ты был моей мечтой

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

разбираемся в себе

Настройки
Она сидела поджав колени к груди и смотрела на звёзды. Как я понял она была в наушниках, поэтому не услышала, что я зашёл. Я закурил в 5 метрах от неё, смотрел на небо и думал.Что могла пережить Т/и, эти постоянные издевательства в прошлой школе. Стоп! Почему я вообще о ней думаю?Я же не..... НЕТ! НЕТ! НЕТ! Я просто бабник, который пользуется девушками, ей наверное уже рассказали про меня..... Она на меня никогда не посмотрит....Почему снова привело к ней?Слишком много вопросов и так мало ответов...... pov Т/и Я сняла наушники и просто наслаждалась шумом города, но тут услышала шаги сзади, я подумала кто это может быть.Обернувшись увидела Ваню, он сел рядом. Мы просто молчали, но он нарушил молчание. В-почему куришь? Я-а ты? В-я первый спросил) Я-проблемы в жизни были, а теперь зависимость. В-тоже самое, только проблемы не заканчиваются.Ты здесь как кстати? Он посмотрел на меня , а я на него- я тут живу. В-хах, какое совпадение, я тоже) Мы разговаривали ещё долго, я даже удивилась, что сам Иван Бессмертных мне открылся. Но тут мы резко встретились взглядами. Между нами оставались миллиметры. И мы слились в поцелуе, в таком нежном и страстном, как будто долго этого хотели.Ваня углубил поцелуй, почему-то я была не против.И правда почему? Он же мне нравится.Ваня держал меняла талию, а я сплела свои руки у него на шее.И тут резкий грохот..... БАМ! БАМ! БАМ! БАМ! А знаете что это было? Салют , у кого-то видимо праздник. Прикиньте и мы целовались под салют, мне показалось это романтичным.Отстранились мы друг от друга через минут 5. Посмотрев друг другу в глаза. Я увидела там большие огоньки, в этих красивых зелёных глазах. pov Ваня Я решил присесть рядом с ней, она меня увидела, мы поговорили и я так расплылся под ее красивым голосом, мне было так плевать на все, я просто сидел и смотрел как она что-то рассказывает.Она замолкает. Я приближаюсь ближе и она как вроде не против.Мы сливаемся в поцелуе. Знаете что я чувствовал в это время? БАБОЧЕК СУКА! БАБОЧЕК! После измены своей прошлой девушки я не чувствовал этого, и тут снова это чувство. А потом мы ещё и под салют целовались. Кому расскажешь не поверят.И вот мы отрываемся друг от друга. Я смотрю в ее зелёные глаза и вижу там маленькие огонёчки, будто ей сделали больно в прошлом и она не может почувствовать этого заново. М/в-мысли Вани М/в-она такая красивая, когда улыбается, такая тёплая.И когда я успел из грубого человека стать таким хорошим? Она на меня так влияет?И она не такая грубая... А может нахуй эту Дашу, хотя... Я не разобрался ещё в себе, она просто моя игрушка, но такая удобная, а с Т/и мы враги какие-то. И тут она говорит.....
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)