Жду объяснений.

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 13 194 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

«Мини поход» 2

Настройки
*** Спустя час парни уже были на назначенной точке. -Слушай, а ты умеешь места выбирать. - Удивился Дима, осматривая местность. Маленькая полянка, почти посреди леса. Тишина, кажется, поглотила весь лес, только издалека как будто слышится шум листьев на ветру - это где-то высоко, в самых кронах, не здесь. А внизу - поляна, залитая лунным светом и словно сама сияющая от этого. Около беседки расположено кострище, явно, здесь недавно были люди. Пройти немного дальше - виднеется деревянный мост, ведущий через реку, покрытую звёздными огнями. Так же имеется спуск к реке, на берегу есть место, где можно посидеть компанией. Тишину прервал гул со стороны дороги. -Ауу! -Мы здесь! - Крикнул Стас парням. - Иди пока продукты достань. -А почему только я? - Спросил Дима, но Стас уже пошёл за ребятами. «Надо, так надо.» Масленников открыл заднюю дверь машины и потянулся за пакетами. Взяв «груз» в руки понёс в беседку. «Он вроде говорил, что будем жечь костёр. Зажигалка..Стоп.» Дима побежал к машине. Найдя в бардачке зажигалку, заметил приближающихся парней. -Ну неужели, дошли! - Развёл руками. -Мы все руки и ноги стёрли по дороге. - Шутливо сказал Даник. Дима заметил несколько сумок в руках Даника. -Что в сумках? -Палатки. -Бля-ять. -Да что блять сразу? Я продумал всё. -На природе побудем, че такого то. - Сказал Сударь. -А где мы будем вообще? - Поинтересовался Эмиль. -Вон там. - Стас указал пальцем на поляну. -Нихрена. - Никита. *** Сударь и Стас отошли «по делам», Даник кому-то звонил, а Дима и Эмиль решили пойти на мост. -А здесь красиво. - Оперевшись на бортик моста, сказал Эмиль и высунулся, чтобы посмотреть на реку. -Ебнешься, мне потом Стас пизды будет давать в студии. - Дима оттянул Эмиля от края за руку. Эмиль, резко убрав свою руку из хватки Димы, сплёл свои пальцы руки с пальцами Димы, опираясь второй рукой за бортик. Дима вопросительно посмотрел на Иманова. -Эмиль? -Замолчи. - Эмиль поднял сцепленные руки и, положив их на бортик, положил на них голову. Дима не понял этого действия, но спокойно стоял, тоже оперевшись на бортик. -Может, объяснишь, что и зачем ты сейчас это делаешь? - Не выдержал Масленников. -Мне комфортно, вот и делаю, что мне нравится. - Ответил Эмиль и, подняв голову, отпустил Димину руку. -Тебе комфортно трогать мою руку или что? -Дима, я тебя сейчас вышвырну с этого моста. -А-а, тебе это нравится. - Рассмеялся Дмитрий. Эмиль повернулся к Диме с серьёзным лицом. -Понял, понял. Эмиль кинул маленький камешек в реку. -А знаешь.. - Отошёл от бортиков и обнял Диму за шею. - Я пойду, наверное. - Все ещё не отпуская Масленникова, произнёс Эмиль, поднял голову и посмотрел в глаза. -Ээ..иди? -Эээ иду. - Шутливо повторил за Димой Эмиль, убрал руки с плеч Димы, медленно проведя до конца конечности, направился к беседке. *** Дима и Стас, взяв по банке кока колы, отошли за беседку, поговорить. -Я когда вышел уже на территорию поляны, заметил, как вы обнимались. Настолько все завязалось? - Вопрос Стас задал со смехом. -Боже, Стас, не действуй на нервы. Мы просто стояли на мосту и он сам полез. - Отпив глоток газированного напитка, сказал Дима. -Ну не нервничай, хорошо смотритесь. - Снова