Смена Ñ8

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 14 726 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

1. Утро

Настройки
Примечания:
случайности, не случайны. Это было утро. Ранее утро. Часов так восемь. Из-за того что я уже какой год учусь со второй смены, я не привыкла просыпатся так рано. Но похоже, Я одна так думаю. Потому что уже с самого утра меня терроризируют звонками мои подруги — Ульяна и Ева. Ульяна, она моя одноклассница, мы дружим с детства так как наши мамы работают вместе. А Ева, она учится в параллели, мы познакомились случайно, на каком то там конкурсе танцев в шестом классе. Кстати выйграли девочки из нашего класса. Кхм. Что то я заболталась, продолжаем. 8:15. Вторник. 31 мая. Я проснулась не как все «от пения птичек и лучей солнца падающих мне на лицо», а от звонков своих подруг. Я, толком не проснувшись ответила на звонок. — алё. — немного хриплым голосом сказала я в трубку. — доброе утро, проснись и пой так сказать — бодро сказала Ульяна на том конце прóвода — ага, прям так и пошла — немного огрызнувшись ответила я, потому что я не люблю когда меня рано будят! — кароче, я здесь не просто так. Нам скоро в лагерь, так что собирайся, в 11:00 ждëм тебя с Евой у Квадро, ну знаешь кароче, пока — не успела я ничего сказать как звонок был сброшен, а я пошла на кухню. — доброе утро милая! — сказала мама приветствуя свою дочь с чашечкой кофе — доброе мам, — всë ещë сонно ответила я насыпая в чашку шарики и заливая их молоком. — мы сегодня с девочками по магазинам пройдëмся, хорошо? Нам вещи для лагеря нужны — сказала я начиная есть сухой завтрак который по логике уже мокрый. — ой, совсем забыла, тебе же вещи нужны, хорошо сходи, потом скажешь сколько примерно я тебе на карту скину — вспомнила мама после чего отпила немного кофе Времени у меня было много, так что я даже успела досмотреть пару серий сериала на который у меня не хватало времени. Через время я пошла собиратся, оделась, немного накрасилась и вышла. — я пошла! — сказала я выходя их квартиры — хорошо! — ответила мама находясь в другой комнате. Мы встретились с девочками и пошли по магазинам, их было не так много, но я знаю один хороший где есть реально крутые вещи. Мы с девочками взяли пару новых футболок, Ева взяла кофту которую очень давно хотела, зелëная с бежевыми рукавами и эмблемой . А я взяла себе милую голубую кофточку с облаками. Ещё мы взяли пару шорт и головные уборы. В целом вышло не плохо.
Примечания:
12 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)