Часть 1
26 июня 2022 г., 11:18
Примечания:
Всем привет)) сорри если что-то не так.
Глент сидит на диване и смотрит пол, мимо проходил влад.
Влад: привет глент
Глент: привет
Влад: может пойдем погуляем?
Глент: ну давай
*после того как они собрались пошли гулять.Гуляли они оставшийся день. Прекрсно провели время. Под конец прогулки.
Глент: влад…
Влад: что глент?
Глент: ты мне нравишься это взаимно?..
Влад: это взаимно
Влад поцеловал глента в губы и они пошли домой попутно болтая о чём то своём. Придя домой Глент пошел в душ он искупался и пошел к себе в комнату спать. Влад тоже искупался и пришел к Гленту лег к нему. Они вместе легли спать и уснули
Примечания:
Скоро 2часть