рассмеялся Стас. -Давай я тебе мужика найду попутного, поженю и посмотрю, как тот мужик будет хорошо смотреться с тобой. - Недовольно пробормотал Дима. -Ой.. - Закатил глаза Стас. -Я не знаю что у твоего тиктокера с бошкой случилось, что он сосаться лезет. -Сосаться? - Стас подавился колой. -Представь себе, мы сосались. - Дима смотрел на выпученые глаза Стаса. - Чем ты его так напоил, не знаю.. -Еба-ать.. Ну и как? - Спросил, усмехнувшись, Стас. -Ты долбоеб? - Дима возмущённо посмотрел на Стаса и почувствовал чей-то взгляд. Посмотрел в бок и увидел, как, сидя на лавочке, в беседке, и оперевшись локтями об стол, Эмиль пристально смотрит на него. Стас заметил это. -Хахах, у Эмиля, кажется, любовь с первого взгляда появилась. - Рассмеялся Стас, за что получил тонкой палкой по голове. -И перестань меня клеить к парню, никогда в жизни таким не займусь, да и к тому же я по девушкам. - Дима пошёл к беседке. *** На улице уже наступила ночь. В лесу слышится мелодичное жужжание насекомых, тихий шорох травы и легкий шепот деревьев, покачивающих своей листвой на ветру. Вся компания расположилась возле костра, рассказывая всякие истории и записывая сторис. -Надеюсь, нас не сожрут клещи или комары во время сна. - Сказал Стас. -Ну сожрут так сожрут, судьба, значит, так решит. - Ответил Эмиль. - Я пойду к речке спущусь. -Не замёрзнешь? - Спросил Никита, увидев, что Эмиль положил свою ветровку на бревно и остался в футболке. Эмиль ответил краткое «Нет». -Если что палатки расставлены. - Крикнул Эмилю Даник. Эмиль решил уединиться с самим собой. Спустившись к берегу, присел на землю и облокотился на колени. «*Я по девушкам.* Ага, размечт.. Что? Что за мысли, господи. Я тоже по девушкам, как бы. А может..» Кинул камешек в воду. «Почему я вижу в нем не друга, а совсем иного человека, партнёра.. Своего партнёра. Стоп. Я увидел в Диме партнёра? В Диме? Что? Нет, нет. Или да?..» Эмиль не понимал своих мыслей. «Весь комфорт лишь рядом с ним, хочется обнять, просидеть с ним целую вечность в объятиях, поце.. Угомонись! Ты не гей. Наверное.. И, ревность? Я ревную его к его менеджеру?..» на несколько секунд парень, немного подняв голову, вдохнул свежий воздух. «Это все слишком странно! Хочется поцеловать, приложить его теплую ладонь к щеке, погладить по голове! Я.. я люблю его? Люблю крепче и больше, чем друга, во влогах все внимание лишь на нем.. Не хочу его терять, никогда.» Эмиль, встав, подошёл к воде и посмотрел на своё отражение. «Я втюрился в парня?». Намочив руки, промыл лицо холодной водой и, вставши, поднял голову и посмотрел на небо. -Кто ты для меня? - Произнёс Эмиль, уже в слух. Простояв так несколько минут, сел обратно на траву. *** -Может, его кикимора утащила куда-то? - Шуточно сказал Даник. Эмиля не было час. Ребята стали волноваться. -Очень смешно. - Ответил Сударь. - Тут хер пойми кто обитает ещё, я про пьяниц, бомжей и наркоманов. -Вы тут останетесь, а мы с Димой пойдём обыщем местность. - Решил Стас. -А.. -Я всё объясню. - Перебил Диму. *** Парни направились в сторону леса. -И почему я? - Спросил Дима. -Кто с ним обжимался на мосту? Ты. -Долбоеб? -Ой, молчу. -Слушай, ты серьезно думаешь, что он забрёл в лес, сказав, что пошёл к речке? Умно, умно.. - Стас остановился и смотрит на Диму. - Блять, гениально! *** Пришлось идти обратно, что они и