•~ Утро со сканадала.
26 июня 2022 г., 10:53
Примечания:
А дальше мне лень)
Утро 9.34. С зала уже был слышен скандал Пиковых. Спросите почему-же они опять посрались? Так вот...
Pov Вару
Я встал в 8 часов утра, впринципе было рп удивительно, каждые 2 недели клоны уезжают на роботу, а я как великий Вару не роботает, причина вот в чтом... Когда я устраивался на роботу меня везде увольняли якобы за поведение... Ну я и остался без робочим, и теперь каждые 2 недели как я сказал, кожа клоны уходили на роботу то я оставался один дома, а клоны уходили в 9 часов на роботу, и из-за этого эти идиоты будили меня что-бы когда оно ушли я закрыл за ними двери... Курилка говорит что это ради безопасности, до мне уже почти 19-дцать лет, я же могу постоять за себя? Правда-же? Ладно, сейчас не об этом..
Когда я пошёл на кухню то там уже сидел Пик, впринципе эта псина всегда просыпается в 6 утра, так что он уже сидел на кухне. Когда я подошёл что-бы попить воды к крану, то король посмотрел на меня пристальным взглядом и спросил.
П— Валет, что-то от тебя сегодня с самого утра шутки не видно) Неужели сам безмозглый куст подобрел? - На самом деле я был просто без настроения, так что шутить и скандалить я не хотел.. но этот рогатый скот вывел меня из себя.
В— Тебе какая разница тупой идиот?! - Вскрикунл я на весь дом.
П— Это кто из нас идиот?! Ты хотя-бы не забыл что я твой король?!
В— Мне эластично похуй что ты мой король.. ! - Я посмотрел на пика и увидел как его зрачки начинают постепенно краснеть... Это было уже плохо. Так у нас и развёлся скандал, даже чуть-ли...
Pov end Вару
Все клоны кроме бубновых сбежались на скандал Пиковых.
К— Пиковые, как вам удаёться поссориться с самого утра!? Это же не уместно...! - Те сразу замолкли.
В— ДА ЭТОТ ПИЗДАБОЛ САМ НАЧАЛ КО МНЕ ПРИДЕРАТЬСЯ! ОН МЕНЯ ЗАЕБАЛ УЖЕ! Я ЛУЧШЕ УЕБУСЬ С ЭТОГО ДОМА ЧЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ! - Уже кричал во всю валет..
П— ДА!? ТОГДА ВАЛИ ИЗ ДОМА УЕБАН. ТЕБЯ ДАЖЕ НЕ КТО НЕ СТАНЕТ ИСКАТЬ! ТЫ ПРОСТО ИДИОТ. ТЕБЯ ДАЖЕ НА РОБОТУ НЕ ПРИНИМАЮТ! - Ударив валета пиковый король оскалился смотря на своего... Кислого Вальта? Его что ранили эти слова? Пф... Пиковый король так не думал. . Но уже через 2 секунды валет молча развернулся и ушёл.
Ф— Пик! зачем ты так про своего валета? Он же тоже дорог нам... - Расстроился червовый валет.
З— Я согласен с Феликсом... - Другие клоны также были согласны. Ну а что Пиковый валет? Ему не было обидно, но он собрал вещи и ушёл из дома. Вы спросите куда? Сегодня была выставка праздника первого дня лета. Проводилась на в центральном парке, туда и пошёл пиковый Валет. Зайдя на выставку валет встретил Джокера который стоял из одной стойки с японскими масками "Кицунэ" Пятый подошёлк стойке.
Дж— О) сам пиковый валет пожаловал? Хах.
В—Заткнись.
Дж— На маску, бесплатно) - Пятый взял маску и через 2 секундны Красный изчез. Валет нечего не понял и пошёл к заброшенному здание. Сев у него он снял очки и надел маску. Тот сразу стал котом... Что?! В мыслях было и пикового Вальта.
Pov Вару
Я был в шоке когда надел маску. С разу попытался лапой надеть её обратно, и у меня получилось стать человеком обратно. И тогда я всё понял. С того дня я стал котом, но только знаете ради чего? Ради своего возлюбленного... А это был мой король... Странно да? Но когда я сказал что ненавижу его был не прав... С того дня я стал ежедневно сбегать из дома и становиться котом. А знаете как это было? Сейчас покажу.
End pov Вару
После того как пятый становился котом то каждую ночь он бегал к Пику... Но сейчас покажу как это всё было.
***
Ночь 23.47. Валет сбежал через окно на улицу, сняв очки и надев маску стал котом, подбежавший Вару в облике кота через дерево он залез к пику в окно, что тогда оно было открыто всегда для Вару. Король же назвал его "Тоди" Валет залез к пику на стол и стал мяукать.
Pov Пик
Я сидел на кровате и увидел как Тоди сново забрался ко мне. Встав с кровати и подошёл к столу где сидел Тоди. Взяв его на руки Пик прижал кота к себе...