Моё желание - это ты ...

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 222 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Парни приехали домой к Осаму. - Чу, прими пока душ, а я постелю тебе. - Угу - кивнул парень и пошёл в указанном направлении. - Вещи я тебе занесу. Дазай приготовил спальное место для Чуи и решил зайти в ванную, для того чтобы оставить одежду. - Ты ахуел!? Выйди! - в панике крикнул Накахара. - Солнце, я же тебе говорил, что занесу одежду, зачем так паниковать? - насмешливо сказал шатен. - Точно, эм.. Ну.. спасибо. А теперь выйди! - Хорошо. - сказав это, Дазай подошёл к душевой кабине и на запотевшем от горячей воды стекле пальцем нарисовал сердечко. - Дурак. - пробубнил рыжий и дверь снова закрылась. *Чёрт! Чуя, что ты со мной делаешь?*- подумал дазай и тут же его лицо залилось нежно-розовым румянцем. Из ванной послышался голос Чуи. - Дазай! У тебя есть футболка поменше? - Извини солнце, я не виноват, что выше тебя- мило сказал Дазай. - Допустим - покраснев прошептал парень и оба направились в гостиную. - Чу, ты что будешь, чай или кофе? - Тебя.. /кашель/ - парень отвёл взгляд. - Что?- с наглой улыбкой переспросил Осаму. - Что?...Ты глухой? Я сказал, что буду чай! - Ну ладно. - шатен направился на кухню. Примерно через 10 минут, парень вернулся с двумя кружками горячего чая. - Держи. - тот протянул кружку другу. - Спасибо. - Слушай, Чу... - А? Что? - Эм... Ну ты помнишь про желаение? - Ну да. Неловкое молчание. Дазай не знал как будет лучше сказать, но всё же нашёл слава.. - Можешь провести эту ночь со мной?- парень покраснел. - Угу. - Накахара поставил кружку с чаем на стол и лёг на колени шатена. - Сделаю всё что захочешь. Дазай обнял своего бывшего подопечного и чмокнул в щёку. - Только будь нежнее- Накахара нагло улыбнулся и принялся стаскивать одежду со своего партнёра. - Чу, подожди! Я не совсем это имел в... ₽&@#& Дазай не успел закончить, как рыжеволосый парень затянул его в страстный поцелуй. Шатен не мог не ответить взаимностью. Дазай взял Чую на руки и понёс в свою комнату. Он опракинул парня на кровать и навалился над Накахарой. Осаму снова впился в губы парня. Одной рукой он держал запястье рыжего, а другой аккуратно снимал с него футболку поглаживая длинными пальцами небольшое тело перня. - Мудак! Мне же щекотно! - сдерживая смех вскрикнул парень. Осаму принялся целовать ключицы, щёки, плечи, оставляя в некоторых местах небольшие засосы. - Мгх..- Парень закрыл свои голубые глаза от наслаждения и прикусил губу, дабы не выдавать того. Но шатен читал своего приятеля словно открытую книгу. Через пару минут оба лежали на кровати и смотрели друг другу в глаза, так наивно, словно влюбленные подростки. - Ты уже определился с желанием? - нетерпеливо спросил Чуя - Обещай что не бросишь меня, выдь моё желание - это ты, солнце - ухмыльнувшись сказал Дазай. - Первую часть фразы должен был сказать я! Ведь это ты ушёл из мафии. - тихо прошептал Накахара и обнял Дазая так, словно никогда не хотел отпускать. - Я не брошу тебя, скицидник ебучий. -эти слова вовсе не казались обидными, наоборот, таких ласковых и нежных слов, Дазаю ещё никогда не говорили. После, ещё пару часов парни лежали на кровати и разговаривали о мелочах жизни, а самое главное, что та ненависть которая была между ними пять лет назад, куда-то исчезла. Теперь их связывало лишь одно чувство - любовь. Heppy end (⁠•⁠ө⁠•⁠)⁠♡
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник