you alive

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 352 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

разговор двух друзей или план удался

Настройки
Примечания:
Подходя к двери компания уже хотела постучаться но увидела записку на ней. « Если ты пришёл, Рыжий, то заходи, мне лень идти через пол замка что бы открыть тебе двери,  буду ждать в гостиной » Бенн: Ахаха Михоук как всегда Юки: Эй и мне скажите что там мне же интересно Шанкс: Я же сказал быть тише! Там написано что ему лень идти открывать двери великому мне, за что он так со мной Юки: Ахах и правда за что он так с тобой Шанкс: Не издевайся малявка и будь тише травы и ниже воды Бенн и Юки: * смеются * ну ты и сказанул Шанкс: Да что не так вы сейчас весь план испортите! Бенн: Нало было сказать тише воды и ниже травы ахах Юки: Постарел ты пап Шанкс: Так всё хватит издеваться надо мной, это не смешно и вообще не двигайся ты знаешь ли не очень то и лёгкая Юки: Ах ты! Ладно один один Шанкс: Так то хех Открыв дверь они зашли внутрь и направились в гостиную где их ожидал мечник. Зайдя внутрь они увидели его попивающего любимое вино Михоук: Я уже вас заждался Шанкс: Привет привет дружище Михоук: Не понимаю чего ты такой весёлый , и что эта за сумка? Шанкс: О это подарок тебе, на днях были кое где и я решил кое что прикупить для тебя Михоук: Если это не вино, то даже открывать не буду Шанкс: О не волнуйся эта намного лучше вина, наверное Михоук: Хватит шуток, думаю я понимаю зачем ты приплыл сюда Шанкс: О правда? Я же просто хотел навестить своего друга и соперника Михоук: Нет,ты хотел поговорить о событие пол года назад в Маринфорде Шанкс: *стал серьёзным* ну допустим что так и есть В комнате стало душно и дискомфортно. Напряжение было неловким ведь каждый думал что следует сказать Михоук: ..чёрт..я знал что этот день наступит Шанкс: О так ты был в ожидании, ну хочешь рассказать мне во всех подробностях ? Михоук: Пожалуй, у меня всё равно наверное нет выбора. Но ты потом тоже расскажешь как быстро туда приплыл ведь вы же сражались с Кайдо, все сильно удивились увидев тебя в Маринфорде Шанкс: Оо ты так сильно удивился что струсил и убежал как маленькая девчёнка *дразнящяя улыбка* Михоук: *злиться* Во первых я не струсил, во вторых я не сбегал! Нам говорили сражаться с Белоусом про тебя и речи не было поэтому я и ушёл Шанкс: Дадада, допустим так и было Михоук: А ты как всегда раздражаешь Шанкс: Ну ничего не могу с собой поделать Михоук: Ладно, раз уж ты всё равно мне расскажешь пожалуй я тоже поведаю тебе о том что в начале войны с Белоусом уже были неожиданно что она будет у него на корабле. Шанкс: О это для меня тоже было неожиданно, но Марко сказал что она и её накама встретились с Кумой и он их разбросал куда то, и так она оказалась на их корабле, а когда узнала про Эйса, то не могла остаться в стороне и решила бороться вместе с ними Михоук: Теперь понятно..Надо было её тогда остановить, или до этого не принимать Чёрную Бороду в Шичибукаи Шанкс: Что сделано то сделано, лучше расскажи про бой Михоук: Ну что я могу сказать, хоть я и считаю её своей племянницей но мы были по разные стороны на тот момент. Но ты не думай что я пытался ей навредить или не спасал когда была возможность..