Корректно

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 282 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Полину я спрятала в надежное место и надеюсь искать нас никто не будет, потому что это будет явно не очень хорошо. — Кириллова, ты блять умом тронулась? — начинаю орать я. — Ой ой ой, пошла ты нахуй, стесняешься меня? — на меня посмотрели глазами Шрека. — Давай еще заплачь сука. Сигаретка есть? — Да, на — она достала непонятно откуда сигарету вишнёвого Чапмана. У меня осталась зажигалка Саши, надо бы её потом отдать. Музыка на школьном празднике играла во всю, директор показывал разные презентации, по шуму я это поняла сразу, ну а мы с Полиной сидели на заборчике за школой. Я курила, прикладывая пальцы к ране на губе, ведь когда я курила почему то она кровоточила, а моя подружка пыталась отрезветь. Ничего не предвещало беды, как послышались шаги. — Госпожа Стоцкая, сигарету убрали. — это была Валерия Сергеевна. В чёрном элегантном костюме, тёмные волосы до плеч на бок, так еще и грозная гримаса на лицо. — Ну еп твою мать… — я закатила глаза и по инерции откинула голову назад. — Вы курите уже 2 раз за день, не многовато ли? — Я уже второй раз курю ЗА территорией школы. — А вот и нет, первый раз с Махрониной вы как раз таки курили НА территории школы. — Ну ладно, тогда ваш приеб был засчитан, сейчас то что! — не заметила для себя, как я заматерилась, внутри что то сжало. — Вы так со своей подругой разговаривайте, а со мной будьте добры, разговаривать корректно. — пока она говорила ее губы сужались от недовольства, а глаза прожигали мои либо же смотрели на Полину. — Опять ваше корректно! — не выдержав я встала — И тогда в декабре 21 года, когда я хотела вам сделать приятное, вы меня так же послали, мол некорректно это, а сейчас прикапываетесь, знаете как я офигенно провела эти два года? Будьте добры, отъебитесь от меня! Это некорректно, Валерия Сергеевна. — накипело. Тут я уже не виновата, меня пилят со всех сторон. Я ушла куда подальше со своим окурком, который почти догорел до фильтра. У нас был классный час, где рассказывали про этот предстоящий 9 класс. Когда всё закончилось, все поспешили убежать, что и произошло, а меня Маргарите Егоровна оставила одну. Полина пошла сразу же домой после того представления от Валерии Сергеевны. — Вы что то хотели? — подошла я к её столу. — Женечка, что с твоим лицом? — она испуганно посмотрела на меня — Это вообще не ваше и ничье дело кроме меня. — я ненавижу когда меня жалеют, или пытаются разобраться в моих проблемах, я позволяла это делать только одному человеку и он же сделал мне больно. — Ладно. Будем разговаривать по другому. Курить начала? — она резко поменялась в настроении и начала крутить красную ручку в руках и тупо смотреть в стол. — А… э… — я не знала что сказать, ведь в 7 классе, я клялась ей и не только ей, что курить это низко и что я точно не начну, всё-таки волейболистка, мы все смеялись, а сейчас как мне преподнести это… — Ну я не курю, а так покуриваю. — Да? А что же тебя уже за одно утро Валерия Сергеевна видит два раза с сигаретой? — сука. Ненавижу её — Но эти сигареты не все я курила, мне отдавали пол сигаретки и тем более я курю за территорией! — ч поднимала руки как обвинявшийся. — Да какая разница где ты куришь Жень, я хочу помочь тебе и Валерия Сергеевна тоже, что происходит? — она бросила на стол ту самую красную ручку от нервов. — Нет. Я не позволю вам лезть в мои проблемы. А Валерии Сергеевне уж точно. — я положила руку на стол потому что стоять у меня ноги уже устали. — Между вами что-то … — я перебила. — Нет, всё! Хватит! Ответ я свой дала и большего не ждите! До свидания! — не хватало ещё Маргарите Егоровне знать, что-то про это всё. Я вышла из кабинета и пыталась найти пачку у себя в карманах, но у меня плохо получалось. Сказав про себя «блять» я агрессивно потопала в табачку около школы. Пока я шла мне позвонил отец. — Але — Але пап — Антон идёт за тобой. Почему ты от него убегаешь? — В смысле …. Нервно развернувшись я увидела какого-то дядьку с рукой в кармане, что у него там было, я не знаю и честно знать не хочу. Я рванула куда угодно только не остаться с ним один на один. — Ну куда же ты бежишь. — Пап, это кто… мне страшно пап — Я сказал, что тебя заберёт Антон, куда ты бежишь — Пап прошу, забери меня ты, я не уверенна что это тот Антон. — Остановись и узнаешь — Пап… Он отключился, а на улице пошёл дождь, моя белая рубашка уже стала серой и прозрачной, что ещё больше меня смущало. Я бежала по дворам выплевывая все легкие. Вдруг до меня дошло, надо бежать по людной улице, так хотя бы я буду чуть чуть в безопасности. Pov Валерия Сергеевна. Разговор не удался, что меня больше всего расстроило. Ещё и дождь пошёл. Она стала очень агрессивной к людям, наверняка всё дело в её семье чертовой. Где она сейчас… Я бы её просто забрала себе, поговорила и не отпустила обратно к ним. Я сидела и готовила документы для работы. Любимая музыка и дождь, что ещё надо. Идиллия. — Валерия Сергеевна!!! Валерия Сергеевна!!! — ко мне в кабинет забежала Маргарита Егоровна, с заплаканными и испуганными глазами, это заставило меня явно напрячься и соскочить со стула. — Что случилось? Маргарита Егоровна вам плохо? — она чуть