Срамогус Альтернативная История

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 760 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Суд

Настройки
Примечания:
Ике:Сторона обвинения, ваша вводная. Дапетуж: Ну, для начала хотелось бы вам предоставить бывший список правил срамогуса. *Список старых правил добавлен к материалам дела* Дапетуж:Прошу внимательно прочтитать некоторые правила : ,,Запрещены любые провоцирования конфликта; Запрещено использовать свои полномочия в личных целях". Насколько я знаю, подсудимый помогал некому Сидоджи, который своими полномочиями, как раз таки, злоупотреблял. Жазз:И вы можете это доказать, прокурор? Дапетуж:Конечно могу Жазз:Вот как? Ну тогда давайте. Дапетуж:Сторона обвинения вызывает своего первого свидетеля - Семёна. Семён встал за стойку свидетеля. Дапетуж:Свидетель, расскажите суду о деяниях Сидоджи. Семён: Хорошо. Сидоджи был одним из администраторов клуба, благожаря своей должности у него был доступ ко многим комнатам и местам, что не доступны обычным участникам клуба. Использовал он их в личных целях, как например он убрал с клуба мою любимую картину... Жазз:Секундочку, свидетель, а чем вы можете подтвердить свои слова? С чего вы решили что это был он? Семён:Ну... Дапетуж:Абжекшн! Адвокат, вы походу забыли что означает слово ,,свидетель". Спунчик:Что ты имеешь в виду? Дапетуж:Видите ли, свидетель, по своей сути, тоже считается доказательством, например наш свидетель является доказательством того, что Сидоджи был такой себе личностью. Спунчик:Так а что если он врёт? Доказательства это определённые неопровержимые факты, а свидетельство - это совершенно другое. Дапетуж: Спунчик, ведь так? Само собой слова моего свидетеля не являются стопроцентной правдой, однако если его слова - это действительно ложь, то будьте добры, докажите. Возможно вы не в курсе, но обвиняя кого-то во лжи, нужно предъявлять доказательства. Жазз: Что за словесный понос ты выдал? По твокй логике любой может прийти и обвинять других в чём угодно. Дапетуж:Правда? Насколько я знаю, система судов в этом клуюе работает так же, как и суды в АА, а суды в АА как раз таки таким тупым способом и работают. Жазз: И ведь не поспоришь. Дапетуж:Чтож, господин судья, думаю этого достаточно для вердикта. Ике: Думаю вы правы, прокурор... Обвиняемый - Роббер - Вино... Жазз:Абжекшн! Дапетуж, так ведь тебя зовут? Дапетуж:Ну допустим. Жазз:Да, Роббер общался с Сидоджи, это факт, но ты не доказал что Роббер был его соучастником, что если Сидоджи сам по себе просто нарушил правила? Дапетуж:А... Ну... Спунчик:Сторона обвинения, до чего же примитивными способами вы пользуетесь... Дапетуж:Тц, ты прав... Ну, тогда идём к следующей части Жазз:Что? Какой части? Дапетуж:Видите ли, я ведь просил запомнить ВСЕ выделенные мною пункты, а пунктов было 2:,,Запрещены любые провоцирования конфликта; Запрещено использовать свои полномочия в личных целях". Жазз: К чему вы клоните? Дапетуж:А вы разве не догадались? Роббер нарушил пункт о провоцировании конфликта. Жазз:Можете ли вы это доказать? Дапетуж:Да, ведь мой свидетель пришёл сюда не только о Сидоджи рассказывать, но и о самом Роббере. Свидетель, вам же есть что сказать Семён:Есть... Ике:Чтож, тогда выслушаем новые показания свидетеля. Семён: Один раз, Роббер написал мне песню... Знаю, звучит странно, но он написал на листке песню, где желал мне смерти. Песню эту он мне лично спел, а листок с текстом отдал мне. Дапетуж:Если что сам Рандом подтвердил, что почерк принадлежит Робберу. Ну так что, чем не провоцирование конфликта? Жазз:Тц... Дапетуж:Чтож, теперь думаю точно время для вердикта, так ведь, судья? Жазз:Холд ит! Я хочу провести допрос свидетеля. Ике:Ну... как скажешь. Жазз:Свидетель, когда вы Роббер спел вам эту песню, вы были с ним одни? Семён: Да, были одни, никого больше не было. Жазз:Хорошо... Так... Каконо чёрта вам вообще посвятили песню с пожеланиями смерти?! Семён:Это кстати хороший вопрос, вот только задавать его стоит Робберу. Жазз:Угу... Спунчик(шёпотом Жаззу) : Я уверен что Семён что-то скрывает Жазз(шёпотом Спунчику) :Я то тоже, но что? Спунчик(Шёпотом Жаззу) :Вспомни приёмчики Дапетужа, он акцентирует внимания на одном и отвлекает от другого, чего-то очевидного, но настолько очевидного, что об этом даже не думаешь. Жазз(в уме) :Очевидно... Очевидно... А что если... Жазз: Свидетель Семён:Да Жазз:Пизда аххахахаххахахахахаххахахахахахаха Все:Аххахахаххахахаххахахахахахахаахаххахахахахаххахахахахахахх Жазз:Так вот, свидетель, где именно исполнил вам песню Роббер. Дапетуж :Абжекшн! Очевиднр же что в клубе, нет смысла отвечать. Спунчик:Так почему же ты тогда не дал Семёну ответить? Дапетуж:Ну... Какбы... Ике:Свидетедь, ответьте чётко на вопрос. Семён:Ну... Исполнил песню и дал листок он мне вне клуба... Жазз:Тц, тц, тц... Я так понимаю, наш Дапетуж подговорил свидетеля умолчать о месте действия, ведь так? Думаю нетрудно догадаться, но всё же скажу... ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВНЕ КЛУБА НЕ ОТНОСИТСЯ К ПРАВИЛАМ КЛУБА! Дапетуж:Тц... Ике:Есть что добавить, прокурор? Дапетуж:Ну... Нету получается. Ике:Ну, дорогие судья-коллеги, невиновен? Кивич:Получается невиновен. Банго:Ваще хз, не следил, пускай будет невиновен. Ике:Ну тогда... Подсудимый не винове... Гуливер: Стоять! Мой пистолет прямо сейчас направлен на голову Рандома! Если вы признаете Роббера невиновным, то я убью Рандома! Рандом:А? Что? Аааа, у него же на протяжении всего суда пистолет был прямо у моего веска, как я не заметил то? Ике:А, что же вы тогда хотите? Гуливер:Разве непонятно? Мне нужен вердикт ,,Виновен". Жазз:Но он же был признан невиновным! Гуливер:Ты так хочешь чтоб Рандом умер? Жазз:... Гуливер:Ну, я жду. Ике:Ладно... Роббер объявляется виновным. Гуливер:Вот и отлично. После этого Гуливер кинул дымовую бомбу и пропал. Рандом:Эээээ... Суд получается закончен? Жазз:Наверное... Рандом:Ну тогда, все кроме Роббера пойдёмте в клуб. Продолжение следует...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)