Часть 2
12 октября 2022 г., 13:57
Примечания:
Долгожданная часть
19 июня. Всё ВДА собирается в ресторане чтобы поздравить Осаму с днём рождения. Даже некоторле члены мафии не упустили шанс повидаться со старым знакомым. Большуя часть времени Дазай провёл в окружении друзей. Они играли в карты, смеялись над чем-то, но шатену не довали покоя те слова...
*Неужели это был не Накахара*- подумал Дазай пока шёл в уборную.
Пока виновник торжества был занят своими делами, в ресторане происходило что-то непонятное.
Фукудзава и Мори успели напиться и почти подрались если бы Йосано не успела их разнять.
Ацуши уснул в обнимку с Кёкой на коленях у Акутагавы. Рампо пытался угадать из чего сделаны салаты по фотографиям...
По возвращению, Дазай не заметил ничего необычного, но что-то всё-таки изменилось. Может некоторые гости ушли? Да. Но вдруг перед парнем промелькнула маленькая, знакомая, рыжеволосая фигура
*Хаха, я знал что ты объявишся!*- ухмыльнувшись подумал Осаму.
Гости понемногу расходились, и Дазай решил подсесть к знакомому заказав себе виски.
- Что тебе нужно? - не оборочиваясь грубым голосом сказал Чуя.
- Я уж подумал что ты не придёшь- насмешливо сказал шатен. - Не забыл? С тебя ещё желание!
- Иди нахуй. Просто скажи чего ты хочешь и мы спокойной разойдёмся.
- Я слышал, что люди с маленьким ростом хорошо сосут.
- Блять! Иди нахуй! Во-первых я не гей, а во-вторых, хватит шутить над моим ростом! Заебал!
Осаму не смог сдержать смех посмотрев на парня.
Голубоглазый покраснел и отвернулся к окну.
- Дурашка! Неужели ты действительно подумал, что я заставлю тебя таким заниметься?- сказал осаму сквозь слёзы. - Ладно, хватит дуться. Извини что заставил краснеть. Давай лучше просто выпьем, я угощаю.
- Угу.-кивнул Накахара и развелулся к барной стойке.
Все гости уже ушли и парни остались в ресторане вдвоём. Оба уже были немножко под шафе. Они рассказывали друг другу о своей жизни, вспоминали совместное задания в прошлом и шутили. И в какой-то момент Дазай решил спросить.
- Слушай, Чу, а.. я тебе нравлюсь?
Неловкая пауза.
- С ч..чего ты это в..взял! Я же говорил, я н..не гей и м..меня парни не интересуют!
- Хах, извини,извини. Просто ты так мило и открыто со мной себя ведёшь- с милой улабкой сказал Дазай.
- Ч.. что? С чего бы мне так себя вести?!...
- Хотя знаешь..- продожал парень, но уже шопотом -.. возможно ты мне и нравишься...
- Ясно. Просто Мори сегодня по пьяни сказал, что ты постоянно говоришь обо мне и ноешь чтобы он вернул меня в мафию.
- Что?! Да я никогда так не говорил! С чего бы мне....
Парень прирвался, почувствовав холодные руки шатена на своей талии. Дазай прижался к парню и сказал.
- Уже заполночь, поехали ко мне?
Чуя мягко говоря ахринел от увиденного, он никогда не видел своего бывшего наставника таким, но отказаться от его предложения не смог. В этот же момент Осаму вызвал такси и через 40 минут оба были дома у шатена.
Примечания:
Когда выйдет следующая часть не знаю, пока у меня каникулы, постараюсь загрузить ещё пару глав, а потом как пойдёт, 9 класс как никак ¯\_༼ ಥ ‿ ಥ ༽_/¯