«Мини поход» 1
8 июля 2022 г., 16:07
***
Ближе к ночи.
-Дима-а!
-Что?
Стас зашёл в офисную комнату Димы.
-Хватит в инстаграме сидеть. Может, прогуляемся, с некоторыми ребятами?
-Какими ещё ребятами?
-Из команды.
-Мгм.. - Дима отложил телефон и посмотрел в сторону стены. Спустя несколько секунд повернул голову к Стасу.
-А давай. Кто будет?
-Никита, Даник, Эмиль и его друг.
-Какого фига его друг идёт? - Дима немного насторожился. - С меня пока хватит новых знакомств.
-Ладно, тогда сейчас позвоню, скажу, чтобы только Эмиль был. - Стас вышел из комнаты.
***
-Стас. - Позвал Дима, надевши ветровку.
-М?
-Я только восстановил контакт с Эмилем, поэтому, не дай бог вы нахуяритесь.
-Понял.
***
Сев в свой гелентваген, Дима взял телефон Стаса, на котором был включён навигатор.
-А ты, я смотрю, подготовился.
-Конечно.
-Надеюсь, там не логово наркоманов всяких.
-Блин, как ты узнал.. - Пошутил Стас.
Дима повернулся к Стасу.
-В смысле?
-Да я шучу. Лицо попроще сделай.
Дима шумно выдохнул и повернулся обратно. Завёл машину.
-Давай только в магазин заедем.
-Зачем?
-Ну пожрать взять че нибудь, не умирать же там.
-Без алкоголя?
-Без, точно.
Примечания:
Ребят, извините, просто я веду фан аккаунт в тик токе, поэтому нету времени дописывать части 😭