Наша ролка ЕНМТЭ👍

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 484 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Сорян пока прочитайте всех персонажей на данный моментом, а там я их буду добовлять хе хе, некоторые персонажи уже указаны Лакрица- 16 лет (хуй вам ей 1000) Лаки- 16 лет (хуй вам ему 1000) Ририт- 17 лет Дарк- вроде 17.... Крисс- 16) Фломик- (бля я не спросила.... Пускай будет 15) Феликс- 18 (это женщина! И имя не склоняется) Гитара- 17 Сгущёнка- 17 Кой- ай блять похуй Неро- тоже похуй Чайчик- 18 Шарыч- 16 Кокои- 8 Лист- (блять у него дохуя персов и я их не помню) Короче расскажу краткий сюжет до того момента пока не будет всё подробно) Сперва Брялок потерпела боулинг Курасана начала на всех орать что : ой блять отьябитесь бля-бля-бля... Затем Ё ёбнулся в яму и сломал руку, а потом соврал Краткому что всё хорошо и когда Краткий ухаживал за Ёшкой у них промелькнула любовь... В конце концов Обжекты их довели и они потрахались АХ~ (блять почему все порнухи со мной и чаще всего я снизу 😭) затем там я блять не помню... Ну короч Феликс и Брялок (у нас была такая пара) они начали любить друг друга (кст есле это читают мои участники группы то давайте вспомним Чаху, Яори и Лампачку.... ) Короче и они там ебались раз.... Раз 6-7....ммммм(это в целом) ,потом появился Бб (босс) и там он выебал чашечку.... Бляяяяяяяяя..... Фух,потом Ё был злым затем сново был добрым там у него был подвал с орудиями пытки и комната для секса.... Там поебались Лист и Нб (нб это не брялок то есть В БРЯЛКА ВСЕЛИЛСЯ Ё ЗА ТО ЧТО ОНА НА НЕГО НАОРАЛА У НАС БЫЛА ТАКАЯ ЯНЙУХ ЧТО Пиздец... Кхм) и у них родилась двойня БАРС и Пуся их вся группа ИНМТ научила мату, а зя брялком лист гонялся затем БАРС чуть не утанул.... Короче зделаем 3 пропуска.... Вот БАРС стал злым и он вкалывал во всех яд и потом он въебал брялку в солнечное сплетение у той порвались органы и тут пришёл на помощь он.... РЕД ВСЕЯ РУСИ! Но он сказал что всё все ревут булят Барса... Потом оказалось что это не брялок, а хуй, а потом нашлась риал брялок которая канон ииии затем появилась Ририт Брялок её булила потом Феличка дала ей в лицо та убежала и началось.... ФЕЛИКС/Ририт только сперва отношений она не хотела а потом началось блять Хороки опять злой Ё бля бля бля, Ещё Ёшка продал их себе в рабство там им был пиздец.... Потом Краткий его поймал(сука если бы было подробно всё у меня бы рука заболела) Появился риал Лаки, Лакрица ну и там остальные.... У нас появился Чайчик(чайка) тут всё интереснее далее уже подробно Чайчик посмотрел в тикитоке любовное зелье и захотел подъехать Лаки и налил этого зелья в чай, этот дурак выпил, а сам Чайник себе тоже капнул вот и они полюбили друг друга затем они пошли в ванную и там Лаки трахнул Чайника АХ~ АХ~ (блять я щас с кровати упаду) ну там постебали Лакича 😭 (бля я чёт забыла что было дальше....)
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)