сделали. -А че пришли? - Спросил Сударь, встретив парней в десяти метрах от себя. -Он же говорил, что возле речки будет, туда и идём. - Ответил Стас. -Ясно с вами. - Никита махнул рукой. Немного пройдя по мосту, ребята остановились, посмотреть на берег. Вдруг, Стас позвал Диму. -Смотри! На берегу, возле спуска к речке, лежал Эмиль и спал. На песке лежала пачка сигарет, рядом были вычерчены слова «Кто ты для меня», а под ними, красиво вычерченое «Дима». Подумали, что Эмилю плохо, и помчались к берегу. Стаса, явно уже увидевшего лежащего Эмиля, похожего на труп, не интересовала надпись. Быстро спустившись по узкой тропинке, ведущей к берегу, Дима «подлетел» к Эмилю и начал трясти и звать того. Начал нарастать страх. «Не может все закончится именно сейчас, нет!». Проверив пульс, оба немного успокоились, но не прекратили будить Эмиля. Спустя несколько секунд мучений, для ребят, Эмиль, еле как разлепив глаза, увидел над собой нависшего Диму. Стас отстранился. -Привет. - Сказал Эмиль, как ни в чем не бывало. -Пока блять! П.. - Ты опять весь бледный. - Димину речь прервал сонный голос Эмиля. Тот, в свою очередь, погладил Диму по щеке и улыбнулся. Голубые глаза встретились с карими. -Кхм. - Стас перебил этих двух. Эмиль, услышав Стаса, резко убрал руку с щеки Димы и повернулся в сторону, откуда донёсся звук. -Я просто задумался, вот и заснул. - Эмиль легонько оттолкнул Диму, дав понять, что хочет встать. Отряхнув песок с одежды, Эмиль сел на траву. -То есть, тебе даже сейчас не холодно, в одной майке? - Стас заметил мурашки, покрывшие руки Иманова. -Ну.. -Дима, как настоящий джентельмен, сделай так, чтобы Эмилю было тепло. - Стас рассмеялся. -Блять, заебал. - Дима снял ветровку и швырнул ее в Стаса. - Сам укрой, «джентельмен». Стас подал Эмилю ветровку. -Дима, успокойся. - Сказав это, Эмиль зевнул. -Иди лучше, пока там костёр ещё горит, согреешься. - Дима, взяв Эмиля за плечи, немного подтолкнул того к сторону поляны. Эмиль, укрывшись Диминой ветровкой, молча встал и направился в сторону палаток. Дима, встав с бревна, на которое можно было присесть, подошёл близко к берегу и, взяв пачку сигарет, выкинул ее в кусты. Затем взглянул на надпись. «*Кто ты для меня Дима* Кто я для тебя? Друг, просто друг.» Проговорив в голове, Дима стёр обувью все слова, вычерченые на песке. *** -Ты где был? - Даник подошёл к Эмилю. Эмиль сидел возле костра, укутавшись в ветровку Димы. -Я на берегу закурил, заснул, а они подумали, что я умер. - Эмиль услышал легкий смешок. -У Димана куртку спиздил и радуется. - К ребятам подошёл Сударь и постучал по плечу Эмиля. -Вы определились, куда вещи отнести? - Издалека послышался голос Масленникова. -В маленькой все вещи, ночевать в большой будем. - Ответил Даник. -Ну естественно в большой, маленькая только для меня будет, могу и вас взять. - Шуточно предложил Стас. -Я, пожалуй, воздержусь. - Ответил Никита, усмехнувшись. -Ну я не против. - Ответил Эмиль, на что получил смех Даника. - А есть плед какой-нибудь, ну, чтоб не замерзнуть, ночью? - Спросил Эмиль. -Конечно есть, три одеяла взяли. - Ответил Никита. -Нас же пять. - Сказал Дима, присев на бревно рядом с костром. -Для Стаса одно, ну а тут как распределимся. - Ответил Никита. Дима недовольно посмотрел на Никиту. -Да ладно тебе, - Тихо сказал Диме Эмиль и посмотрел на землю. - так