В предыдущей
Паренёк шёл среди деревьев разглядывая лесные пейзажи, а посмотреть здесь было на что: пышные и величественные дубы, мягкая трава покрывавшая землю словно ковёр, и ясное небо без единого облачка. Пройдя немалое расстояние наш герой заметил открытую от деревьев поляну. Зайдя на неё Лапоклоша заметил сидящего под деревом человека, хотя таковым его можно было назвать с натяжкой.......
Pov Lololosha: Ух ты, это видимо Джодах. Только что он тут делает ведь он вроде должен поддерживать Древо жизни? Ладно тогда спрошу у него. Лололошка: Извините вы же Джодах? Варнер: Частично, герой Арнира. Лололошка: Что?....Кто ты?! Что?!!??! Кто он вообще такой раз знает про меня?! Видимо это кто-то из нового поколения. Но как он тогда попал сюда? Варнер: Скорее всего ты сейчас пытаешься понять кто я, и как я сюда попал? Думаю если я скажу что сражение с тобой далось мне поражением, ты поймешь кто всё таки я. А?... Это что Варнер? Но.. но как? Я же его убил? или это не так. Гррр.. как это всё запутано. Ладно он вроде бы он не настроен агрессивно поэтому спрошу у него про то как он сюда попал. Лололошка: Но как ты вообще сюда попал? Да и почему так спокоен, я ведь тебя убил? Варнер: Всё не так просто, я и сам не знаю каким образом попал в другой мир так ещё и в другое тело. А про спокойствие, я просто осознал насколько слеп был, и какой ущерб принёс всем. И в правду в его речи появилось осознанность. Может он и не такой плохой как казался? Хотя доверять Варнеру я пока что не буду, на всякий случай. End Pov Lololoshka Варнер: Я понимаю ты не доверяешь мне, но просто хочу сказать что я не собираюсь причинять тебе, да и всем вреда. Лололошка: С трудом тебе вериться, но так как ты меня ещё не убил поверю.И в этот момент наш крылатик встал с насиженного места и развернулся к герою и подозвав его снова развернулся и пошёл в глубь леса, Лололошка же не теряя времени решил проследовать за уже бывшим врагом.
Спустя 15 минут ходьбы парни пришли к обрыву, с которого открывался невероятный вид на лес и реку в нём.
Лололошка: И зачем мы здесь? Варнер: А тебе не нравиться? Лололошка: Нет, тут конечно красиво но всё же. Варнер: Мне бы просто хотелось с тобой поговорить, без каких либо предвзятостей. Ведь ты единственный кто знает мою настоящую личность. Лололошка: .... --- .-. --- ---- ---Продолжение следует-->