Жду объяснений.

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 13 194 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

«Доброе» утро

Настройки
*** «Да что за нахер вообще происходит..» говорил себе Эмиль, очухавшись в кровати Димы. Проснулся от шума в гостиной. Дима, услышав шаги за спиной, обернулся. -«Доброе» утро. - Сказал Масленников, подметая осколки. -Доброе, - Ответил Иманов, увидевши Диму. - я проснулся в тв.. -В моей кровати и ты ничего не помнишь. - Договорил за Эмиля Масленников. Эмиль, ничего не ответив, направился в сторону Димы. -Вчера было все хуже?.. - Тихо проговорил Иманов, положив свои ладони на плечи Димы и посмотрев тому в глаза. Масленников кивнул и убрал руки Эмиля. - Дим, я не могу следить за собой когда я в т.. - На губах большой палец Дмитрия. -Я тебя понимаю, но это ненормально. Особенно, для «натурала», сосаться с мужиком. - Приближаясь, говорил Дима, схвативши Иманова за футболку. Эмиль прибывал в полном шоке. - Ты портишь мою репутацию, Иманов. - Отпустил из руки ткань. -Что произошло уже? - Выйдя из ближайшей комнаты, устало спросил Стас. -Ничего хорошего. Не дай боже вы опять нахуяритесь. -И что? - Вмешался Иманов, за что получил подзатыльника. -Закрой рот! -Брат, что угодно делай, только Эмиля не бей. - Попросил Стас. -Договорились. - Ответил Дима и сделал вид, будто ничего и не было. - Уволю, если кто-нибудь из вас напьётся. - Скинув осколки в мусорку, сказал Дима и ушёл в свою комнату. Стас подошёл к Эмилю. Тот, в свою очередь, приложил руки к затылку и сидел на стуле, скорчившись от боли. -Эмиль. - Стас дернул парня за плечо. -Ты клялся. - Проговорил Иманов. -Ну.. - Пошёл нахуй! - Проорал Эмиль. - Я съезжаю с вашей грёбаной студии, надоело. Встал и пошёл за вещами. Как на зло, сумки были в комнате Масленникова. Войдя в комнату без стука, Эмиль подошёл к вещам. -Че ты хочешь? - Спросил Дима, на что получил лишь молчание. - Я кого спрашиваю! - Взбесился Масленников. Молчание. Иманов пришёл и просто стоит над вещами, как показалось Дмитрию. -Ой блять, делай что хочешь. - Дима опять уткнулся в экран смартфона. Эмиль, подойдя к Масленникову, убрал из его рук телефон и дал пощёчину. Дима не понял. Потом увидел заплаканные глаза Иманова. -Надоел.. - Дрожащим и тихим голосом проговорил Иманов. Увидев рядом с собой кулак, Дима, быстро среагировал и схватил руки Иманова. -Тихо, тихо. Это кто еще кому надоел? - Спросил Дима, улыбаясь. Эмиль пытался вырваться. - Да угомонись ты. Эмиль, обессилев, расслабил свои руки и присел на кровать, схватившись за голову. Масленникову стало жалко парня. Хотелось обнять, успокоить. «Чего блять?» не понимал своих хотений Масленников. -Я слышал, что ты хочешь съехать, верно? - Спросил Дима. -Я не знаю.. - Проговорил Эмиль и повернулся к Диме. - Что я тебе сделал, Дим?.. - Масленников замолчал. - Ну, чего ты молчишь! - По щекам Эмиля покатились слёзы. Дима не думал, что настолько «навредит» Иманову. - Иди в жопу! - Эмиль стал собирать вещи. Дима встал и быстро закрыл дверь комнаты на замок. Когда младший дернул за ручку двери, посмотрел на Масленникова. -Какого?.. - Эмиль ударил ногой в дверь. Затем, удостоверившись, что дверь закрыта, подошёл к Диме. -Открой. -Нет. -Открой. -Зачем? -Я хочу уйти. -Никуда не пойдёшь. -А вот и пойду! - Эмиль опять ударил в дверь ногой, но потом прошипел от боли. - Отпусти. -Угомонись. -Окей. - Эмиль, «закативши глаза», сел на кровать. - И? -Ладно, прошу прощения за свои глупые, необдуманные действия в твою сторону. - Дима почесал затылок. Эмиль медленно повернулся в сторону Димы. -Клянусь, что больше не трону тебя. Эмилю хватило этой детской фразы, парень сам не мог объяснить почему. Он резко обнял Дмитрия. Дима, конечно, немного прифигел от таких резких объятий, но обнял в ответ. Прервал надоедливый стук в дверь. -Я тебе сказал, иди нахуй! - Ещё не отпуская Диму, промычал Эмиль в плечо Димы. -Да бляять. - Недовольно протянул Стас, находившийся за дверью. - Чем вы там заняты? -Неважно. - Ответил Масленников. Молчание. -Ой идите вы сами нахуй. - Протараторил Стас. Послышались шаги, отдаляющиеся от двери. -Успокоился? - Тихо спросил Дима у Эмиля. Эмиль, кивнув, «отлип» от Димы, но рука осталась на плече. Сидит и смотрит. «Может, он и в машине смотрел так на меня, в трезвом состоянии?.. Хотя..» размышлял Масленников у себя в голове. -Иди свои вещи разложи. - Кивнул Дима в сторону сумок. -Покажи, хотя бы, комнату. -Ты в ней. Эмиль не понял. -Я снимаю квартиру в центре, поэтому, эта комната твоя. - Объяснил Эмилю Дима. Эмиль, ответив краткое «Понятно.», стал раскладывать свои вещи. *** -Спокойной н.. - Стой. - Вялым голосом сказал Эмиль. -Что? -Тебе не скучно одному будет? Или шлюху закажешь? - Улыбнувшись, ответил Эмиль. -А вас заказать можно, Эмильен? - Усмехнулся Масленников. -Дима блять. - Иманов перевернулся на живот. -Закажу шлюху, скуч.. - Останься. - Тихим голосом проговорил Эмиль и посмотрел на Диму. -Зачем? - Дима оперся плечом о стену, скрестив руки. Эмиль молчит. -Завтра, кстати, съемки ролика будут, с твоим участием. Поэтому спи. - Послышался недовольный стон Эмиля. - Спокойной ночи. - Дверь комнаты закрылась.
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник