Смена Ñ8

PG-13
Заморожен
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 14 726 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

Часть 17 ревность

Настройки
Примечания:
— и так ребят, вы, как первый отряд, должны сделать КВН номер, юмор умеренный — сказала Ляйсан — у кого есть идеи? Вожатую сразу окружило несколько человек с разными вопросами. Я решил что тоже хочу участвовать и подошëл к вожатой что бы предложить свою кандидатуру. После этого объявления нас отправили по кружкам. — ты иди пока что, я тебя догоню — сказала Лана зашнуровывая свою обувь. Когда Йоши ушëл, я завязала шнурки и посмотрела в зеркало, как вдруг в нашу комнату кто то постучался — войдите — сказала я и в дверь протиснулось уже знакомое лицо, это был Егор — приветик) — открывая дверь полностью, он зашëл и опëрся на дверной косяк. — привет, что то хотел? — спросила я поправляя лëгкий макияж на лице — да, пойдëшь в сон час играть в карты с моим отрядом? Можешь и кого то из своих взять — предложил парень стоя в той же позе, немного подумав я ответила — конечно, я не против — посмотрев время на телефоне я поняла что немного опаздываю и Йоши наверно уже заждался меня — тогда я зайду за тобой в комнату — сказал Егор — хорошо, извини, но я уже опаздываю — огибая его я вышла из комнаты, выпроваживая его и закрывая дверь комнаты Простояв возле лестницы нашего этажа долгий промежуток времени я подумал, где еë носит? Я зашëл на угол нашего этажа где находились наши комнаты и увидел в проходе комнаты девочек какого то парня, что он там забыл? Подходя к комнате от туда вышла Лана, как оказалось тем парнем был Егор, что он к ней пристал? — ой, заждался уже? Пошли скорее! — взяв меня за запястье девушка побежала на этаж выше нашего в класс ИЗО Пока она бежала, еë рука немного соскользнула вниз и она вела меня уже держа за ладонь, я лишь подумал о том что мне даже приятно когда меня держат за руки. Нет, конечно я и раньше ходил с разными людьми под ручку, но это было в начальной школе с противной одноклассницей что ушла вроде после третьего класса. Фу, а тут это казалось более приятным. Дойдя до класса, расцепив руки, мы постучались, извинились и сели на свои места. — мне нужно воду поменять, сейчас приду - оповещая меня, сказала девушка и удалилась из класса Я принял информацию к сведению и продолжил рисовать Ровно в тот момент как Лана ушла, ко мне повернулась никто иной как Стелла, что опоздала и пришла позже чем мы. — Йоши-и, а ты не хочешь со мной сходить на дискотеку?) — крутя прядь своих синих волос спросила она — нет, не хочу, с чего ты взяла? — быстро посмотрев на неë, ответил я и продолжил рисовать — ну просто как я поняла тебе не с кем ~ — протягивая каждую гласную сказала она — Лана же наверно пойдëт с тем пареньком из второго, как его там, Егором? — с чего ты взяла что она пойдëт с ним? — тут же я заметно напрягся, мне от чего то не хотелось что бы Лана, шла с этим парнем на дискотеку — ну как же, он же к ней пристаëт вроде как — хитро улыбнувшись сказала Стелла — ну хочешь как хочешь. — сказала синеволосая и отвернулась к Саре И тут я реально задумался, она же не пойдëт с ним? Это же бред, они знакомы день от силы. Успокоив себя этим я продолжил разукрашивать яркого котика, что буквально оживал у меня на глазах. Сидя на свои втором ярусе и роясь в своей рюкзаке, я вспомнила что меня пригласили играть в карты — Лан, мы сегодня на сон часе что будем делать? — поинтересовалась Ева — ну, меня Егор в карты позвал играть — немного тише обычного сказала я После минутного молчания подруга ответила — Егор? а можно с вами? — поинтересовалась она — конечно, он должен скоро зайти — как раз в это время из столовой вернулись Ульяна с Лилит Ева сразу же ринулась к Уле опять о чëм то сплетничать, после нескольких минут они вообще вышли из комнаты, вернувшись уже с Лео и Йоши, Стива видимо где то потеряли. Через пятнадцать минут к нам постучались, Лилит крикнула «открыто!» И в проëме показалось лицо Егора — всем привет! Лана, ну что идëм? — а вы куда? — сразу поинтересовался Йоши — в карты играть с вторым отрядом — слезая с второго яруса сказала я — Ев, пошли? — а можно с вами? — поинтересовался Йоши — конечно! — ответил за меня Егор — только давайте быстрее, щас спалят и Костя с Серëгой нам такой нагоняй устроят! Я, Ева и Йоши последовали за Егором, на цыпочках проходясь по соседнему этажу. Открыв дверь, Егор жестом показывал что мы можем проходить, зайдя в комнату там было человек семь. Играли мы двумя колодами из-за большого скопления человек. Игра ну никак не шла, я всë время отвлекался на девушку сидящую слишком близко к этому прилипале. Они много хихикали и будто играли на моих нервах. Я сидел близко к ним, но не достаточно что бы послушать, о чëм они шушукаются. Выйдя из игры почти последним, я решил что не хочу здесь сидеть, из-за того что я проигрываю, или того что Лана разговаривает с каким то парнем, не важно. — ребят, а давайте лучше в правду или действие? А то скучно уже играть — предложил какой то громкий парень сидящий напротив меня. Все согласились и начали задавать друг другу вопросы. Кому то задали позвонить и пошутить над незнакомцам, кому то что то на подобии «мы зовëм тебя лохóм до конца дня» И тому подобное — Егор, правда или действие? — спросила какая девочка, чьë имя я так и не запомнил — мм, давай правду — посмотрев на его уверенное лицо я перевëл взгляд — а вы с ней встречаетесь — сказала девушка показывая на, стоп, Лану? И Егора? Даже я возмутился от такой наглости, к счастью меня сразу же отдëрнула Ева — Катя! Что ты несëшь?! — а да, точно, Катя. Посмотрев на Лану, я не увидел на еë лице ни грамма смущения перед этим вопросом, будто спросили не о любви, а о том какая сегодня погода. Ближе к окончанию сон часа мы разошлись по комнатам. Полдник был вкусный, правда снежок мне не понравился, не моя еда. После сон часа меня грызли сомнения, а если Лана и в правду пойдëт с ним на дискотеку. Хотя, а почему я вообще об этом парюсь, думаю на этот вопрос я не могу дать ответа, просто не хочу что бы она, шла с кем то таким куда либо. Я решил выйти на улицу и подышать свежим воздухом, будто его тут мало. Смотрев на спорт площадку я увидел два знакомых силуэта, прилипала и Лана играли в бадминтон. Посмотрев на это где то в теле кольнуло. Я побрëл в противоположную от них сторону и наткнулся на беседку где мы как то играли в мафию, там сидели мои друзья и о чëм то активно, то ли спорили, то ли обсуждали. Я подошëл к ним. — а я говорю лучше убрать! — стукнув руками об стол сказала Ли — да почему, круто же! — ответил мой друг — Хей ребят, что делаете? — спросил я перенимая всë внимание на себя — да думаем убрать ли эту тупую шутку из сценария или нет — чуть смягчившись сказала брюнетка — чë сразу тупую? — возразил Лео — из какого сценария? — спросил я оглядывая всю беседку где сидело ещë несколько человек, а точнее Кира, Макар и Дима. — ну мы же КВН делаем, вот мы и сели думать, ты же тоже участвуешь? Садись к нам — объяснила подруга Я сёл рядом с Лео и начал слушать что они там накидали. Идея оказалась не плохой, а шутка никуда не вписывающейся. Общаясь с ребятами я раслабился и полностью влился в атмосферу юмора. — а потом он должен выйти из шкафа! — сказала Кира — ооо, да! — поддержал я На дискотеку все шли по желанию, поэтому и шли все или по одиночке, или с друзьями, но никак не отрядом. Шëл я по какой то случайности с Евой и Ульяной что держались за руки. Зайдя в актовый зал я сразу же начал искать глазами кого то знакомого, я увидел Лану разговаривающей с моей сестрой. Когда Йо ушла, я сразу же подошëл к девушке. — Привет — сказал я это чуть громче обычного — привет — так же ответила мне Лана Эй, прибавляй звук, настеж окно, Снова на всю из колонок Dabro Пара друзей, также подруг, Не предам их и на сердце мечту — разрешите пригласить вас на танец?) — со всей своей галантностью сказал я — с удовольствием) — согласилась девушка Две белые косички подлетают наверх, Я тебя целую в губы, и ты в ответ. Подходи ко мне, только закрывай дверь, Я хочу побыть с тобою наедине.
Примечания:
12 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)