Жду объяснений.

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 13 194 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

«Мини поход» 1

Настройки
*** Ближе к ночи. -Дима-а! -Что? Стас зашёл в офисную комнату Димы. -Хватит в инстаграме сидеть. Может, прогуляемся, с некоторыми ребятами? -Какими ещё ребятами? -Из команды. -Мгм.. - Дима отложил телефон и посмотрел в сторону стены. Спустя несколько секунд повернул голову к Стасу. -А давай. Кто будет? -Никита, Даник, Эмиль и его друг. -Какого фига его друг идёт? - Дима немного насторожился. - С меня пока хватит новых знакомств. -Ладно, тогда сейчас позвоню, скажу, чтобы только Эмиль был. - Стас вышел из комнаты. *** -Стас. - Позвал Дима, надевши ветровку. -М? -Я только восстановил контакт с Эмилем, поэтому, не дай бог вы нахуяритесь. -Понял. *** Сев в свой гелентваген, Дима взял телефон Стаса, на котором был включён навигатор. -А ты, я смотрю, подготовился. -Конечно. -Надеюсь, там не логово наркоманов всяких. -Блин, как ты узнал.. - Пошутил Стас. Дима повернулся к Стасу. -В смысле? -Да я шучу. Лицо попроще сделай. Дима шумно выдохнул и повернулся обратно. Завёл машину. -Давай только в магазин заедем. -Зачем? -Ну пожрать взять че нибудь, не умирать же там. -Без алкоголя? -Без, точно.
Примечания:
12 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)