Смена Ñ8

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 14 726 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

3.полдень

Настройки
нет дороги назад. Время 9:43 2 июня Мы с мамой уже подъезжали к вокзалу от куда я поеду в лагерь. Там мы увидели группу людей, среди них были пару человек с эмблемой лагеря. Мама сразу же пошла к ним что бы спросить что да как. А я взглядом искала девочек, которые походу ещё не подошли. Я увидела пару девочек из моего класса, Стеллу и Сару. И парней из параллели, они тоже тут? Рядом с ними Я увидела Йо и решила подойти к ней. Когда я шла к ней, кто то по видимому поставил мне подножку и я чуть не упала на Стива, но я устояла и пошла дальше. — смотри куда прёшь! — сказал видимо Лео — нечего здесь ноги раставлять — сказала закатив глаза. Я подошла к Йо и сказала — привет! — после чего обняла. — приветик — сказала она после чего ответила на объятья. Через несколько минут подошли девочки и мы разговорились с ними. Через минут десять к нам подошёл Йоши. — Йо, там всех зовут, пошли — сказал Йоши и пошёл к так называемым вожатым. Мы с девочками тоже подошли потому что вожатые созывали всех для оглавления информации. Когда всё подошли вожатый-парень начал говорить — и так, меня зовут Стас Шеминов, а этот худой Павел Воля, ну а прекрасные дамы рядом это Ляйсян Утяшева и Оксана Фролова, мы ваши вожатые на эту смену, сейчас мы заходим по одному в автобусы и садимся, надеюсь вы не разгромите их, вы же взрослые, ехать мы будем час до лагеря — сказал Стас и начал смотреть и считать сколько да, кого зашло в автобус. Мы с девочками зашли не первыми, но и не последними так что выбрали места из задних рядом, Я села с Йо, а Ева с Ульяной. Мы бы сели на последние, но их заняли компашка парней с Лилит. Ехали мы реально час, Я успела и поспать немного на Йо, и музыку послушать и пообщаться в общем всё что могла. После одиннадцати мы приехали на территорию лагеря. Там была отдельно столовая, корпус с тремя этажами, несколько отдельных домиков и футбольное поле, не плохо. Нас высадили и мы забрали вещи, после чего мы пошли на второй этаж и нас начали распределять по комнатам по четыре человека, у нашего отряда было правое крыло, с одной стороны парни, с другой девушки. Мы с Ульяной и Евой сразу выбрали вторую от входа дверь, мы ушли втроём так как Йо куда то ушла с другими девочками. Так что мы начали раскладываться. — чур я снизу! — сказала Ева и плюхнулась на кровать — ай! Они не такие мягкие как я думала — ну а как по-другому, лагерь же — сказала Ульяна и более осторожно, плюхнулась следом на соседнюю кровать — ауч, какие то слишком жойские — а мне и на верху нормально — сказала я открывая свой чемодан. Через 15 минут к нам кто то постучался — войдите! — сказала Ева не отвлекаясь от вещей — девочки привет, тут мест больше не осталось так что я с вами — сказала Лилит и зашла в комнату — Лео! Где там мой чемодан — через пару секунд в проходе появился Лео с чемоданом и своей сумкой — экспресс доставка, получите распишитесь! Ну ладно, я пошёл, пока — сказал Лео и удалился с поля зрения. — что-ж надеюсь мы подружимся! — сказала Лилит начиная разбирать свои вещи. После чего мы разговорились и впринципе ближе познакомились с Лилит.

***

После днём много чего интересного не происходило, были какие то отрядные игры в которые Я не играла почти, ужин и отбой.
Примечания:
12 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)