Срамогус Альтернативная История

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 760 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Новые участники

Настройки
Примечания:
Месяц март, Рандом лежит в своей кровати. Рандом просто лежит, ниочём не думая. Несколько месяцев назад он забросил свой ютуб канал и скрыл все видео. Что же происходило в голове рандома? Почему и от чего это произошло? Этого я вам сказать не могу, но могу сказать одно точно, он вернулся. Вернувшись на канал Рандом так же и вернулся в собою когда-то созданный клуб ,,Срандом Срамогус,,, однако при прибытии клуб был разрушен его другом Семёном. Семён объяснил ситуацию и рассказал, что это были вынужденные меры, т.к. Сидоджи присвоил Рандомов клуб себе, когда тот ушёл. Потеря была не высока, так как в последствии они создали новый клуб, к которому в последствии присоединились и новые участники. Новый клуб был уютным, все ветераны (Рандом, Семён, Ике, Лия, Фри Потато АКА Мия, Даня, Джемврот, Софья, и Иванор) тепло встретили новичков (Кивич, Жинго Банго, Пимп, Генз и Дима Нёмес). Все вместе они отлично проводили время и общались. Некоторые из новичков даже и не являлись незнакомцами, а просто являлись новичками конкретно в клубе. Что же до ветеранов, то остались далеко не все, многие в новый клуб не вступили. Но тем не менее, как вы уже поняли, жилось им отлично. Но не смотря на всё вышеперечисленное, их клубу хотелось всё таки большего количества участников, с этим, само собой, были согласны не все, но большинство. Именно поэтому со временем Рандом сделал новое видео , в котором рассказал и пригласил всех в свой клуб ,,Срандом Амогус : Возрождение,,. Все с предвкушением ждали новых людей, балго они не заставили сбея долго ждать. Было утро, поэтому в клубе был только Рандом, который ждал так и просто участников клуба, так и новчиков. Дверь клуба открылась, пропустив через себя молодого парня низкого роста с ничем не примечательным видом и причёской. Молодой человек молча прошёл и сел за стол. Незнакомец: Ну привет. Рандом: А, привет, а ты кто? Незнакомец: Зовите меня Спунчик. Рандом: Спунчик? До чего же странное имя. Спунчик: Я знаю. В любом случае, вы же ААшеры? Рандом: Нуууу... Да? Спунчик: Хехе... Рандом: Я сказал что-то смешное? Спунчик: Да нет, ничего. Вот таким вот странным образом и произошло появление нового таинственного участника. Рандому по знакомству эта личность не понравилась, но и не вызвала отторжения, для него это было просто немного странно и неожиданно. Однако Рандом всё равно был рад новому гостю, так как считал что это лишь знакомство и в дальнейшем они поладят. Со временем в клуб пришли все остальные участники клуба, которые были ошеломлены приходом нового участника. Рандом быстро их познакомил, после чего они все сели за стол. Семён: Мне недавно писал Роббер... Хотел вступить в новый клуб. Рандом: Что? После того случая с Сидоджи он хочет снова сюда? Спунчик: Ээээ, я извиняюсь, но не могли бы вы ввести меня в курс дела? Семён: Ну... Сидоджи это человек разрушивший старый Срамогус, а Роббер его подсос. Дима Нёмес: Хехе, а Семён кстати мой подсос! Семён: Ой, заткнись. Рандом: Ну... Я бы не сказал что это Сидоджи разрушил старый Срамогус... Но тем не менее, думаю многие здесь против возвращения Роббера, так ведь? Жинго Банго: Похуй, го его к нам, в душе не ебу что за Роббер, но го его к нам. Пимп: Новые люди это всегда хорошо, а тут даже и не совсем новый. Кивич: Ну почему нет, думаю нет в этом ничего плохого. Семён: Нет! Я против вступления Роббера. Он же опять будет душнить и говорить о том, какой я хуесос, так как это я засудил тогда Сидоджи. Дима Нёмес: Я тоже против, потому что Роббер пендосское имя Софья: Вы же знаете, я была против новых участников, так как это портило уютную атмосферу клуба, ещё больше участников я не хочу. Остальные же оставили своё мнение при себе. Выходит что половина была за, а половина против. Рандом: У меня есть идея! Так как мнения разделились, можно устроить суд о вступлении Роббера! Семён: Я хоть и адвокат, но его я защищать отказываюсь, я лучше попуду свидетелем со стороны прокурора. Жинго Банго: Мне похуй, я судья. Пимп: Кстати хорошая идея, давайте судьями будут относительно новые люди, которые не знали Роббера и будут выносить вердикт не исходя из личного отношения. Кивич: О, я тоже хочу быть судьёй! Софья:Я пожалуй просто понаблюдаю... Мия: Не могу не согласиться с Софьей. Ике: Я кстати тоже буду судьёй, потому что мне как-то похуй на вашего Роббера и крутой я. Генз: Я ниразу не учавствовал в ваших ,,судах,, , так что я просто понаблюдаю тоже. Рандом: Чтож, решено, Жинго Банго, Кивич и Ике будут тремя судьями. По окончанию суда каждый из них скажет свой вердикт, если счтающих Роббера виновным будет больше, то он виновен, если наоборот, то невиновен. Спунчик: Так а что с адвокатом и прокурором? Семён: Я уже сказал, я не буду защищать Роббера. Пимп: Хорошо, тогда я стану адвокатом. Вы же введёте меня там в курс дела и прочее? Спунчик: Я кстати тоже адвокатом хочу быть. Рандом: Ну... Пимп всё таки дольше на севрвере, поэтому пускай Пимп будет основной защитой, а Спунчик будет его помощником, никто же не против? Спунчик: Ну ладно... Только вот с прокурором вы так и не решили. Лия: Прокурор Джемврот? Роркурор? Рандом: Нет, они постоянно отсувствуют в клубе... Тогда ждём новичка, который согласится на роль прокурора. На этом они все и сошлись, после чего все разошлись по домам. Следующим днём Рандом снова пришёл рано утром, на его удивление в клубе его ждало 2 человека. Это был Спунчик и незнакомый Рандому человек. Этот незнакомец выглядил странного вида: этот челолвек имел длинные чёрные волосы как у женщины, лицо как у женщины и красные очки, но носил этот человек длинные штаны и кофту. Эта личность ощущалась как мужчина и женщина одновременно. Незнакомец: Ну привет, я Дапетуж. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)