***
После урока в класс 11А заломилась куча учеников желающие спросить кто хозяин кота. -Кто хозяин Кота?! - кто-то крикнул из толпы. Люмин неловко подняла руку. Всё тут же побежали к её парте. -Это серьёзно твой кот? Нихило он бегает. -Почему у него такой окрас? -А можно к тебе домой чтобы посмотреть на него? -А он милый? -А как его зовут? -Интересно он понимает человеческую речь? От вопросов Люмин стало не по себе. - Да это мой кот, я ему говорила в какой я классе. Я не знаю почему, просто нашла его таким. Я тебя даже не знаю! А, так это ты, Аяка, тогда можно. Просто ходячий пух. Сяо. Да он понимает. На ответ именем все переглянулись. -А почему именно Сяо?.. - спросил кто-то из толпы. -Он напоминает мне его.. - Все согласились.***
После уроков Люмин, Итэр и Ху Тао ждали когда подойдёт Аяка, она хотела на него посмотреть. Они заметили знакомую фигуру подходящую к ним. -Простите,а можно с нами пойдёт и кокоми? - подходя к компашке спросила Аяка. -Можно, даже на ночёвку, у нас места много. Пока они шли, Люмин заваливали вопросами про него. Подойдя к двери квартиры они увидели чистоту. Разбувшись они пошли в ванную, где был кот который мыл свои лапы. -ИИИ Я СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ, ОН МОЕТ СВОИ ЛАПКИИИ- подпрыгивая от милоты крикнула Кокоми. Сяо не ожидал гостей выключил кран и сел на бордюр ванны. -можешь пожалуйста поднять лапку? - спросила рыбка. Кот послушно поднял лапу.-ИИИ ТАК ОН ПОНИМАЕТ. -пища сказала Сэнгономия. Аяка стояла в изумлении. -Это удивительно! - сказала Аяка. Помыв руки и поев они пошли в комнату Люмин. Ху Тао опять попросила белокурую достать стопку бумаг и пару ручек. -Смотрите, давайте мы напишем всякие вопросы друг другу, но не показывая их, мы к нем их в центр и потом на другой бумажке напишем ответы. - все согласились с идеей брюнетки. Кот сидел и просто наблюдал за ребятами которые сидели на полу. - Сяо, будешь с нами? - поворачиваясь к коту спросила Ху Тао. Бирюзоволапый не отказался и присел рядом. -А как кот играть будет, он же писать не умеет. - спросила Аяка смотря на Ху Тао которая поглаживала по спине кота. -Сейчас увидишь. Они начали игру. Аяка задала вопрос:Как кот умеет писать? Ху Тао написала: Когда финикилия станет страной? Люмин:Почему мы ещё не установили контакт с инопланетянами? Кокоми:Что любит Аяка? Итэр:Как мыслят коты? И когда Писал вопрос Сяо все смотрели на него. -Это удивительно, кот умеет писать, правда коряво, но все же! - сказала Аяка. У неё в глазах будто засветились звёздочки. Сяо написал:что делать если живёшь с людьми которые не думают головой пока делают домашку?***
Всё кинули свои вопросы в одну кучку, а в другую ответы. -И так, я первый тяну. - сказал Итэр. Он достал бумажку и зачитал её-Когда финикилия станет страной? - В ответ достал. - когда Итэр попадёт в нарнию. - все посмеялись, только кот прикрыл лапой рот. -Дальше я! - крикнула белокурая доставая бумажки. - Кхм, как кот умеет писать? Изобретательно.-По почерку пожно было понять что ответ писал кот. Все немного хихикнули и продолжили. -Теперь я. - Сказала Ху Тао. - Как мыслят коты? Мы мыслим жопой. - Всё рассмеялась не на шутку. Уж больно ответ подходил к вопросу. -Я. - достала бумажки Кокоми. - почему мы ещё не установили контакт с инопланетянами? Потому что лохи. - просмеявшись они продолжили. Следуйщей стала Аяка. - Кхм, Что делать если живёшь с людьми которые не думают головой пока делают домашку? По почерку явно твой вопрос.-Смотря на Сяо сказала Аяка. - снимать трусы и бегать. - Посмеявшись они продолжили игру. Теперь была очередь кота. Достав бумажки он дал их Люмин. - Что любит аяка? Когда волосатые мужики обмазываются маслом. - тут все начали смеяться, даже Сяо не выдержал и на несколько секунд стал человеком. Услышав знакомый голос все посмотрели в сторону где сидел кот. Они увидели там фигуру Сяо. Моргнув они уже увидели кота. -Меня уже глючит, я видела в этом коте сяо. - сказала Аяка.***
Ещё немного пообщавшись они сели делать домашку. Сяо ходил по всей комнате, смотря какие ответы они дают. У всех были не идеальные ответы. Только Аяка все правильно отвечала. Когда Аяка закончила она пошла на Кухню. За ней пошёл кот оставляя друзей думать своими мозгами. -Знаешь, порой я думаю что ты не кот, а человек. - смотря сквозь Сяо сказала Аяка. Ты можешь писать, понимаешь нас... - Закрыв глаза сказала Аяка. Сяо не выдержав решил стать человеком. -Ты права, я не кот. - услышав знакомый голос она посмотрела на него и увидела Сяо с кошачьими ушками и хвостом. -О боже мой! Так ты жив! - чуть ли не крича сказала Аяка. Сяо прикрыл ей рот своей рукой. -Да тише ты, мне и так прилетит если кто узнает. -Хорошо.. А уши настоящие? - спросила Аяка. -Да, можешь потрогать.-притронувшись к уху оно дёрнул ось. -Прости, я не привык когда к ушам прикасаться. Через несколько минут Сяо стал обратно человеком. Аяка все ещё продолжила задавать ему вопросы на которые можно отвечать "Да" или "Нет"***
Через некоторое время ребята закончили уроки и позвали Аяку и Сяо в комнату. -Так что, мы устраиваем ночёвку? - спросила Люмин. -Мы с Аякой не против.. Но в чем спать то будем? -Не беда, я дам одежду, у меня много. Дав им по футболке и домашним шортам, блондинка разложил диван на котором теперь можно спать. Всё лягли по местам. Кокоми и Аяка на диване. Люмин и Ху тао на кровати, между ними Кот. Итэр в своей комнате.