***
На перемене в класс Люмин, Ху Тао и Итэра, пришли Аяка и Кокоми. Они продолжили утренний разговор. -Эй ребята, завтра же у нас каникулы? - подходя к ним спросил рыжий. -Да.-ответила Люмин.-А что ты хотел? -Я хотел вас пригласить к себе на дачу, там одному скучно будет. -Я согласна-сказала Ху Тао. -я тоже. - Всё поддержали ответ Ху Тао, кроме Люмин. -Я не могу. - ответила Люмин смотря в тетрадь, на ней был нарисован кот. Она продолжила его рисовать. - У меня кот дома. -Не беда, ты можешь его взять. - Ответил Тарталья смотря что рисует Люмин. - Красивый котик, я что-ли?) -Мечтай, это кот который у меня дома. -Так, ты согласна? - снова спросил рыжий. -Ладно. -Супер.***
Школа закончилась, все разошлись по домам. Только близнецы пошли в зоомагазин. Они решили купить своему питомцу корм, а то он питается человеческой едой. Да и за одно миску и лоток. Купив все что надо они вернулись. -Мы дома! - крикнула Люмин. Кот подбежал к ним и увидел лоток и корм. Он нахмкрил брови. "Ты меня травануть хочешь?" подумал Сяо уходя на кухню. Итэр зашёл в свою комнату чтобы переодеться. Когда на кухне остались только Сяо и Люмин, кот снова стал человеком. Нахмурив брови и сложив руки на груди он смотрел на девушку. -А ты не думала что ты меня травануть можешь? - тихо спросил Сяо. Через несколько секунд его обнимала блондинка. -Прости, я забыла.. - прижимая его к себе сильнее сказала девушка. У Сяо отпустиличь ушки и он отвел взгляд.-Когда ты так делаешь,то ты милашка).-слабо улыбнулась блондинка. Теперь у руках она держала кота.***
Итэр вернулся и насыпал корм коту. Тот сразу же отстранился от миски. -Может не привык к миске?-спросил себя блондин. Спустя некоторое время кот решил попробовать. Через секунду, как только попробовал он быстро выплюнул корм и убежал в комнату. -Видимо не нравится корм.- сказала Люмин смотря на полную тарелку. Сяо улёгся на кровать свернувшись в клубочек. Он этим кормом чуть не траванулся. -Так что, мы едем на дачу к Тарталье?-спросил Итэр попевая чай. -Да едем, пошли вещи собирать. Они разошлись по комнатам и начали собирать вещи. Когда Люмин зашла в комнату она увидела что кот лежит и немного дрожит. "Если ещё раз этот корм съем то точно траванусь" подумал он зажмуривая глаза. Сяо почувствовал что его берут на руки. -Ну прости, я е думала что он настолько ужасен...- сказала блондинка.-Мы завтра едем на дачу к рыжему,ты едешь с нами. Собрав вещи она лягла спать,прижимая к себе кота которого все ещё воротило от корма.***
На следующий день они встали и пошли на кухню где они поели. Переодевшись и взяв рюкзаки где было много вещей(хватало на 2 недели точно) Люмин взяла на руки Сяо и они выйшли из дома. У парадного их ждал черный автомобиль Чайлда. Там уже сидели Ху Тао,Аяка и Кокоми. На сиденье которое было около водителя сидел Скарамучча. -Садитесь,я сам вещи положу. Отдав вещи рыжему близнецы сели. Люмин передала кота в руки Ху Тао,чтобы блондинка смогла нормально сесть. Взяв кота обратно на руки они выехали. Пока они ехали Сяо заснул, прижимаясь к Люмин, блондинка в свою очередь мирно поглаживал кота по голове. -Кстати,а это разве не тот кот который на днях в школу забежал?-спросил Тарталья. -Да кстати.-Поддержал вопрос Скарамучча. -Да это он,его Сяо зовут.-Ответила Люмин. -И почему же такая кличка?-не понимающе спросил водитель. -На него похож.-сказала Ху Тао. Все остальное время они ехали и болтали о своем.***
Приехав на место назначения у всех глаза стали по 5 копеек. Они увидели двух этажный дом с видом на речку так ещё и с бассейном. -Круто!-крикнула Ху Тао бегая по всей площади. -И не говори.- все поддержали ответ Люмин. От криков проснулся и Сяо. Посмотрев на все он лапой надавил на щеку Люмин в знак того чтобы она его отпустила. Она так и сделала. Кот начал ходить по всей местности. Вглядывался в каждый уголок. В какой-то момент он подошёл к бассейну и засунул в него лапу. "Теплая" подумал он продолжая ходить. Все начали заходить в дом чтобы разложится. Внутри он выглядел ещё солиднее, черный мраморный пол,белые стены. Бар, белый стол, и куча комнат. В одной из них была ванная,во всех остальных были комнаты. На 2 этаже был бильярд и стол на котором лежали карты. Все выбрали себе комнаты. Разложившись и переодевшись они выйшли на улицу,где они увидели как кот смотрит в воду, что-то разглядывая на дне. В ту же секунду он прыгнул в воду. Все быстро подорвались и побежали его спасать. Через минуту Сяо вынырнул держа во рту золотые часы. -Что у него во рту.. Это..часы?- Сказала Ху Тао смотря что у него во рту. Он подошёл к Тарталье и к нему под ноги положил эти часы. -Так это мои,я думал их больше не найду,спасибо.- ответил Чайлд поднимая их. Люмин в свою очередь уже принесла полотенце и обмотала им Сяо. -Нельзя так делать,ты же можешь утонуть. - а он разве понимает?-кот уставился на синеволосого.-Ну типо, сделай кувырок.- кот послушно сделал его.-Круто! -И не говори,он и писать умеет UwU-расставив руки по бокам сказала Ху Тао. -Да ладно... Этот кот просто гений.***
Вернувшись в дом они сидели за столом и ели мивинку. Кот посмотрел на Люмин взглядом типо " Я не хочу" так что ему ничего не дали. Он просто сидел на коленях у неё. Кокоми поела самой первой так что она пошла к себе в комнату. За ней пошел и кот. -Привет, ты хочешь поиграть?)-спросила с улыбкой на лице Кокоми. Зрачки у кота разширились. Розоволосая поняла намек и создала не большую водную рубку которая беззаботно плавала в воздухе. Сяо начал гонятся за ней стараясь словить. Гоняясь за ней Сяо использовал элементальную силу и подпрыгнул высоко вверх тем самым ловля рыбку. На месте где он прыгнул осталвались анемо следы. -Ребята посмотрите на это!-крикнула Кокоми. Все пришли к ней в комнату и увидели след. -Люмин,а твой кот случайно не человек?-спросил Скарамучча. -Не,он просто кот. -Тогда как он оставил после себя анемо след???-Спросил Тарталья. - Я не знаю. После этого все кроме Люмин, пристально следили за котом.***
На следующий день все собрались идти в магаз,и они решили оставить Тарталью дома вместе с котом. -Не скучайте,не забыть помыть его!- на прощание крикнула Люмин. Когда дверь закрылась Кот презрительно посмотрел на Тарталью и ушел. Рыжий пошел за бпрную стойку чтобы налить себе лимонад. Через несколько минут к нему пришел кот с запиской во рту. Там было написано " Или ты меня идёшь мыть как сказала хозяйка, или я тебе лицо исцарапаю" -Хера ты борзый- сказал Тарталья когда проситал записку. -Ладно,пошли,не хочу от Люмин получить. В ванной Тарталья начал мыть пока в душе поливая его. Сяо случайно пчихнул и стал человеком. -Сяо??-ошарашено спросил Тарталья. Протерев глаза он все ещё видел умершего человека который потирал нос. Все уши парня были мокрыми,а хвост намок до такой степени,что уже прилипал к ванной. Одежда была вся мокрая. Выключив душ он быстро достал брюнета осматривая его с ног до головы. Он снова пчихнул и стал котом. -Что же ты за мать его такое..***
Когда все вернулись из магазина они увидели как кот и Тарталья играют в "Дурака". -Ты уже подружился с котом?-спросил Скарамучча. -Тип того.- не отвлекаясь от игры ответил рыжий. Закончив игру все засмеялись. -КАК ТЫ МОГ ПРОИГРАТЬ КОТУ?!-через смех кричал Итэр. -Завались! И так проиграл и в дураках остался,так ещё и животному проиграть.. какой позор...