Катись к черту Нотт!

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 67 страниц, 27 242 слова, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник

Не глава!

Настройки

***

Доброго времени суток, всем кто это читает! Хочу сообщить что мне придётся либо закончить этот фф, сократив его, либо заморозить. Поскольку сейчас у меня совершенно нет вдохновения на него. Думаю что напишу большие 3-4 главы, с тем как закончится история слизеринцев. Если решу заморозить, то простите. Постараюсь в любом случае дописать. Вопреки всего моего желания писать фанфик по пейрингу Теодор Нотт/ОЖП , я боролась с тем что отдача чертовски мала. Это обижает и как никак не давала сил писать. Но всё же я выкладывала части и старалась делать это регулярно, но сейчас у меня ушло на работу вдохновение. Как ни старалась, получается ничтожно мало и скучно. Не могу всё представить в том виде в котором хотела. Мне пришло сообщение о просьбе продолжения. Но я действительно не смогла его написать. Обычно минут за 20 у меня рождается половина главы, но я час тупила. И ничего не вышло. Возможно буду писать короткие истории с Тео и другими участниками «квартета». Очень уж они мне по душе. Но с этой работой покончу, нету у меня той искры что породила желание написать эту славную историю... Примите извинения автора и давайте все вместе надеятся на продолжение!<3
Примечания:
68 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)