ли не задыхалась, была вся мокрая. — Там Женя… Женя… её… — это имя заставило меня высказать не очень цензурное слово. — Что с ней — я надеялась услышать то что она курит около школы, но не то что услышала. — За ней, б-бежит какой то мужлан. Они пробежали мимо школы а я за ними побежала, но не догнала, они туда к-куда то … — мои глаза были на мокром месте и чуть не выпали из орбит. Ничего не поняв я взяла ключи от машины, за локоть Маргариту Егоровну и побежала. Выйдя на улицу я натянула свой черный пиджак на бывшие, чистые волосы, дабы хоть как то их спасти. Маргарита Егоровна всё охала и ахала. Мы добежали за 2 минуты, машина была у меня Audi RS 5. Я сразу же включила обогрев и газанула куда глаза глядят — Примерно, куда они побежали. — я пыталась не показывать свои переживания, ведь если бы я показала бы всё что кипит у меня в голове Маргарита Егоровна думаю испугалась. — Т-туда, в сторону табачки их — я поняла, что еду в другую сторону и поэтому резко развернулась во дворах, сама не поняла как. Pov Женя Я уже не могла бежать, мне было уже очень плохо, голова кружилась, дышать было не чем, а ноги плыли сами по себе, добежав до табачки я упала облокотившись об угол. Почему тут так безлюдно, зачем я бежала по улице, если могла побежать по дворам к Полине. Мне было холодно и мокро, волосы были похожи на какой то доширак, ведь они тоже были мокрыми. Этот Антон добежал до меня за 2 минуты, надо было спрятаться в табачку, мозги отморозила. — И долго вы собирались убегать)) — его улыбка меня испугала ещё больше. Почему он даже не устал, где его отдышка… — Пока твоя мать не сдохнет! Педофил! — за это он сразу же хлестанул меня по лицу. По старой ране. Что она начала аж кровоточить. — Ах ты шлюха. — он взял меня за воротник рубашки, поднял, облокотил об стену табачки и вмазал кулаком. Ему ничего не говорило о том что я 16 летняя девочка и что бить меня можно, я же смогу дать сдачи. Он подержал меня так, чуть не удушил и бросил в лужу, где валялись окурки. Почувствовала себя бомжом. — Руки убрал! — мне послышались знакомые голоса, на что я цокнула. Господи, лучше бы он меня убил или трахнул, чем приехали такие спасатели Малибу сука. Я подняла голову а там идет Валерия Сергеевна и Маргарита Егоровна. Сияют от дождя прям как я. — Маргарита Егоровна берите Стоцкую. — она ещё и указывает. Тот мужик убежал сразу, как только услышал крики, яйца всмятку называется. Он ударил меня на столько сильно, что я стояла на корячках и кашляла кровью. — Женечка… миленькая, к-как ты? — Маргарита Егоровна положила мне руку на плечо, нагнулась и смотрела как я чуть ли не блюю. — Маргарита Егоровна уйдите. — в перерывах сказала я. — Как уйти? Если бы не мы он бы убил тебя… — у меня всё-таки хватило сил встать и пока я стояла отряхивалась она от шока держалась за свой рот — Да лучше бы убил! Лучше бы изнасиловал и убил! Какого черта вы вообще за мной поперлись! — начала орать я на Маргариту Егоровну. Как на заднем плане показалась Валерия Сергеевна. А Маргарита Егоровна ушла с опущенной головой куда то. — Чего ты щас сказала? — нахмурила она брови и подходила всё ближе — То есть ты даже не благодарна тому, что мы тебя мать твою спасли? Маргарита Егоровна, прибежала ко мне, чуть ли не в смертельном состоянии, мол Стоцкая в опасности! А нихера она не в опасности! Это твой бойфренд я так понимаю, да? — первый раз слышу, как она орет… Вся промокшая на сквозь. — Значит так Стоцкая, ты зажралась уже, прекращай. — её губы сужались и сужались. — Зажралась? А может это вы меня бросили когда мне нужно было то, что вы мне не дали? А? И после этого вы хотите от меня доверия к вам? Да вот оно! — я показала фак, как она сразу же развернулась и пошла в даль. Мне стало слишком стыдно, что я рванула к ней, как её уже и не увидела. Никого не было уже рядом со мной. Я осталась одна, со своей обидой. Я пошла к Полине, она жила не далеко от школы, не то что я, телефон я где то проебала, пока бежала ну мне и так было вполне спокойно. Моё промокшее туловище дрожало пока шло, но оно доковыляло до нужной цели. Набирая домофон я обратила внимание на свою рубашку, она была уже черной с красными пятнышками. — Да? — Полин, это я… — Стоцкая? Нихуя, ну заходи. Вроде как отрезвела, ну и к лучшему. Лифт чуть ли не залился полностью пока с меня стекало как с ведра. Открыв дверь Кириллова, слишком сильно удивилась. — Ебать копать, Стоцкая? Ты че восстала из мертвых? Проходи — да! она отрезвела! Ура! Но у неё явно болела голова. Пока я всё ей рассказывала и пила чай, моя одежда сохла. Полина дала мне кнопочный телефон и 1000 рублей на такси, ведь ехать мне не близко, домой. Таксисту я объяснила нужный адрес и спокойно уже сидела в машине смотрела в окно на дождь. Дома было всё как обычно, мать спит, отца нет, она на работе. Кинув ключи на комод в прихожей я прошла в свою комнату, где дала волю слезам. Мне почему то было очень больно и обидно. Меня сломали тогда, а только спустя 2 года я им понадобилась. Так нельзя, так нельзя… После двухчасовой истерики я решила заглянуть в телефон, там тоже ничего нового. Только вот время уже 2 часа ночи, а вставать мне через пять часов. Я отдалась царству Морфея.
10 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник