ты был моей мечтой

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

.разговор и размышления.

Настройки
Я-чего тебе? В-поговорить надо) Я-нам не о чем разговаривать-я сказала это с безразличием. Но он схватил меня за локоть и сжал его. Я-отпусти!-корчилась я от боли. В-не чего было мне перечить!-говорил он сквозь зубы. Он повёл меня вглубь школы, привёл к туалету. В-я смотрю ты закаленная уже? Я-по поводу?-изогнула я вопросительно бровь. В-ну мы с пацанами не первые? Я-а ,по этому поводу, ну да, а к чему вопрос? В-просто спросил, слышал ваш с машей разговор. Я-подслушивать не хорошо! В-а ты прямо святая)-он сказал это с ухмылкой. Я закатила глаза и спросила-все? В-вроде да) Я начала уходить и тут же услышала шлёпок. Это была моя задница. Я-ТЫ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?!-кричала я на него. В-хаха.Ну даже если так, то что?)-и снова эта ухмылка. Я-а вот что!)-я подошла и дала ему смачную пощечину. Ваня стоял в шоке, держась за красную щеку-ты ещё ответишь, сучка!-он почти крикнул это. А я шла и поверить не могла, что я смотрю его стримы и то, что он на самом деле другой и не такой как там за экраном.Далее я все рассказала Маше и мы пошли на урок. После урока мы пошли в столовую. М-да подруга нашла ты себе проблем. Я-скорее они нашли. И мы вместе посмеялись и пошли на следующий урок.Пройдя по лестнице ,в рекреации я увидела Ваню с какой-то девушкой в обнимку, неподалеку от них сидели Коля и Серёжа. Т/М-твои мысли. Т/М-Сейчас я вспоминаю слова Киры «И что ты в нем нашла , он же как все.»Почему я тогда не не послушала? Не знаю..... Я посмотрела на них и спросила у Маши-что это за девочка с ними? М-а,это Даша(гаечка), она бегает за Ваней, у них какие-то мутки. Ты не знала ,что он тот ещё бабник? Я-понятно, подозревала, а ведь через экран он совсем другой.... М-что правда, то правда. Мы с Машей приготовились к уроку и пошли в туалет.Да у Т/и не все так хорошо в жизни, она начала курить в 14. М-ты куришь?-спросила она с удивлением. Я-да, есть такое-я ответила спокойно-будешь? М-да, давай. Я протянула ей сигарету и мы вместе закурили. Курили в тишине пока Маша не прервала тишину. М-почему куришь?-спросила она. Я-да проблемы в жизни были, а теперь зависимость.А ты? М-старший брат научил по приколу.хаха Я-хаха. Докурив мы вышли из уборной, разговаривая обо всем, проходя по рекреации ,я снова увидела их, но только теперь они не обнимались, а целовались.Мое настроение ушло сразу же.Почему? Да потому что он мне нравится.Но тут же появилось резкое отвращение.После уроков мы пошли домой.Не буду описывать, что было дома. 21:21 (советую включить трек «Бесполезно-Валентин Стрыкало») Дома мне стало скучно, поэтому я решила сходить на крышу и покурить там, одевшись и взяв пачку, вышла из дома.Я нашла ключи я поднялась на крышу. Было очень красиво, на дворе начало осени, ещё тепло после августа, очень атмосферно. Было что-то типа заката, он был розово-оранжевый, я достала сигарету и закурила, любовавшись закатом. Т/м-почему он не такой как на стримах? что у него такое могло случиться, что он надел такую маску.Блин он мне нравится, я слежу за ним уже на протяжении 3 лет. Но тот случай с Дашей заставляет задуматься ,а правдами он мне нравиться?Нужен ли мне он? Зачем он меня тогда позвал?Что он хотел этим сказать?Слишком много вопросов и так мало ответов.... Уже стемнело, на небе сияли звёзды такие красивые и маленькие.Я сидела, а в ушах играло «Бесполезно-Валентин Стрыкало» такой кайф я наверное не ощущала. На этой крыше я была в первый раз.Ночной город такой прекрасный, очень много ярких огней, но звёзды все таки лучше. pov Ваня Я захотел курить, но так как родители не знают ,что я курю я хожу на крышу.И вот я поднимаюсь на последний этаж, но не нахожу ключа. Дергаю ручку и она открывается, я удивился , но потом понял, что там кто-то есть. Я поднялся и увидел......... Т/и?
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник