Моё желание - это ты ...

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 222 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
19 июня. Всё ВДА собирается в ресторане чтобы поздравить Осаму с днём рождения. Даже некоторле члены мафии не упустили шанс повидаться со старым знакомым. Большуя часть времени Дазай провёл в окружении друзей. Они играли в карты, смеялись над чем-то, но шатену не довали покоя те слова... *Неужели это был не Накахара*- подумал Дазай пока шёл в уборную. Пока виновник торжества был занят своими делами, в ресторане происходило что-то непонятное. Фукудзава и Мори успели напиться и почти подрались если бы Йосано не успела их разнять. Ацуши уснул в обнимку с Кёкой на коленях у Акутагавы. Рампо пытался угадать из чего сделаны салаты по фотографиям... По возвращению, Дазай не заметил ничего необычного, но что-то всё-таки изменилось. Может некоторые гости ушли? Да. Но вдруг перед парнем промелькнула маленькая, знакомая, рыжеволосая фигура *Хаха, я знал что ты объявишся!*- ухмыльнувшись подумал Осаму. Гости понемногу расходились, и Дазай решил подсесть к знакомому заказав себе виски. - Что тебе нужно? - не оборочиваясь грубым голосом сказал Чуя. - Я уж подумал что ты не придёшь- насмешливо сказал шатен. - Не забыл? С тебя ещё желание! - Иди нахуй. Просто скажи чего ты хочешь и мы спокойной разойдёмся. - Я слышал, что люди с маленьким ростом хорошо сосут. - Блять! Иди нахуй! Во-первых я не гей, а во-вторых, хватит шутить над моим ростом! Заебал! Осаму не смог сдержать смех посмотрев на парня. Голубоглазый покраснел и отвернулся к окну. - Дурашка! Неужели ты действительно подумал, что я заставлю тебя таким заниметься?- сказал осаму сквозь слёзы. - Ладно, хватит дуться. Извини что заставил краснеть. Давай лучше просто выпьем, я угощаю. - Угу.-кивнул Накахара и развелулся к барной стойке. Все гости уже ушли и парни остались в ресторане вдвоём. Оба уже были немножко под шафе. Они рассказывали друг другу о своей жизни, вспоминали совместное задания в прошлом и шутили. И в какой-то момент Дазай решил спросить. - Слушай, Чу, а.. я тебе нравлюсь? Неловкая пауза. - С ч..чего ты это в..взял! Я же говорил, я н..не гей и м..меня парни не интересуют! - Хах, извини,извини. Просто ты так мило и открыто со мной себя ведёшь- с милой улабкой сказал Дазай. - Ч.. что? С чего бы мне так себя вести?!... - Хотя знаешь..- продожал парень, но уже шопотом -.. возможно ты мне и нравишься... - Ясно. Просто Мори сегодня по пьяни сказал, что ты постоянно говоришь обо мне и ноешь чтобы он вернул меня в мафию. - Что?! Да я никогда так не говорил! С чего бы мне.... Парень прирвался, почувствовав холодные руки шатена на своей талии. Дазай прижался к парню и сказал. - Уже заполночь, поехали ко мне? Чуя мягко говоря ахринел от увиденного, он никогда не видел своего бывшего наставника таким, но отказаться от его предложения не смог. В этот же момент Осаму вызвал такси и через 40 минут оба были дома у шатена.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник