***
Пока они пошли в нефритовый дворец. Каждый был одет по разному. Не зная сценарий они решили что-то придумать. И у них получилось.***
Героиня назвавшая себя "Путешественницей" зашла в пещеру где кроме звуков капающей воды ничего не было слышно.пройдя дальше она увидела свет,а там и 2 фигуры одетых в белые и синие одеяния. Это оказались Жрицы. Они вместе поддерживали баланс сил между водой и льдом. Проводя ритуал они кружились и танцевали. Пока они танцевали паралельно вокруг них летали водные рыбки которые тоже кружились пож такт из заворожающего танца. Жрица Льда достала свой веер, такому же примеру последовала жрица воды. Они одновременно подняли его высоко вверх. Под жрицей льда появился узор снежинки который замораживал холодную воду,а под другой появился не большой фонтан который достигал высоты до колена. Закончив обряд они и не думали что за ними следят. Поэтому и удивились когда увидели там героиню. -Простите, вы что-то хотели?- спросили в один голос жрицы. -А нет, нет,я просто потерялась и вот.-от смущения на лице путешественницы появился лёгкий румянец. -Тогда хорошо. Мы тебе покажем выход,а ты никому не скажешь что ты видела. -Хорошо,не буду никому говорить. Они вывели путешественницу из пещеры,а сами пропали. Жрица воды просто превратилась в жидкость и упала в воду, тем самым пропала из виду, а другая просто расстроилась тоже превращаясь в воду. -Это было потрясающе.- сказала себе белокурая. Идя дальше по местам этого региона она видит не знакомую девушку. У неё были шелковистые,длинные белые волосы заплетённые в косичку. Путешественница решила тоже посмотреть что тут происходит. Девушка зачаровующе ходила по воде. Под ней появлялись следы от крио элемента которые ей и позволяли не падать. Беловолосая создала из крио елёмента печать и призвала из неё духа который был очень сильно похож на неё. Когда дух исчез,а вместе с ней и девушка. Она оказалась около нашей героини -Почему ты смотришь и не подала виду что ты здесь?-вопросительно тоном и искренне не понимающе спросила девушка. -Простите,я просто хожу и исследую этот регион поэтому и случайно засмотрелась на вас. Прошу прощения. -Хорошо,но в следующий раз я прошу тебя не прятаться. Так и героиня ушла дальше гулять по местам. Проходя долину которая была укрыта цветами,она заметила веселую девушку которая размахивала копьём. Она в какой-то момент порезала себя своим же копьём. Сзади неё появился знак бабочки и копьё загорелось. -Здрвствуйте,а что вы делаете?-уже не прячась спросила Люмин. -Ой,привет,ты меня напугала,я тренируюсь. Хочешь,можешь со мной. От предложения брюнетки путешественница не отказалась,ей пора было овладеть оружием. -Как тебя зовут?- на тренировка спросила блондинка. -Меня Ху Тао,а тебя как? -Можешь звать меня путешественница. -Хорошо. Закончив тренировку героиня поблагодарила девушку которая помогла овладеть оружием. Уже темнело,она видела уже больно знакомых хиличурлов которые были заражены. Она боялась к ним подходить,ведь кто знает что может пойти не так. За считанные секудны перед ней появился парень. Взмахами своего копья он разрубал хиличурлов на части. Закончив кровавую баню парень посмотрел на свою руку из которой шел черный дым. И уже через несколько секунд он после себя оставил только не большой след этого дыма. -Кто это был?- спросила себя Люмин. Уже была ночь, она зашла в сам город под названием Ли Юэ.Она ходила по просторам этого большого города. Когда она подходила к порту она увидела как около корабля стояли Люди. Из них были те самые жрицы которые попались в начале, около них стоял Они который общался со своей видимо помощницей. У неё были зелёные волосы и лицо спрятано под маской. Около них стоял блондин с копьём в руках и о чем то беседовал со жрицей льда. К ним присоединилась Ху Тао, и та таинственная девушка которая призывала духа из печати. Не выдержав путешественница подбежала к ним. -здрвствуйте, мы же с вами виделись,надеюсь вы помните меня.-немного смущённо сказала Люмин. -А да точно,мы с тобой виделись,но так и не сказали свои имена прости..-гдаза у белокурой моментально засветились от предвкушения. -Меня зовут Камисаио Аяка, я жрица льда. А это Сэнгономия Кокоми.она жрица воды. Тот они- это Аратаки Итто. Он защищает Кокоми, а меня защищает тома, вот он.-,Указала пальцем на блондина сказала Аяка.-Девушка около Итто,это его подруга-Куки Синобу. Она ему помогает в трудных моментах. Славные друзья. -Меня зовут Шень Хэ.-Сказала беловолосая которая слушала разговор. -А меня ты уже знаешь.- сказала брюнетка. -А вы можете меня звать просто путешественница. -приветливо улыбнулась блондинка. Разговорившись они не заметили как к ним подошла девушка с шляпой астролога. -Ребята,сегодня будет что-то ужасное!-крикнула брюнетка. -Мона,что именно сегодня случится?-спросила у неё Кокоми. -Звезды видят что нападают Фатуи! - чуть ли не крича вопила астролог. -Я могу помочь отбиться? - спросила Люмин у всех. -Если умеешь драться то можешь. - ответила Аяка. -Хорошо. Они начали готовится к нападению. Предсказания Моны никогда не ошибались. Их слишком мало чтобы отбиваться от них поэтому они решили собрать целую армию против них. Люмин используя свои возможности позвала Фишль и Венти. Они согласились помочь. Теперь у них в команде есть архонт и победительница драконов. Из-за связей Ху Тао в них дополнительно в команде есть Командир армии и помощник командира. Они собрали уже не на шутку целую армию. Дополнительно они решили обратится за помощью к адептам. Они согласились тоже помочь. Злодеи уже прибыли. Они заходили на платформу стараясь сломать её, а они отбивались. Миллелиты отбивались от нечести внизу. Тут сзади них появился Осиал который добавил мощи в сторону злодеев. Отбивлись от 1 волны, на 2 начали уже выходить реальные соперники, а именно "Дилюк, Тарталья, и скарамучча" они были в разы сильнее чем они думали. Еле как Отбивлись злодеи отступили. Они подменили себя Беннетом, Рэйзором и Аято. Аяка заметив синеволосого встала в ступор. Она увидела что это был её брат. Им прийшлось их убить, что они и сделали. Когда снова вернулся рижый то своими водными кинджалами он сломал платформу и перед тем как она развалилась он зашёл обратно в портал пропав без вести. Адепты начали подхватывать всех на лету. Только Люмин никто не мог подхватить. Тут она почувствовала прикосновение к своей талии и через секунду она оказалась на земле. Не успела она поблагодарить как тут пошло все не по сценарию как они придумали. Сяо оттолкнул её, а на него упал огромный кусок от разломанного нквритового дворца. Его придавило. Все остановили запись этого "фильма" только Скарамучча начал снимать чтобы было как закончить. Парень тяжело дышал, стараясь выбратся, но у него не получалось. Силы покидали его, а янтареые глаза теряли свой жизненный свет. -Сяо, ты умирай! - крикнула Люмин подбегая к камню. Ве тут же подорвались и побежали к нему, но поднять его не получалось.под парнем уже была бордовая лужа которая пачкала все вокруг. Сяо хотел что-то сказать но в итоге из его рта выплестнулась кровь. -Прошу не говори ничего, сейчас тебя спасут и.. - не успела она договорить как поняла что парень перестал дышать. Всё девушки спрятали рот за руками и со страхом смотрели на эту картину. Ху Тао подошла к Люмин которая держала безжизненную руку в своих ладонях. Она обняла блондинку. -Нет... Сяо... - шёпотом сказала Люмин. На глазах наворачивались слёзы. Над всеми повисло молчание. Его нарушил появление учителя истории который щелчком пальцев убрал тот камень. Он взял в свои руки парня и начал его уносить. -Ху Тао за мной. - подозвал её учитель. Ху тао не охотно встала и подошла к нему. - Мне жаль! Но при снимке этого фильма ваш одноклассник умер! - крикнул учитель. Его лицо исксзилось в горечи, и утрате. У всех пропал дар речи. Некоторые попалади на колени, кто-то обнимал я и плакал. Кто-то просто был в немом шоке.***
-Ху Тао, веди меня в похоронное бюро. - поникше сказал Чжун Ли -Хорошо. - с пустотой в голосе сказала Ху Тао. Руки учителя были все в крови. Не успели они дойти как тело парня начало расыпатся на маленькие чёрные частицы. -Не успели... - на лице уситела уже начали поступать маленькие слёзы. Ху Тао ухватилась за рот смотря на эту картину. Тело адепта уже полностью распалась, оставляя после себя прах на земле. Использовав гео силу он собрал прах парня и собрал его в мешочек. Теперь у него в руках был мешок с прахом парня.