она же мне тоже была дорога. Бой шёл напряжённый, Огненного кулака даже хотели казнить раньше временни, та и некоторых людей Белоуса смогли как то обдурить, но потом неожиданностью стал ещё один момент когда пришёл, хотя точнее упал с небес мальчишка в шляпе. Он перевернул весь бой, да хоть он и был не очень сильным, но его дух был сильным, я даже удивился что у него есть королевская воля Шанкс: А я говорил тебе что он ещё наведёт шума Михоук: Мда ты был прав, мальчишка даже смог освободить Огненного кулака, у него есть невероятная сила, даже те кто был его врагами стали его союзниками и даже  друзьями, это и пропала чудовищная сила Шанкс: Слушаю это аж горжусь каким Луффи стал Михоук: Спустись с небес он не твой сын Шанкс: Дадада, продолжай дорогой Михоук: Ну мне конечно было чуть скучно но и весело, но я старался ещё присмотреть за Юки, но она лезла просто в самый эпицентр вместе с этим мальчишкой! Но им всё же удалось спасти Огненного кулака, но думаю ты знаешь что после этого Акайну смог смертельно ранить его. Мальчишка просто сошёл с ума хотя там все были в шоке, Юки конечно держалась но потом всё же заплакала, потом неожиданно появился Чёрная Борода и как ты знаешь забралами то силу фрукта Белоуса и, сказав что то Юки о тебе убил её. Никто даже не успел нечего понять потому что всё произошло слишком быстро. Я, прости Рыжий, я пытался её защитить но не смог В комнате опять стало напряжённо и никто нечего не говорил, Дракуль всё думал что же ответит Шанкс и вот он заговорил Шанкс: Знаешь тебе не за что извиняться, ведь ты пытался её защитить. Это мне жаль, ведь походу эта мысль терзала тебя все эти пол года, а я даже не навещал тебя Михоук: Та ладно нечего, рад что смог сказать тебе Шанкс: Мы оба потеряли дорогого нам человека, поэтому надо сделать всё что бы она смотря на нас оттуда гордилась нами ну или смеялась Михоук: Да ты прав Шанкс: Но всё равно я расквитаюсь с Тичем. Этот ублюдок посмел убить мою дочь Михоук: Модет я тебе тоже помогу Шанкс: Хорошо.. может хочешь выпить? Всё же я тебе принёс вон столько всего Михоук: Ну пожалуй посмотрю что ты там мне прикупил Шанкс: Отлично Михоук начал подходить к сумке думаю что же за выпивка там лежит. И вот он открывает её и из неё вылезает красноволосая девушка Юки: Дядюшкааа! Михоук: Аа бля *упал* ты что зомби? или призрак? ты что преследуешь меня? Хей Рыжий ты же тоже её видишь да? Шанкс: Что? Вижу что Михоук? Ты почему упал? Неужели не понравился подарок Бенн еле сдерживается что бы не засмеяться , ведь изначально план был не таким, но он стал даже лучше. Шанкс и Юки тоже еле сдерживались ведь лицо Дракуля было смешным и такое выражение лица редко можно было увидеть. Юки: Дядя Михоук ты что не рад меня видеть? Михоук: Так это галюны 100% Юки: Блин ты меня обижаешь, если ты не хочешь меня видеть то и не надо Михоук: Ээ стой, я не хотел тебя обижать, я просто.. Громкий смех пронёсся по всему замку. Шанкс и Бенн всё же не выдержали а следом за ними засмеялась и Юкико Шанкс: Ля видел бы ты свою рожу! Я не хотел тебя обижать, ты что призрак Юки: Ну дядя ты даёшь, вот это шоу ты нам устроил Бенн: Прости Михоук но это было и правда смешно Дракуль до сих пор был в недоумении, но потом понял что случилось Михоук: Стоп то есть ты жива? Но Юки: Да жива, и мне жаль что ты винил себя из за моей смерти, не надо было этого делать ты ведь так старался уберечь меня хех Михоук: Я рад что ты жива *подошёл и обнял девушку* Но за это ответите мне все, хотя я и знаю кто предложил эту идею *посмотрел на Шанкса* Шанкс: Та ладно тебе это же всего лишь шутка Михоук: Это было не смешно Юки: Ну вообще то смешно Михоук: А ты ему не поддакивай, а то толко плохому и научит Юки: Аж настольная накатила Шанкс: Та вообще Михоук: Ну что хотите рассказать мне что вообще произошло после твоего ухода Шанкс: О конечно, но рассказ будет долгим Юки: Ты собираешься рассказать ему о всех событиях этих пол годов? Шанкс: Именно Бенн: Оо это будет весело И так они говорили пока их не прервали..
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник