Срамогус Альтернативная История

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 760 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Приготовления

Настройки
Примечания:
Странная личность в очках вызвала у Рандома весьма противоречивые чувства. Вроде обычный, хоть и немного странный, человек, но что-то в нём явно отталкивало Рандома. Дапетуж: Я если что тут новый, дада, вот этот вот молодой человек (Дапетуж указал пальцем на Спунчика) объяснил мне что тут да как, за что ему спасибо кстати Спунчик: Ага Дапетуж: В любом случае, я хотел бы познакомица со всеми участниками клуба, потому что могу, не возражаете ведь? Рандом: А... Как скажешь. Рандом молча сел на стол и стал дожидаться остальных участников клуба. Благо ждать пришлось не очень то и долго. Как только все участники собрались Семён попросил всех сесть за стол, дабы продолжить вчерашнее обсуждение. Семён: Спрошу ещё раз, на всякий случай, никто из более опытных участников не желает выступить прокурором в надвигающемся суде? Как и ожидалось, никто ничего не сказал. Рандом: Ну... Тогда эээ... Как там тебя? Дапетуж? Дапетуж: Нет, меня зовут Рандом. Рандом: Ты... Короче, будешь прокурором? Дапетуж: Пхах, само собой. Насколько я знаю адвокатом будет некий Пумп, так ведь? Пимп: Я Пимп. Дапетуж: Хорошо, Памп, изи расскатаю как лоха. Спунчик: Забыл кстати тебе кое-что сказать, Дапутеж, в этом деле я ассистент стороны защиты. Дапетуж: А? Ассистент? Ну ладно, изи двоих в соло, хуле. Семён: А ты довольно смелый для новичка. Дима Нёмес: Семён кстати гей и долбится в жопу с Рандомом, ахахаххахахахахахаха Все: Ахаххахахахаххахаххахахаххахахаххахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахахахаххахаахаххахахахахахахахахахаххахахахаххахахахаахахаха Семён: Ух, ну ты юморист, я так скоро живот надорву Кивич: И так, давайте вернёмся к теме. Получается всё? Можно начинать суд? Все же готовы. Рандом: Получается всё готово, да. Только суд думаю можно будет завтра провести, так как нужно ввести в курс дела новичков и прочее. Жинго Банго: Стоп, Пимп адвокат? Генз: Ты только сейчас это заметил? Жинго Банго: Я, как судья, против адвокатства Пимпа, потому что он пидор ебанный. Кивич: Соглы Ике: Соглы Дапетуж: Соглы Спунчик: Соглы Рандом:Ну, раз уж все участники суда против адвокатства Пимпа, то Пимп отстранён от этого дела. А вообще, я тут подумал, Пимп, ты чёто реально пидор ебанный, поэтому ты выгнан из клуба, прощай. Пимп: Что? Но... Пимпа вышвырнули из клуба, не дав ему договорить. Лия: И снова мы без адвоката. Рандом: Есть тут у меня одна идея... Лия: Что? Неужто ты предлагаешь его? Рандом:Другого выхода у нас нет, так что... Внезапно дверь клуба открылась. В двери клуба, опираясь спиной на дверной разъём, стояла загадочная личность в плаще и таинственной шляпе, а так же сигаретой во рту и револьвером в кармане. ???: Я слышал вы собираетесь провести суд? Семён: Гуливер??? Что ты тут делаешь? Спунчик: Кто это? Рандом: Это один из участников старого клуба Срамогуса. Гуливер: Когда будет проведён суд? Рандом: З-завтра, а что? Гуливер: Хах (он поправил шляпу), это всё что было мне нужно, аривидерчи. Гуливер собирался уйти, но нежданно он наткнулся на какого-то мальчика в дверном проёме. ???: Ай... А, всем привет, я Никита, я новенький и хочу вступить в ваш клуб, приятно познакомиться :) Раздался выстрел. Спустя пару секунд из груди Никиты пошла кровь. Рандом: ГУЛИВЕР, НАХУЯ ТЫ ЕГО ЗАСТРЕЛИЛ??!?!?!? Гуливер молча и необорачиваясь ушёл. Дима Нёмес: Рандом и Семён кстати педики и ебут друг друга в жопу, аххахахахахахахаххахахахахаххахахаххаахаххахахха. Все: Ахахаххахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахахахаххахахахахаххахахахахахаххахахахахахахаххаахахахахаххахахаххахахаха. Семён: Ахахха... Эх, никогда не перестанет быть смешным. Спустя некоторое время все начали рассходиться по домам, кроме Рандома, который сидел и ждал, пока уйдут все, кроме Спунчика и Лии. Рандом: Чтож... Спунчик, ты пойдёшь с нами. Спунчик: Что? Куда? Зачем? Лия: Ты ведь ассистент адвоката, да? Значит ты идёшь с нами. Рандом и Лия закрыли клуб и пошли вместе со Спунчиком к месту назначения. Прибыли они в какую-то странную лачугу, которая, судя по ламбертам (или как эта хуета называеца, которые типа холсты на ножках), принадлежит художнику. ???: Здравствуй, Рандом. Рандом: Я понимаю что могу слишком много просить, так как ты не хочешь возвращаться, но у меня одна единственная просьба. ???: Просьба? Какая? Лия: Жазик, ты можешь снова выступить в суде в Срамогусе? Рандом: Это всего один раз! У нас просто нет других вариантов! Ты и Семён были величайшими прокурором и адвокатом клуба, ты нужен нам в качестве адвоката! Жазик: А? Так я же был прокурором, нужен адвокат - обращайтесь к Семёну. Рандом: Он... Он не может... Жазик: С Семёном что-то случилось? Рандом: Нет, но нам нужна твоя помощь, прошу. Лия: Всего один суд, как в старые добрые, ну же. Жазик: Ладно, я выступлю в суде, но только потому что мы друзья. Рандом: Спасибо тебе. Жазик: В любом случае, кто этот парень, стоящий рядом с вами? По приколу взяли с собой? Спунчик: Я Спунчик, в завтрашнем суде я буду твоим ассистентом. Жазик: Завтрашнем? Так суд уже завтра? Лия: Ну да. Жазик: Чтож, тогда пожалуй начну готовиться. А ты (Жаз посмотрел на Спунчика), пойдёшь со мной. Спунчик: Хорошо. Рандом: Ну, мы тогда пошли, удачи в завтрашнем суде! Но думаю для тебя это будет лёгкая победа, ведь выступающий завтра прокурор новичок. Жазик: Ну, поживём-увидим. В это же время прокурор Дапетуж находился дома у одного из своих свидетелей - Семёна, дабы обговорить дело и показания. Дапетуж: То есть, этот ,,Роббер,, написал тебе песню, где желал тебе смерти? Семён: Да... Дапетуж: Пхах, я даже немного завидую. Семён: Это ты ещё не видел Фрозена, такая легенда была, эх... Дапетуж: Так а это, завтра представлять защиту будет один Спунчик, или они найдут замену Пумпу? Семён: Скорее всего они позовут в адвокаты Жазза. Дапетуж: Каво? Семён: До случая с Сидоджи он был моим главным оппонентом в судах. Мы были легендарными адвокатом и прокурором, каждый наш суд или спор мог занимать минимум час времени. Дапетуж: Легендарный прокурор? Тогда я буду как Гнойный, хуле. Чел из андеграунда разъебёт короля дада ваще. Семён: Кстати, мне показалось или ты как-то странно себя ведёшь со спунчиком? Будто как-то пытаешься его игнорировать. Дапетуж: Всё просто, дорогуша, я в него тайно влблён дада. Семён: А если серьёзно? Дапетуж: Так а что я должен ответить? Само как-то получаеца, я до твоего замечания даже не думал об этом. Семён:Ну ладно. Обе стороны весь вечер готовились к суду. Настало утро, все участники клуба пришли рано. Столы клуба были переставлены, дабы создать ,,декорации суда,,. К левому, от места судей, столу встал Жазик, появление которого у многих вызвало удивление. К правому, от места судей, столу встал Дапетуж. Дапетуж: Готов, ,,легендарный Жазик,,? Жазик: Ещё как! Прозвучал удар молотком. Ике: И так, дамы и господа, заседание по делу Роббера объявляется открытым! После чего Ике совершил ещё один удар молотком, который ознаменовал начало сего суда. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник