Лунное проклятие

PG-13
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 205 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 197 Отзывы 27 В сборник

Это пиз...

Настройки
*Д.Р: блять, он такой горячий~* *Р: успокойся мать твою..* . . . Теперь каждые выходные Райм и Градус ходили на рынок. Иногда покупали еду, иногда какие-нибудь сувениры из других миров, а иногда просто цветы. Им было весело проводить друг с другом время. И вот, в очередное раннее утро, зазвонил будильник, а потом пришло уведомление на телефон. Это было странно, кто может что-то писать в группу в шесть часов утра? Вырубив будильник, и приняв сидячее положение, Райм взял в руки телефон. Р: что? Зачем классному руководителю что-то писать в группу так рано? Открыв приложение, он начал читать. &Учитель& &Дорогие ученики! Сегодня можете не идти в школу, да что уж там сегодня... Год так точно. Сегодня, рано утром, в школу пробрались два падших ангела, и заминировали всё здание. Разминировать его так и не удалось, поэтому время иссякло, и школа взорвалась.. От неё почти ничего не осталось, поэтому вы вынуждены сидеть на удалёнке, поэтому пока что месяц у вас на отдых есть.& Р: чего?! Райм был явно в шоке, вот только не давно он перешёл в новую школу, как тут её просто взрывают какие-то падшие ангелы! На телефон Райма пришло ещё одно уведомление. Оно было из другой группы, в этой группе были: Градус, Джек, Влад, Юни, Мёрфи, Руня и Райм. &Градус& &Ребят, вы читали, что написал учитель? Это капец..& &Руня& &Да! Это как вообще?! Сколько же у них должно было быть динамита, чтобы взорвать нашу огромную школу!?& &Джек& &Ну теперь хотя бы не надо так рано вставать)& *Р: ну тут я с Джеком согласен..* &Райм& &Я согласен с Джеком, но школу жалко (& &Градус& &О, Райм ты тоже уже не спишь? Что-то как-то рановато для такого сони как ты)& &Райм& &Ну в школу приходиться вставать в шесть..& Р: мф... Скучновато будет дома месяц сидеть.. А может.. &Райм& &Ребят, у меня есть идея& &Юни& &Какая?& &Райм& &Может, мы купим какой нибудь домик за этим городом?& &Джек& &Идея конечно интересная, но где мы возьмём столько денег?& &Райм& &Ну, я из королевской семьи, поэтому денег вполне достаточно, чтобы купить домик для нас всех& &Юни& &Стоп, ТЫ ИЗ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬИ?!& &Градус& &А вы что, не знали?& . . . Пока все в группе афигевали с того факта, что Райм, оказывается, наследник Энда, сам он пошёл в уборную. После водных процедур, завтрака и переодевашек, Райм решил поискать объявление о продаже дома. . . . *Д.Р: слушай, ты уже сидишь хер пойми сколько времени, тебе не надоело искать этот конченный дом?!* Р: слушай, тебе не надоело жаловаться каждый час? Тем более, если я всё-таки найду домик, ты... *Д.Р: что "я"? Р: ты с-сможешь видеть Градуса чаще... На время голос замолчал, но поняв, что Райм ждёт ответа, он решил всё-таки подать признаки жизни. *Д.Р: окей, молчу* Р: боже серьёзно..? . . . Ещё через два часа Райм смог найти хороший двухэтажный домик. Он был большой и деревянный. Доски были окрашены в белый цвет, а крыша была чёрного цвета. Возле дома была баня, хотя в доме были две душевые. В доме было девять комнат, и в семи из них можно было сделать уютные спальни. Стоил этот дом 8 720 000₽ Р: во нашёл! *Д.Р: чт?! Сколько он стоит?!* Р: ой да брось, всего-то почти девять миллионов. Зато смотри какой он красивый и большой! *Д.Р: ладно, соглашусь, дом красивый..* . . . Когда Райм показал объявление друзьям, они конечно культурно ахринели, кроме Градуса. Для него как и для Райма почти девять миллионов – это копейки. Градус позвонил, и договорился с продавцом, что неделю они приедут посмотреть дом. . . . Ночь. Райм лежит на кровати в тишине и темноте. Р: что-то мне как-то тревожно... *Д.Р: от чего* Р: не знаю.. Как мне расслабиться..? *Д.Р: слушай, я хз. Передёрни, или что там люди делают, чтобы расслабиться?* Р: н-нет! Я конечно знал, что ты извращенец, но не на столько же! *Д.Р: ну а что ты от меня хочешь тогда? Хентай посмотри не знаю. Я бы кстати не отказался посмотреть~* Р: гспд.. Ты от меня теперь не отстанешь? *Д.Р: нееет~* Р: агр.. Ладно! Пока Райм искал ноутбук, он слышал, как голос ликовал в голове. Через минуту, он всё-таки откопал его. Открыв его, Райм чуть не ослеп. Р: твою мать.. *Д.Р: ну а какого хера ты включаешь его в темноте?* Вопрос был риторический, поэтому Райм просто молча начал набирать в поисковой строке "Хент". И столько разврата Райм никогда не видел. Видео были на любой вкус и цвет, хочешь посмотреть хентай с милфой? Смотри, таких много. Хочешь с лоли? Ты конченый, но и такое тоже есть. Р: ебать... И что из этого ты хочешь? *Д.Р: хо хо хо! Как много всего~* Р: ладно, я отдам тебе не надолго контроль. Но только попробуй сделать то, чего я не хочу. *Д.Р: ой да брось, я же знаю, что ты хочешь этого, просто ты стесняешься)* Р: да иди ты.. Когда Райм отдал тело, другой он начал довольно долго искать. Д.Р: тут слишком много всего, я хз чё выбрать. Ммммм о, допустим это ¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯ Когда Райму вернулся контроль, он конечно ахринел.. Р: блять ты серьёзно?! Яой?! *Д.Р: а чё бы нет)* Р: ладно, мне всё равно, что смотреть.. . . . Райм смог уснуть, забыв выключить этот разврат. Проснулся он от звука открывающейся двери. Как только он услышал как кто-то начал приближаться к его комнате, он сразу же вырубил эту стонащую хрень. И его удивлению не было предела. В дверном проёме показался Градус. Р: что?! Градус?! Г: что такое?) Р: как ты.. Г: попал в дом? Очень просто~ Градус начал медленно подходить к кровати Райма. Секунда, и Райм уже прижат Градусом к кровати. Р: что ты– Райм не успел задать вопрос, как тут же был заткнут поцелуем. Руки Градуса полезли под пижамную кофту Райма. Наш бедный полуэндермен пытался как-то отстраниться от короля, но всё тщетно. И как только руки Градуса полезли в пижамные шорты Райма, он открывает глаза. Райм подорвался с кровати, и начал тяжело дышать. Краснея, он начал осознавать, что это был сон. Влажный сон про его друга. Р: какого ху – *Д.Р: мм~ у тебя шикарные сны)* Р: это что вообще было?! *Д.Р: это был твой влажный сон про Гради~* Р: пиздец... Всё-таки вырубив ноутбук, Райм решил снова попробовать заснуть. И у него получилось.
Примечания:
157 Нравится 197 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)