В предыдущей
Лололошка: И зачем мы здесь? Варнер: А тебе не нравиться? Лололошка: Нет, тут конечно красиво но всё же. Варнер: Мне бы просто хотелось с тобой поговорить, без каких либо предвзятостей. Ведь ты единственный кто знает мою настоящую личность. Лололошка: .... --- .-. --- ---- ---Продолжение следует-->
Лололошка: ....Хорошо, но ты же понимаешь что я так сразу не доверюсь тебе после того что ты сделал ТАМ Варнер: Да, естественно я понимаю это но всё же я постараюсь заполучить твоё доверие. Лололошка: А ты можешь тогда рассказать как ты сюда попал ведь обычные существа не могут перемещаться между мирами? Варнер: Ну в этом ты прав, но если я всё правильно понял переместился не я а моя душа или что-то вроде того. Я не силён в таком. Лололошка: Понятно.... Вроде бы. Варнер: Не буду скрывать, какое-то время после моего перемещения и твоего появления я следил за тобой. Ведь мне было интересно помнишь ты что-то из того мира, как видишь я не смог сам узнать это и мне пришлось устроить эту встречу. Лололошка: Так эта встреча была запланирована?И после этого у них состоялся разговор на всевозможные темы
Лололошка: Хах, а ты лучше чем был тогда, что тебя изменило? Варнер: Нда, ты прав. Но я и был таким, просто сила которую я получил затмила мне разум. Лололошка: А я думал ты всегда был таким угрюмым.-со смешком сказал геройПосле этой фразы Варнер посмотрел на Лошку ошарашенным взглядом
Варнер: Ах ты шутник не доделанный!-начиная смеяться сказал бывший враг-иди сюда я тебя защекочу))) Лололошка: Нет! Только не это.Через секунду Лошку хватают и валят на землю и начинаю щекотать
Варнер: Теперь ты повержен герой) Лололошка: Всё-в.всё я з.здаюсь))) Варнер: Хах, ладно. А теперь тебе бы вернуться домой ибо уже темнеет. Лололошка: Нда ты прав, мне уже пора.-с небольшой досадой сказал путешественник. Варнер: Мы ведь ещё встретимся?-с досадой сказал крылатик. POV Varner Теперь я знаю свою цель. Я буду оберегать это солнышко, даже после того что я сделал с ним и его друзьями он до сих пор улыбается, смеётся мне. Он ещё и дал мне второй шанс. Он слишком добрый для этого мира я защищу его любой ценой чего бы мне это не стоило. Лололошка: Ну посмотрим я тебе всё же не доверяю, и ты это знаешь. а если и всё дальше пойдёт гладко, мы же сможем дружить? Всё я не могу он такой милый, чувствую себя уже зависимым от него. И как он смог это сделать за один день? Варнер: Конечно)-с улыбкой сказал бывший правитель, и обнял Ло. END POV Varner POV Lololoshka Он просто взял и обнял меня? Видно он это делает искренне, но всё же нужно быть на стороже ведь Варнер может просто притворяться. END POV Lololoshka Варнер: Ладно тебе пора.-(не уходи пожалуйста) Лололошка: Да, ладно тогда до следующего раза?-(странный у него взгляд будто он что-то не договорил) Варнер:Ага-(Боже что со мной)Продолжение следует -->