you alive

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 352 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Тем временем у Зоро и Пероны: Зоро: Не понимаю, из за того что кто то должен прийти мы должны тут сидеть и не высовываться?! Та за кого он меня принимает? Я за это время мог потренироваться! Перона: Ну слушай раз уж он так сказал значит и правда кто то важный, может тоже один из шичибукаев или вообще йонко! Зоро: Да какой там йонко..что им тут вообще делать Перона: Ну как бы, как тебе идея пойти и подслушать их? Зоро: Думаю можно, раз уж мне всё равно нечем заняться И вот они шли что бы подслушать разговор Михоука и важного гостя, но по дороге как бы это иронично не звучало они терялись на каждом шагу из за одного зелёноволосого мечника. Перона: Агх, да ты задолбал! Мы так всё пропустим! Зоро: Та ладно тебе ничего думаю важного там нету Перона: Стой ты слышал это? Он что кричал только что? Зоро: Может послышалось ? Перона: Нееет я уверена! Всё мы должны быть там немедленно! И Перона не выдержав взяла Зоро под локти и взлетев направилась к двери в гостиную. Перона: Наконец-то мы здесь! Надо было так с самого начала сделать, хотя ты и тяжёлый Зоро: И что? вообще то я просто накаченный Перона: Ты ты перекачанный мужлан! Зоро: Заткнись ! Лучше давай послушаем Перона: Да точно Они прислонялись к двери и слушали людей за ней Перона: Он что смеётся ? Мне аж интересно кто с ним там Зоро: Мне кажется я понял кто это Перона: А? Ты серьезно? И кто же? Зоро: Это один из йонко, ты же слышала что он зовёт его рыжим Перона: И правда, как я не заметила? Хотя йонко меня особо и не интересуют, но вроде это он прибыл в Маринфорд тогда да? Зоро: Именно, это отец моей покойной накама Перона: Ой, а зачем ему тогда плыть сюда? Они могли и поговорить раньше если решили поговорить о тех событиях Зоро: Ну да ты же нечего не знаешь, Юкико была дочерью йонко и она с детства знала Соколиного глаза, ведь её отец был его соперником и другом, и так как он заботился о ней с детства она можно так сказать его племянница Перона: Ого, так тогда он на той войне потерял тоже родного человека, теперь понятно почему этот йонко решил приплыть так поздно..ну наверное ему было тяжело принять смерть дочери. Та и ты откуда это всё знаешь?!Неужели у вас с  Михоуком секреты от меня! Зоро: Дурочка успокойся и будь тише! Я тебе ещё раз говорю Ю была моей накама! Мы с ней были..близки Перона: Вы что..встречались ?! Зоро: Нет, мы просто были близкими друзьями Перона: Хм тогда почему ты покраснел? Зоро: Я не покраснел! Здесь просто жарко! Перона: Покраснел Покраснел! Зоро: Ах ты мелкая! Перона взлетела верх что бы Зоро её не поймал, и так они бегали пока Перона врезалась в дверь и быстро взлетела обратно вверх и Зоро разрезал её. Дверь была разрушена и разговор был прерван. Рыжий и остальные уже стояли в боевой готовности, а Михоук сидел с раздражённым лицом и думал что за херню снова эти двое натворили. Вокруг был дым и не было нечего видно Перона: ААА посмотри что ты натворил тупица! Зоро: Дура это всё из за тебя ! Юкико вздрогнула от этого голоса, он был слишком знакомым, но думала что ей просто послышалось Шанкс: Хей кто вы такие? Как вы сюда попали? Михоук:  Рыжий всё нормально, они живут тут со мной пока что Дым развеялся и все могли видеть нарушителей Михоук: Идиоты, разве я не говорил что бы вы не шумели и оставались в комнатах?! Перона: Та.ээ..