело поддалось желанию, а мозг поддавался брюнету. Что блуждал языком по ее губам. Языком пройдясь по тёплому нёбу а после и по губам. Слегка кусая. Воздух стремительно заканчивался, а нос что слегка замёрз от прохлады, тут же согрелся вместе с щеками. Лана никогда не думала что так быстро заведётся. Но ее это не смутило, поэтому когда воздуха полостью не осталось, она выдохнула с довольно громким стоном. Раскрыв глаза она удивилась от столь непристойного звука. Губы Нотта тут же поднялись в усмешке. Он будто забыл что он может так быстро заставить себя так чувствовать. И только он. Когда девушка расстегнув белую рубашку заполняя спину тёплыми ладошками, он тоже потерял контроль. Возбуждение направилось в пах. Не став медлить он потянулся под юбку Малфой. Слизеринка охнула когда палец прошёлся по складкам. Что уже были достаточно влажными. Пройдясь по клитору, пальцы погрузились внутрь. - Тео.. - громко простонала девушка имя змея, откидывая голову назад. Спина прогнулась и теперь ее аккуратная грудь была прям перед брюнетом. Слишком долго его не было рядом. Вцепившись в кудряшки она начала движения помогая довести себя до экстаза. Но тут Тео вдруг очнулся: - Я не против секса в поезде и ты сейчас выглядишь чертовски сексуально, но блять нас слышит весь поезд - Вытащив пальцы, быстро метнув на прощание к клитору, а после тянув пальцы ко рту. В этот момент уже знакомый румянец покрыл щеки Аланы. И перехватив ладно она выкрикнула «не надо».На что тот свёл брови немо задавшая вопрос. - Ну.. - девушка затрепала свою юбку опустив голову - Раз мы не будем сейчас..то не делай этого.. - Не полнимая глаз проговорила шатенка. Нотт усмехнулся. Неужели ее и это заводит. - Почему же? - Издевался тот. Он знал что ей тяжело сейчас, она возбуждена, так к тому же и гордая. Признать что она заводится от этого действия еще тяжелее. Сжав ляжку Малфой он настойчиво полез к трусикам. Та поняв что он не отстанет, ещё больше покраснев почти выкрикнула: - Да блять, потому что это заводит, ты ещё такой сексуальный что я завелась с пол оборота, да чтоб тебя Нотт! Иди к черту! - выкрикнула девушка. И спустившись с его колен села на соседний диван. Тео рассмеявшись подтверждению, подумал что забыл какая она милая. Но всё таки демонстративно облизав средний и безымянный пальцы, снова рассмеялся. Краснеющая то ли от смущения, то ли от злости на себя или Нотта. Через несколько минут пришла Паркинсон. И потащила парочку к остальным. Ребята обсуждали прошедшие каникулы, сколько баб трахнул Блейз, сколько Пэнси готовилась к экзаменам и сами экзамены. Шутки, разговоры и улыбки, будто ничего не было. Все 5 знают, но никто не говорит. Лене не хотелось это портить, а язык предательски чесался. Особенно когда все притихли. Но ее опередил Забини. - Лана, ты уже получила..? - смотрев на подругу ещё закончил предложение, ибо не смущать, но Малфой поняв тон кивнула. Мулат пока не являлся пожирателем, но за друзей переживал и будет поддерживать как семью так и их сторону. Всем итак было ясно какую сторону они выберут. Он явно знал о метке Тео, ведь ему вопрос не задал. Да и никто не удивился они лучшие друзья. Пэнси опустила голову. - Отец сказал что в ближайшие дни я получу метку - Брюнетка повернула голову к окну. Змеи были в шоке. В Алане заговорила злость. И с хмурив брови она спросила: - Паркинсон, ты нормальная?! Я конечно понимаю что об этом лучше лишний раз не заикаться, но сука лучшей подруге можно было сказать?! - Чуть ли не крича Малфой смотрела на ошарашенную подругу и таких же троих парней. - Ты сама ничего мне особо не говорила , конечно о вас Малфоях во всех газетах пиздят и сплетни такие же, но ты то же не особо меня посветила. К примеру о помолвке с Тео?! - Вскинув брови покрикивала в ответ та. Троица та ки наблюдала за те как две слизеринки орут друг на друга. Но вскоре над чем-то рассмеялись, они уже не вслушивались. - Успокоились? А теперь давайте доедем, разберёмся со школьными делами... - Начал блондин, но его перебили: - А посли закатим вечеринку! - В даа голоса сказали Блейз и Алана. На что Пэнси и Тео рассмеялись. - Ненавижу вас - Сложив руки на груди Малфой сморщил лицо, обиделся. Тут в купе ворвались Гринграсс. Астория накинулась на подруг, а старшая пристроилась рядом с Тео. На что Паркинсон переглянулась с Малфой. И что-то слишком язвительное заговорило в Лане, когда та обвила руку Нотта заводя милую беседу. - Дафна, я тебя прекрасно понимаю, отсутствие мужчины это ужасно, но именно этот - Указывая и обращая взгляд блондинки на кудрявого, продолжила - Да, тот в которого ты вцепилась, он помолвлен - Увидев злой прищур Гринграсс и ухмылку Тео, сама язвенно улыбнулась - По твоему несчастью на мне - выделила последнее слово она. Встав, вытащила сигареты из мантии Нотта. На что тот всё так же наблюдал, ухмыляясь то ли ее ревности, то ли смешной невозмутимости. Девушка скрылась за дверью купе. *** Вернулась Малфой уже когда поезд подъехал. Пихая сигареты обратно от куда взяла, не чего не сказав направилась за вещами. Взяв все вещи всё так же не вымолвив ни слова пошла к каретам. Зайдя в знакомую комнату девушка упала на кровать. Когда в комнату заполнили Астория и Пэнси, девушка поднялась. - Лана, ты так ее уделала! Мерлин, это было круто! - смеялась Гринграсс младшая усаживаясь на свою кровать. Паркинсон же подколола что Малфой ревнует. Но отмахнувшись та закончила так: - Если эта недотраханная коза ещё раз пристанет к Тео, я ее за волосы оттаскаю, получу взыскание, но приплету к этому Нотта и он вместе со мной будет сидеть и драить декановский кабинет! - выпалив это шатенка скрылась за дверью. Подруги рассмеявшись отправились за ней. И подхватив Лану под руки, зашагали на обед. *** После обеда у Ланы было настроение почитать. Да и ей нужно было взять книги для подготовки к экзаменам, поэтому мисс Малфой зашагала в библиотеку. Идя между она выбирала нужные книги. Тут она пискнула прикрывая рот рукой. Под ее юбкой оказалась рука, сжимая мягкую ягодицу. - Сука, Нотт.. - Девушка почувствовав горячий воздух у шеи и руки на ягодицах, откинула голову на крепкое плечо. - Мы с тобой не закончили - Прошептав Малфой на ухо он прижал ее уже к полке в следующем полёте. Конец библиотеки, никого нет. На это девушка лишь вскинула брови, настрой был тот же. Начав усыпать шею шатенки поцелуями он снова почувствовал ногти на шее. Пальцы в волосах и под рубашкой. Запах земляники и карамели, теперь в перемешку с табаком. Вновь сжав ее задницу ладонями, он услышал выдох над ухом. Маленькие ладошки уже вспотели и проникли под рубашку. Скинув белые рубашки с плеч, то ли в помещении было так душно или они были такие горячие. Не медлившим он стал рассматривать ее. На руках шрамы, довольно интересные, ввиде рассекающих тоненьких веток. Ему стало жаль ее, какую же боль она испытала. Он стал зацеловывать их. Лана же прошлась по чёрной метке и по мелким шрамам. Повторив действия змея она обвела мышцы рук, груди языком. Дойдя до шее она оставляла укусы, что завтра расцветут багровым. Снова почувствовав как в мокрое бельё проникла рука она тихо выдохнула стон. Решив отомстить он расстегнула форменный ремень. В ширинку мужских штанов уже упирался возбужденный орган. Скользнув внутрь и обвив ладонью член, она почувствовала «ответный удар» два пальца снова оказались внутри. Они так и стояли. Лана вжималась в полку пока в ней то и делала двигались вперёд-назад пальцы, иногда раздвигаясь, нажимая на переднюю стенку или двигаясь быстрее сгибая фаланги. От этого у неё закатились глаза и вырвался стон. Лоб с испариной коснулся ее. Тео тяжело дыша чувствовал как она водила большим пальцем по сочащейся головке, водя рука вверх-вниз. Ноги предательских задрожали и Малфой стала сползать по стене. Пока большой палец Нотта водил по ее клитору, она чувствовала как с мужским пальцев и ее ног стекает смазка. Подхватив девушку слизеринец ее развернул и войдя в неё начал двигаться. Шатенке пришлось закусить палец что бы утихомирить стоны. Пошлые шлепки заливали масла в огонь к ощущениям. Слишком сильное возбуждение, они чувствовали друг друга. Тео сжимал её талию, а Малфой уже искусала губы в кровь. Член запульсировал в ней. Брюнет так не хотел покидать ее, но какого было его удивление, когда Лана практически пропищала. От недостатка воздуха и накатывающего оргазма: - Внутрь, Тео кончи в меня, только не останавливайся.. - На это Нотт прорычал, но продолжил вбиваться в возлюбленною. Не сдержавшись ещё ни секунды, так туго его сжимала шатенок, он излился в неё. Та лишь протяжное промычала кончая. Повернувшись она вновь почувствовала лоб у своего. И вытащив палочку Теодора проговорила очищающее. Одевшись они отправились на выход. Острых взглядов не было, а значит никто не заметил. Слизеринец нёс книги девушки, а та расслабленно шла держа его за руку.Часть 13
24 июля 2022 г., 03:07
Примечания:
Глава без лишнего напряга получилась, надеюсь понравится.
Примечания:
В общем-то кто ещё не понял это версия фф, где Волан-де-Морт победит, это может показаться спойлером, но суть не в этом. Блэйз и Пэнси так же не являются пожирателями, но по сюжету они тоже ими станут. Надеюсь что это интересно.
Напишите как вам♥️