теплее будет. *** Стас посередине, остальные по краям. -Стасу вообще по кайфу, с двух сторон тепло. - Сказал Даник. -Я пойду покурю. - Эмиль, уже почти высунувшись из палатки, стал обыскивать карманы своих джинс. «Не понял.» -Курить плохо, я выкинул пачку. - Сказал Дима, увидев действия Иманова. -Вот гад. - Расстроенно сказал Эмиль и, кое-как обувшись, вылез из палатки. -Отдай «гаду» его ветровку. - Сказал Дима. -Размечтался. Обойдёшься. - Эмиль сел на бревно, рядом с костром, и натянул рукава ветровки. -Давайте спать уже, Эмиль. - Сказал Никита, уже лежа. -Ой сам придет. - Ответил Стас. Дима мельком взглянул на Эмиля. «Че то он кислый какой-то. Неужели так нужны сигареты?.. Обойдётся.». *** Прошло полчаса. За это время Эмиль обошёл всю территорию, в надежде найти пачку. «Курить плеха, курить плеха.. А пиздить чужое - хорошо.» Эмиль стоял на мосту и смотрел на реку. «Стоп.» парень заметил, что его надпись была стёрта. «Он явно не собирается как-либо шутить со мной, по поводу ориентации..» Эмиль, сняв ветровку Димы, прислонил ее к лицу и вдохнул аромат духов Масленникова, можно было сказать, что вся вещь пропахла им. «Хочется вновь и вновь ощущать этот запах на себе, малейшее напоминание.» перед глазами Эмиля всплывал образ Димы, ощущались его прикосновения. Эмиль взял ветровку в руки и направился к палатке. Тихо подойдя к палатке, Эмиль, легонько подняв ткань палатки, залез в неё, быстро сняв обувь, «нашествие» комаров как-никак было. В палатке было жутко темно, лишь лунный свет легонько освещал местность, из-за чего Эмиль смог увидеть перед собой ребят. Осмотрев буквально каждое место, Эмиль заметил свободное место лишь возле Димы, возле края. «Вообще кайф, промёрзну ещё.». Эмиль аккуратно положил ладони на одеяло Масленникова и начал медленно ползти к свободному месту, смотря на Диму, дабы тот не проснулся. Услышав легкий шорох, Дима разлепил глаза и увидел рядом с собой сидящего Эмиля. Дима, привстав, хотел спросить, почему Эмиль не ложится, но к его губам был приложен указательный палец Эмиля. Дима посмотрел на Иманова. Тот, приложив указательный палец второй руки к своим губам, дал понять Диме, что нужно быть тише. Дима понял действие Эмиля и лёг обратно, немного пододвинувшись к Стасу, чтобы дать больше места Эмилю. Эмиль дополз и лёг на спину, подложив под голову ветровку Димы. Дима, дождавшись, пока Эмиль стихнет, повернулся к нему и укрыл одеялом, пододвинув за талию к себе. В животе Иманова запорхали бабочки, чувствуя легкие прикосновения тёплых рук Дмитрия. *** 2:27. Эмиль невзначай проснулся. Не придав этому значения, он перевернулся на другой бок, к Диме, прислонившись к нему, обнял того за шею и перекинул ногу через него. Дима, конечно, проснулся, почувствовав на себе чье-то тепло. Открыв глаза, увидел, что в добавку к тем действиям, Эмиль положил свою голову на шею парня. Дима положил свои руки на спину Эмиля, немного прислонив к себе. Вдруг, Эмиль приподнялся, сел на живот Димы и положил ладони на плечи Масленникова. Дима посмотрел на Эмиля. На лице красовалась милая улыбка. Парни встретились взглядами. Дима поменялся в выражении лица, якобы спрашивая Эмиля «Зачем ты это делаешь?». Эмиль стал нежно гладить плечи Димы, затем лёг на него, подняв голову и посмотрев Диме в глаза.
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)