Часть 3
12 октября 2022 г., 15:27
Примечания:
Когда-нибудь мне будет стыдно за это༎ຶ‿༎ຶ
Парни приехали домой к Осаму.
- Чу, прими пока душ, а я постелю тебе.
- Угу - кивнул парень и пошёл в указанном направлении.
- Вещи я тебе занесу.
Дазай приготовил спальное место для Чуи и решил зайти в ванную, для того чтобы оставить одежду.
- Ты ахуел!? Выйди! - в панике крикнул Накахара.
- Солнце, я же тебе говорил, что занесу одежду, зачем так паниковать? - насмешливо сказал шатен.
- Точно, эм.. Ну.. спасибо. А теперь выйди!
- Хорошо. - сказав это, Дазай подошёл к душевой кабине и на запотевшем от горячей воды стекле пальцем нарисовал сердечко.
- Дурак. - пробубнил рыжий и дверь снова закрылась.
*Чёрт! Чуя, что ты со мной делаешь?*- подумал дазай и тут же его лицо залилось нежно-розовым румянцем.
Из ванной послышался голос Чуи.
- Дазай! У тебя есть футболка поменше?
- Извини солнце, я не виноват, что выше тебя- мило сказал Дазай.
- Допустим - покраснев прошептал парень и оба направились в гостиную.
- Чу, ты что будешь, чай или кофе?
- Тебя.. /кашель/ - парень отвёл взгляд.
- Что?- с наглой улыбкой переспросил Осаму.
- Что?...Ты глухой? Я сказал, что буду чай!
- Ну ладно. - шатен направился на кухню.
Примерно через 10 минут, парень вернулся с двумя кружками горячего чая.
- Держи. - тот протянул кружку другу.
- Спасибо.
- Слушай, Чу...
- А? Что?
- Эм... Ну ты помнишь про желаение?
- Ну да.
Неловкое молчание. Дазай не знал как будет лучше сказать, но всё же нашёл слава..
- Можешь провести эту ночь со мной?- парень покраснел.
- Угу. - Накахара поставил кружку с чаем на стол и лёг на колени шатена. - Сделаю всё что захочешь.
Дазай обнял своего бывшего подопечного и чмокнул в щёку.
- Только будь нежнее- Накахара нагло улыбнулся и принялся стаскивать одежду со своего партнёра.
- Чу, подожди! Я не совсем это имел в... ₽&@#&
Дазай не успел закончить, как рыжеволосый парень затянул его в страстный поцелуй. Шатен не мог не ответить взаимностью.
Дазай взял Чую на руки и понёс в свою комнату. Он опракинул парня на кровать и навалился над Накахарой. Осаму снова впился в губы парня. Одной рукой он держал запястье рыжего, а другой аккуратно снимал с него футболку поглаживая длинными пальцами небольшое тело перня.
- Мудак! Мне же щекотно! - сдерживая смех вскрикнул парень.
Осаму принялся целовать ключицы, щёки, плечи, оставляя в некоторых местах небольшие засосы.
- Мгх..- Парень закрыл свои голубые глаза от наслаждения и прикусил губу, дабы не выдавать того. Но шатен читал своего приятеля словно открытую книгу. Через пару минут оба лежали на кровати и смотрели друг другу в глаза, так наивно, словно влюбленные подростки.
- Ты уже определился с желанием? - нетерпеливо спросил Чуя
- Обещай что не бросишь меня, выдь моё желание - это ты, солнце - ухмыльнувшись сказал Дазай.
- Первую часть фразы должен был сказать я! Ведь это ты ушёл из мафии. - тихо прошептал Накахара и обнял Дазая так, словно никогда не хотел отпускать.
- Я не брошу тебя, скицидник ебучий. -эти слова вовсе не казались обидными, наоборот, таких ласковых и нежных слов, Дазаю ещё никогда не говорили.
После, ещё пару часов парни лежали на кровати и разговаривали о мелочах жизни, а самое главное, что та ненависть которая была между ними пять лет назад, куда-то исчезла. Теперь их связывало лишь одно чувство - любовь.
Heppy end (•ө•)♡
Примечания:
А что было дальше.. Мы не узнаем)))