а зачем ты нас запираешь? Нам может было тоже интересно с кем ты тут смеёшься, а то всегда с недовольной рожой ходишь а тут мы слышим как ты кричишь и смеёшься! Зоро: Это она меня заставила пойти сюда! Перона: Ах ты зелёная башка это из за тебя мы вообще блуждали по замку долгое время пока наконец-то не дошли ли этой двери! Зоро: Заткнись! Это не я терялся а ты ! Спор приостановился так как кто то засмеялся. Этим человеком была Юкико. Все посмотрели на источник смеха. Шанкс: Ты чего смеёшься? Юки: Та ахах просто вспомнила кое что, а ты не изменился Зоро-кун - девушка тепло улыбнулась и медленно подходила к мечнику Зоро стоял как вкопанный и не понимал видел ли он мираж или это происходило на самом деле Зоро: Да вы шутите..Ты что иллюзия ? Юки: Да блин да что вы заладили со своей иллюзией?! Я что зомби по вашему! Зоро: ..Но разве ты не погибла  ?Мечник сказал что ты погибла, пол года назад.. Юки: Ну как видишь я вполне себе живая. Или ты хочешь что бы я была не живая? Ты что не рад меня видеть? Зоро: Эй разве я так сказал дурочка, я очень рад тебя видеть, особенно живой Юки: Я тоже рада тебя видеть маримо Зоро: На зови меня так помидорка Юки: Ах ты перекаченная водоросль Зоро: Дурочка иди сюда - парень подошёл ближе и обнял девушку прижав её голову к своей груди Юки обняла его в ответ и сильнее прижалась к нему. Слёзы катились с её глаз Юки: Я очень скучала правда, я думала что уже вас всех не увижу Зоро: Эй не распускай сопли! Ты хоть знаешь что мы тут думали? Мы думали что потеряли тебя, хотя остальные так и думают Юки: Ты наверное прав, я всех так давно не видела, после того случая на Саобади я думала что уже никого не увижу Зоро: Думаю мы все так думали, тебе наверное стоит встретиться с Луффи, он скорее всего очень расстроен ведь он потерял брата и думает что потерял тебя Юки: Я встречусь с ним позже, когда приду на Саобади с остальными Зоро: О ты тоже поняла его сообщения, но почему так поздно? Юки: Ах та Рейли не разрешил, сказал что пока что лучше будет просто оставить всё как есть что бы Лу стал сильнее Зоро: Ого вот это старик продуманный и жестокий Юки: Та вообще, но думаю Лу и правда будет ещё сильнее! Я так хочу его увидеть! Зоро: Да я тоже, хотя я не хочу видеть тупого кока Юки: Ахах ты и правда остаться таким же Зоро, а я хотела бы его увидеть, я вообще за всеми хочу увидеться и посмотреть как все изменились! Зоро: Кого ты хотела больше увидеть, меня или кока? Юки: Что за странные вопросы обоих одинаково! Вы же мои накама! хотя тебя хотела увидеть больше.. - девушка сказала это тихо но парень это услышал Зоро: Хорошо, я рад Шанкс: Эм я конечно рад что вы нашли друг друга голубки, но может всё объясните? Бенн: Я думаю зря ты это сказал Юки: Ах ты папаша не доделанный ! Не прерывай момент!  - девушка кинула в отца сакэ Шанкс: Смотри Бенн а за голубков нечего не сказала - он поймал сакэ - эй мелкая ты святое не кидай, а если бы оно разбилось Юки: Ну разбилось разбилось и что!? Зоро: Этот мужик прав, сакэ святое не разбрасывайся им Юки: Ааа Зоро ты что на его стороне?! Как ты мог Михоук: Так ладно успокойтесь все и давайте все нормально присядем и поговорим Юки: Дяюшкаа, они все меня обижают - девушка подбежала к Дракуль и обняла его Михоук: Эх, солнышко успокойся, они просто идиоты, которых волнует только сакэ, ты же знаешь я всегда на твоей стороне - он тоже прильнул её Шанкс и Зоро: Ээ неправда Бенн: Вы ведёте себя как дети Перона: О до меня только что дошло, это та девушка которая тебе нравится зелёная башка Наступило молчание. Зоро покраснел и все смотрели то на него, то на Юки. Девушка осознав что сказала Перона тут же покраснела и отстранилась от Михоука и начала что то несвязно говорить Юки: *бормочет* Зоро: Ты..