Часть 14
9 июля 2022 г., 15:22
•Эрика•
С того дня прошло около полугода. Мы с Томом вместе. Когда родители узнали, были безумно рады. Счастливый за нас. Сегодня новый день, новые эмоции. Именно так звучала поговорка семьи Томаса. Моего будущего мужа. Да, да… У нас скоро свадьба. Так скоро, что казалось, можно дотронуться до даты.. С мамой моего будущего мужа у меня довольно хорошие отношения. Никак у дочери, друзей ее мужа, а как у свекрови и невестки. В хорошем смысле этих слов, мои дорогие. Когда Том сделал мне предложение, я без раздумий ответила позитивно. И не потому, что я там люблю его безумно сильно или не могу жить без его семейного дела и достатка. У меня не было выбора. Я всегда боялась остаться одной. Лучше уж так…
— Том, сегодня мои родители приедут. Я хочу сделать вишневый пирог. Если не трудно, доедь за вишней.
— Конечно, милая! Как раз думал о том, чтобы купить тебе витамин.
— Витамины в виде фруктов? Зачем?
— Чтобы вкусненько было и полезно! — подходит впритык и оставляет нежный чмок за ушком.
— Спасибо конечно, но я не хочу. Замороженную возьми, два пакетика.
— Ладно, как скажешь.
— Хотя.. Возьми апельсины. Еще свежевыжатый сок сделаем.
— Другое дело, — с улыбкой проговорил он и взяв свой телефон, направился в прихожую. — Я поехал! Люблю тебя, детка!
— Аккуратно. — крикнула я в ответ.
— Как всегда! Целую! — кричит в ответ и я слышу звук закрывающейся двери.
Выдохнув, присаживаюсь на диван. А что с ним? Тревожит вас вопрос. Ничего. Я его больше не видела, не читала статьи о нём. Единственное, что цепляло, так это информация о том, что он изменился. Не в лучшую сторону. Отдалился от всех и стал холоднее айсберга. Ну и то, что управляет бизнесом из Питера или вообще из-за границы. А что обо мне? Если убрать личное. Я не работаю в этой дурацкой сфере и уже не помню, когда держала в руках заработанные деньги собственным трудом. Семья Томаса, так же как и он сам, зарабатывает достаточно для того, чтобы я и его мать не работали. Но я не могу так.. Хоть и приходится. Так и живём. Хотелось бы мне узнать, как там Булаткин..
•Егор•
Стоя на улице за моим клубом, я, играя скулами и стальными нервами, имел блондинку в рот. В тот момент, как её парень ходил в двух метрах и места себе не находил из-за специфичной картины. Сука отрабатывает крупный проигрыш, своего мать его принца. Поэтому с вашей стороны ко мне вопросов быть не должно. Отстранившими её за волосы от себя, и с высока посмотрел в её глаза.
— Мне не понравилось.
— Что?! — нахмурившись проговорил ее принц, — Крид, ты серьезно?
— А по мне видно, что я шучу? — абсолютно без эмоций сказал я.
— И что ты предлагаешь?
— Она будет отрабатывать в моём клубе. Может другие кончат, — поднимаю её предварительно взяв за плечо.
— Стой.
— Что?
— Как я могу отработать этот долг?
— Ты своё уже отработал. Дал мне её, — увожу девушку, а к парню пристраивается моя охрана не дав пройти.
Крики с двух сторон, просьбы остановить и перезапустить это дерьмо. Надо было думать раньше.
Ближе к двум часам ночи я вернулся в свою пустую квартиру. По пути к кухне, снимая с себя рубашку. Повесив вещь на стул, принялся за готовку позднего ужина на одного. Каких-то восемь минут и я уже сидел за столом, молча поедая вкуснейший омлет. Раз на раз не приходится вспоминать ее.. Свою девочку. Недавно узнал, что она выходит замуж. Рад за нее, правда. Хоть обозлён на её выбор. Захожу в телеграмм и открываю наш диалог. Открываю аватарку и любуюсь. Красивая очень… Но я проебал ее. Из-за себя же. Самое смешное то, что мы даже в отношениях не были. Выйдя из переписки, захожу в приложение, где обычно заказываю билеты и выбираю нужный. Питер-Берлин. Хочу открыть там свою франшизу. Убрав телефон в сторону, я пошёл собирать чемоданы. Взяв всего по минимуму, взял наушники, телефон и зарядку. Вышел из дома, садясь в машину. Водитель включил музыку и с басом погнал в аэропорт. Зайдя на частный самолет поднялся в воздух. Только мы взлетели, я уснул. По прилету меня встретил мой будущий менеджер и Директор. Владелец везде один и это я.
— Здравствуйте, Егор Николаевич. Я Анастасия ваш менеджер.
— Здравствуй! Приятно познакомиться!
— Пока охрана будет заниматься багажом, я покажу вам город.
— Город позже. Я хочу съездить на место, где будет франшиза.
— Хорошо, как скажете Егор Николаевич. Пройдемте к вашему новому авто, — идёт впереди меня, сексуально виляя бёдрами в своей юбке-карандаш.
Охрана открывает дверь и девушка садится в машину, после чего сажусь и я.
— Скажу честно, Егор Николаевич, но мы вас не ждали. Ваш менеджер сказал, что вас не будет..
— То есть у вас ничего не готово, я правильно понимаю?
— Можно и так сказать.
Я не стал ничего отвечать. Отвернулся, играя скулами.
— Но вы не переживайте.
— У вас две недели, чтобы всё закончить.
— Я справлюсь.
— Посмотрим. Директор франшизы где?
— Уже на месте.
Тяжело вздохнув, я облокотился на спинку сиденья. Перегородка поднимается и ручка Анастасии поглаживает моё колено.
— Что ты делаешь?
— Хочу помочь вам расслабиться. Вы так напряжены.
— Руки. Пока я тебя не уволил.
Молча убирает и отсев, обнимает себя руками.
— Ты тут для работы, а не для того чтобы меня успокаивать или развлекать.
— Извините. Этого больше не повторится.
Кивнув, я включил телефон. Всё время он был выключен. Мне тут же поступил звонок. Мама. Отвечаю, прислонив телефон к уху.
— Привет, родной! А ты где? Мы с папой приехали к тебе, а твои люди говорят, что ты улетел..
— Привет. Да, улетел. По работе в Берлин.
— Надолго? Мы так давно не виделись, я соскучилась.. по тебе сынок.
— Я тоже, но дела. Потом как-то встретимся.
— Хорошо. Давай, не буду тогда мешать.
— Ага. Давай.