Жду объяснений.

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 13 194 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

***

Настройки
Офис. Масленников обрабатывает рану под глазом, изредка шипя от боли и в руке. -Может, помочь? - Зайдя в комнату, спросил Эмиль. «Увидел мучения.». Дима качнул головой в знак согласия и подвинулся ближе к краю кровати. Иманов, сев рядом, взял Димино лицо за подбородок, обработал рану перекисью и антисептиком, наложил повязку. -А из тебя хорошая медсестричка вышла бы. - Сказал, затем рассмеялся Дмитрий. - Спасибо. -А из тебя боксёр. - Эмиль показал своё шуточное недовольство. -А, вот ты где. - Вошедши в комнату, сказал Эмилю Сударь. - Давай видео в тикток снимем? -Ну, да.. - Он занят. - Почти опередил Иманова Дмитрий. -Ладно. - Пожав плечами, ответил Никита и ушёл. -Чем я занят? - Не понял Эмиль. -Поговорить с тобой хочу. -Хорошо, слушаю. -Ты вообще натурал? -Эм.. Да? - Недоумевал Иманов. -Серьезно? А как же то поведение, лишние прикосновения? Я понимаю, что ты был пьян, но нормальный мужик такого сделать себе не позволит. -Я натурал. -Ты смотри, нам не нужны геи или бисе.. -Я натурал! -Хорошо, смотри в глаза. - Масленников заставил Эмиля успокоиться. Иманов пытался смотреть в глаза. Почему пытался? Глаза - предатели. Разбегались. Нет, не потому что «пригожий и строгий начальник впал ему в душу», он боялся Дмитрия, имелась довольно странная опаска, а возможно и не опаска. -И что это значит? - спросил Дима. Иманов встал и хотел уйти, но рука Димы схватила его за запястье. -Эмиль. - Строго сказал Масленников. -Я на.. - Хватит. Договорились. Только не проявляй свою «натуральность» при людях. -Дима! - Разозлился Эмиль, в ответ получив усмешку. -Свободен. - Дима подтолкнул парня за талию, но рука Эмиля убрала руку Дмитрия. *** Гостиная. -Не, брат, если ты гей я приму. - Сказал Стас, усмехаясь и «успокаивая» Эмиля. -Да блять, сам гей! Я не понимаю, что со мной происходило, видимо, твой «наилучший» коньяк «меняет ориентацию». -Серьезно, но шуточно, сказал Эмиль. -Ладно тебе, нормальный коньяк. - Стас замолчал. - Может, ещё раз? -Стас, ты серьезно? Дима за это не только меня выкинет, но и тебя. Тем более ты у него оператор. -Пускай выкидывает, проблем себе только наделает. Да и без тебя он не сможет.. - На последней фразе Стас засмеялся. -Стас блять! Заебал. - усмехнулся Иманов. - Ну, ладно. Только Дима в офисе, ничего? -Ой не волнуйся ты, все нормально будет. - Смахнул рукой Стас. Эмиль молчит. -Клянусь. *** Дима, опять услышав «пьяный концерт» в гостиной, надел наушники. Долгожданные минуты спокойствия. В наушниках играют любимые песни из плейлистов. Масленников даже и не заметил, как стал тихо подпевать. *** Спустя некоторое время в «концерт» влился Сударь. Откуда в офисе Сударь? Стас до того, как предложил Эмилю, позвал Сударя, выпить. Просто так, без причины. *** Диме стало скучно. Сняв наушники решил записать сторис в Инстаграм, со словами «Наша студия.». Так и сделал, незаметно высунувшись из дверного проема. Записав сторис с «цирком», проскользнул в другую комнату, забрать флешку с роликом. Хоть и уговорил монтажера отмонтировать этот ролик, но «Выложишь сам.» Дмитрия поразило. Хотел уволить, но ссылался на «Все бывают уставшие, пусть денёк отдохнёт.». Вернувшись в свою офисную комнату, вставил флешку в свой ноутбук. Решив, что «Ай, завтра.» , сел на кровать. Хотел опять включить музыку, в соц. сетях скучновато стало, но не тут то было. Мягкие и тёплые ладони начали медленно поглаживать плечи Масленникова. Дима обернулся и увидел Иманова. «Да неет, блять..» говорил себе Дмитрий. Руки Эмиля были уже на груди Димы, но потом медленно удалились. Резким движением Иманов сел на Димины колени, скрестив ноги у того за спиной и скрестив руки за шеей. -Че ты хочешь? - Уставшим голосом проговорил Масленников. Иманов прильнул к губам Масленникова. Дима ахуел. Попытался убрать руки и ноги Иманова с себя, оттолкнуть, но все безуспешно. Дальше ничего не оставалось как поддаться. Дима ответил на поцелуй. Диме показалось странным то, что его не потянуло блевануть от поцелуя, а нарастало наслаждение. Буквально через 3 минуты поцелуй прервался, не хватало воздуха в лёгких. Эмиль, отдышавшись, посмотрел Диме в глаза. Затем, подойдя вплотную, скрестил руки за шеей у Масленникова. Улыбается. -Давай завтра продолжим. - Положив руки на талию Эмиля и кратко поцеловав того в губы, ответил Дима. Он повёл себя так не по своему желанию, просто хотел, чтобы Иманов отвалил от него, ведь, если оттолкнёт, то это приведёт к худшему. Диме было жутко неприятно. Эмиль, будто поняв Дмитрия, убрал руки с его плеч и бухнулся на кровать. Дима побежал в ванную комнату. По дороге встретил пьяного Сударя. -Дим-ма-А - Был оттолкнут Масленниковым. - Эээ! Масленников, крикнув «Иди нахуй!», вошёл в ванную и закрыл дверь. «Бляять, натурал! Как ты мог!» кричал его внутренний голос. Дима стоял напротив зеркала, глядя себе в глаза. «Сам же и спрашивал. Какое, нахуй, наслаждение!». Попялившись на себя в зеркало минуты 2, промыл лицо ледяной водой и вышел из комнаты. Быстро взяв что нужно, одевшись, вышел из квартиры и направился к лифту. Находится в студии у Масленникова не было никакого желания. Выйдя из лифта, набрал своего менеджера, Лизу. Почему Лизу? Она могла понять и поддержать Диму в любых ситуациях. *** Квартира Лизы. …-И ты считаешь себя геем? Серьезно? - Спросила Лиза и налила в кружку кипятка. - Найди в приложении для знакомств девушку. -Уверена? -На сто процентов. *** Выйдя из подъезда, Масленников сел на ближайшую лавку и шумно выдохнул, вводя пальцы себе в волосы. «Найди девушку.» гремело у него в голове. Посидевши над раздумьями несколько минут, Дима опомнился, что на улице начало темнеть. Не хочется встретить каких-то неуравновешенных пьяниц по пути, пойдя пешком. Вызвав такси, Масленников глянул на время. 21:56. Поднявшись на нужный этаж, Дима, открыв дверь офиса, увидел следующее: На полу лежали Стас и Сударь, дремали, подушки были разбросаны, а возле барной стойки разбита бутылка с темно бордовой жидкостью. «Какие же вы пиздаболы, друзья..». Решив удостовериться, что Эмиль тоже спит, ведь Дима знал, что может вытворить тот, вошёл в свою офисную комнату. Эмиль спит. «Молодец, мою кровать занял и радуется.».
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник