Часть 16 эстафеты и Егор
18 ноября 2022 г., 15:05
Примечания:
ААААААСАССССРЛПОКЛАРАЛТАЬАТА
— сегодня бы будете защищать честь отряда! — громко голосо произнëс Паша —настроение каково?
— Во! — дружно ответил отряд
Сегодня у нас будут эстафеты между отрядам, но как и все мероприятия они будут после полдника, а сейчас мы пойдëм только на обед, так что время ещë есть.
На обед к нам подсела Йо и мы завели непринуждëнную беседу
— сестра ещë называется, приехали вместе, а отдыхаем порозень — в шутку упрекнул Йоши
— ну Йоши, ты же знаешь что я приехала со своими друзьями — закатив глаза с улыбкой сказала девушка
Смотреть за семейной перепалкой не очень хотелось, этот диалог решилась прервать я
— ребят, ребят, как вам идея собратся у нас на сон часе, у меня появилась идея во что можно сыграть! — предложила я допивая компот и ставя его на стол
— не плохая идея, я не против — сказал Лео после чего последовал и кивок Стива
— мы тоже не против — сказала Ева говоря за неë и Ульяну
— тогда договорились — я взяла свои тарелки и встав из-за стола пошла относить их, показывая что разговор закончен.
Зайдя в комнату я немного убралась у себя на кровати и стала дожидаться когда все придут, люди не заставили себя долго ждать и уже через минут пять все были в полном составе и сидели по местам.
— и так, сколько нас человек, два, четыре, шесть, девять в общем, сейчас я каждому раздаю по листочку где вы пишете кого нибудь персонажа или вещь, а потом мы угадываем — я взяла со своей тумбочки блокнот и вырвала каждому по листку, на своëм я решила написать первое что пришло в голову, а пришло мне «Нян кэт» После того как все написали и я всë подробнее объяснила, мы обменялись бумажками и придерживали из возле лба .
— давай те начну я — я задумалась над тем что можно спросить — я человек?
— да — почти хором ответили все
— я мужского пола?
Ответ был так же утвердительный
— я певец?
— нет — после отрицательного ответа очередь переходила другому — а так хорошо начала — добавил Йоши, после чего был Евен черëд
— а ой, я? Я человек? — посмотрев на бумажку у оба подруги где было написано «нян Кэт» Все ответили отрицательно
— да блин! — насупилась девушка
К итоге первой отгадала Лилит, у неë был «мишка Фредди», а последним Йоши
— Дед из Ворониных?! Кто это придумал?! — посмотрев на свою карточку сказал парень, Еве загодавшей это пришлось не сладко
После сон часа и полдника нас собрали в спорт зале, я даже не знала что он такой огромный
Думаю вам не надо объяснять что такое эстафеты и как они проходили, лучше рассказать вам как мы играли в вышибалы.
Мы с вторым отрядом играли против третьего и четвёртого отрядов
Я стояла на «поле боя» когда рядом со мной пролетел мяч, обернувшись назад я успела только услышать - берегись!
и почувствовать чужие руки, оказалось сзади летел ещë один мяч прямо в меня
Я упала на колени, так и не увидев своего спасителя
— не ушиблась? — повернувшись я увидела парня с каштановыми волосами и дурацкой короткой чëлкой, он протянул мне руку помогая встать, приняв помощь я отряхнулась
— спасибо — сказала я смотря на этого парня, он явно был из второго отряда
— я Егор — всë же Егор соизвоил представится
— я Лана — после этого диалога мы обратно включились в игру
Как не странно, первый и второй отряд выйграли оставшись в большинстве.
Уже на ужине мы обсуждали какой-то момент с эстафет
— и он какого то фига побежал к другой команде — рассказывал Лео про какого то чудака из второго активно ев свою порцию пюре, я услышала чей то голос
— привет! — подняв голову я увидела Егора с своим подносом возле нашего столика
— привет — прекратив есть и положив ложку я ответила
— можно ли сесть к вам? — спросил он
— конечно! — ответила за меня Ева — а тебя как звать? — после Егора активно включили в беседу
Через время, уже в комнате мы готовились ко сну
— Лан, а этот Егор, ты как к нему относишься?) — спросила Ева расправляя свою кровать под моим ярусом
— да никак — не много потупив сказала я, после чего продолжила — если ты меня решила опять с кем то сводить… Ева! — я заглянула вниз
Примечания:
Это ужас,если серьёзно, то у меня от воды жойско лагает клава, и написала это кое как