2. Утром
26 июня 2022 г., 18:11
Время 9:43 31 мая
Я сидел на кухне и пил кофе. В это время на кухню зашла моя сестра — Йо. Да, наши родители очень оригинальны Йоши и Йо, но не суть. Йо зашла на кухню и сразу же подошла ко мне.
— брааатик — протяжно сказал йо — нам же в лагерь скоро, нужно вещи собрать, допивай кофе и пойдём — после чего вышла из кухни.
М-да, я конечно рад что еду в лагерь, при том со своими друзьями, но всё эти сборы я не любил.
Рассказывать то как мы собирались я не буду, слишком нудно. После сборов я наконец то лёг отдохнуть, зашёл в ВК, где увидел сообщения из общего чата и зашёл туда.
Леонард 12:33
Ребят, вы уже собрали вещи?
Меня тут Ли терроризирует этими сборами
Стив 12:37
Угу.
Ответ на « меня тут.»:удачи.
Вы 12:44
Я собрался, меня Йо заставила
А кто вообще будет то там? 12:45
Немного уточню, лагерь спонсирует наша школа и поэтому там несомненно будет много людей из нашей школы.
Леонард 12:49
Ну я, ты, Стив, Ли и Йо. Будут ещё какие то одноклассницы типо Стеллы и Сары, ну и знаменитая троица
Вы 12:49
Они тоже будут?
Леонард 12:51
Ага, что, пошутить за то над ними можем
Вы 12:51
О, можно
Леонард 12:52
Ладно, давай пока
Вы 12:52
Пока
Примечания:
Я переписал эту главу, теперь никто не узнает что в ней было))