Аа ты дура, Ю она не это хотела сказать, ээ это.. блин Шанкс: Эй - Шанкс подошёл к Зоро и положил свою руку ему на плечё и серьезно сказал - Дочурку тебе не отдам! Зоро: Ээ Михоук: Да я тоже не согласен, слишком ценна она для нас, что бы отдавать её тебе Юки: Вы что офигели? Это не вам решать! Та и я ещё нечего не сказала Шанкс: Та ладно я пошутил! Всегда хотел это сказать Зоро: То есть отдадите? Шанкс: Ну если она тебе подходит и ты будешь её защищать и заболотится о ней то конечно Зоро: Я согласен Юки: ЧТО?! Зоро: Ю, я давно хотел тебе это сказать, но думал что я для тебя просто друг и сам не мог понять что чувствую к тебе - говоря парень подходил у девушке - я наверное понял их когда узнал что тебя больше нет, я был разбит. Ты единственная девушка покорившая моё сердце, ты красивая, умная, умеешь за себя постоять и всегда можешь поддержать. В тебе есть что то такое чего нету у других девушках. И я хочу сказать что ты мне нравишься Юкико Юки: ..Где ты вообще таких слов набрался? Я и не думала что ты можешь так много сказать ! Зоро: Ну нахватался пару словечек от кока Юки: Ахах понятно, хотя неожиданно Зоро: Ну так что скажешь? Шанкс и Бен: *тихо говорят* ответь ему взаимностью! Михоук: *тоже тихо* господи что за драму они тут устроили? Зоро подошёл к Юкико ещё ближе и подтянул её к себе за твои и положил свою руку ей на щёку. Зоро: Я готов на любой ответ правда. Я готов быть твоим парнем если ты ответишь мне взаимностью, и буду готов делать что угодно. Но если ты не захочешь видеть меня своим парнем я готов быть твоей опорой как твой друг. Юки: Зоро..Я очень рада и растрогана. Я наверное долгое время ждала этого момента и думала что такое может произойти только в моей фантазии, но я понимаю что сейчас это всё реально, и да ты мне тоже нравишься, очень нравишься Зоро: Могу я... Девушка даже не дала ему сказать об этом, и быстро притянув мечника к себе прижалась к его губам для долгожданного  поцелуя с оттенком скрытой любви. Они передавали всю любовь в поцелуй что бы партнёр смог понять как он этого хотел и аак сильно он любит его. Девушка взяла все, что он мог вложить в поцелуй, дав взамен все, что могла, когда провела своим языком по его собственному и застонала ему в рот... Михоук: Кхм Шанкс: Ёпт, это надо было снять Бенн: Мда молодёжь прекращайте Перона: Ааа как мило Михоук: Мы всё понимаем конечно но вы тут не одни Зоро и Юкико отстранились друг от друга и покраснели Юки: Угу, было волшебно Зоро Зоро: Да согласен с тобой Шанкс: Ну раз уж вы все уже решили то как насчёт банкета? Ну типо за новую пару и вау раз познакомимся с твоим парнем милая Михоук и Юки: Ты потом хочешь снова напиться не так ли? Шанкс: Аа вы так жестоки! Я ж и правда хочу познакомиться! Бенн: Ну я думаю я пойду скажу ребятам Шанкс: Ага ждём вас Михоук: Ох блин, толко не разрушите замок, а то прибью и ты потом не отделаешься от меня Рыжий Шанкс: Пф хорошо хорошо, ну малец выпить ты любишь как я понял, а особенно сакэ Зоро: Да Шанкс: Отлично, мы с тобой подружимся Прошёл час и банкет был готов, все веселились и знакомились с Перовой и Зоро, рассказывали истории и танцевали. Вообщем все хорошо проводили время. А наши влюблённые были очень рады что могут быть вместе и вот так просто сидеть рядом и знать что твой человек тебя любит.
35 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)