ты был моей мечтой

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

идите вы все

Настройки
На крышу влетает Даша-Ваня, что это значит?Ты меня променял на эту мышь? Или чт....-она не успела договорить, Ваня хотел ей что-то ответить, но я его опередила. Я-кто тут ещё мышь?-я встала и подошла к ней впритык, она была ниже меня. Д-ты!! Зачем ты лезешь к нам, не учили в чужие отношения нос не совать?! Я-я что-то не слышала, что у вас все официально)-я ухмыльнулась. Д-какая тебе разница?! Он мой и точка. Поняла? Я-тогда почему он сейчас со мной, а не с тобой? Д-он сказал мне, что будет дома и никуда не пойдёт, я пошла к нему, а его дома нет, ну я и поняла , что он тут. Я-ничего не находишь? Он соврал тебе, но почему? Д-мне все равно, он вообще за спиной тебя грязью поливает)-она ухмыльнулась. Я-где доказательства? И вообще мы с ним просто друзья!( ну конечно друзья, он мне нравится твою мать!) Она достала телефон и показала видео , где он говорит про меня плохие вещи, я заметила, что это сегодня.... Когда он сказал, что сходит до дома.... Мои глаза были на мокром месте и я думала они выпадут, но я не показывала этого. Я просто повернулась к Ване и спросила-это правда?-он молчал-чего ты молчишь, скажи хоть что-то-я говорила спокойно. В-Т/и, это не правда!!! Д-зачем ты врешь? В-это монтаж!!!Это враньё!!! Я-я не верю.... А я думала ты изменился....больше не подходи ко мне!!!-я развернулась и начала уходить. В-Т/и!!! Я-я тебе все сказала! Я не хочу тебя видеть!!! Я начала уходить и увидела как Ваня кричит на Дашу. В-зачем ты сюда пришла?! Д-Ванюша, я же люблю тебя, у нас отношения-мурлыкала она. В-ДА НЕТ У НАС НИЧЕГО, ТЫ ПРОСТО МОЯ ИГРУШКА. Д-чт.., Ванюша не придумывай, а если даже так, то я все равно тебя никому не отдам!!! В-боже.... Я спустилась вниз и подошла к ребятам с заплаканными глазами и размазанной тушью. Маша-что случилось? Все-так рассказывай. Я все рассказала. Маша начала говорить какой он подонок, а остальные сидели опустив голову... Я не поняла что происходит. Аня-Т/и,вообщем.... Сер-он поспорил на тебя... Я-в смысле?!-я была в шоке. Коля-ну типо влюбит в себя, выебет и кинет... Я-АХУЕТЬ!!!ВЫ ПОЧЕМУ МНЕ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛИ?!??!?!?!? Саша-ну это же спор... Я-блять, у меня нет слов сука!Все заебали ,пойдёмте бухать! Все-го! А дальше все нажрались в говно.Танцевали и пели.Ваня с Дашей пришли через 20 минут и сели на диван. Вы спросите почему я их не выгнала?Да мне похуй было тогда, мне сделали больно, я нажралась ели на ногах стояла. Я-ВСЕ МИМО! М-Я НИКОГДА ЕЩЕ ТАК СИЛЬНО НЕ ЛЮБИЛА! Аня-ВСЕ МИМО А! Мы все танцевали и пели. Пока я танцевала ловила взгляды Вани. Т/м-пошёл нахуй, глист ебанный!!! (АХАХАХХАХАХА) Я пошла на кухню за бутылкой вина т.к другая закончилась.Войдя я почувствовала чьей-то присутствие, я обернулась и увидела Ваню. Я-тебе чего? В-нам нужно поговорить! Я-иди нахуй-я показала фак и улыбнулась. В-так значит? Я-да так!Тебе вообще похуй на меня оказывается, ты блять поспорил на меня! Как я могла тебе довериться вообще? Дура! В-да, я поспорил, но там на крыше в первый раз я понял, что влюбился.... Понимаешь??? Я-нет! И не хочу!Бессмертных отьебись! И не подходи ко мне! Понял?! В-да не нужна мне эта Даша!!Я ей пользуюсь просто и все!!!! Я-а мной нет?!Блять ты такой ебанутый! В-я тебе уже все сказал!!-мы начали переходить на крик. Я-ИДИ НАХУЙ! В-ТЫ ЗАЕБАЛА Я ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ НЕ БУДУ! ПОНЯЛА?! Я-ХАХА, БОЛЬНО НАДО! В-САМА БЕГАТЬ БУДЕШЬ! Я-ХАХА, ЧТ...ТЫ АХУЕЛ?!-я дала ему смачную пощечину-ЧТО БЫ Я БЕГАЛА,ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!ПОНЯЛ?! В-ТЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛА! Он взял меня на плечо, начал куда-то уводить, но из-за угла вышла Даша. Д-Ванюша, это что та швабра? В,Я-ИДИ НАХУЙ!!! Я-ПОДОЖДИ, КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛА? Д-НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ШВАБРА!!! Я-НЕ ВЫ ЧТО ВСЕ АХУЕЛИ?!-я слезла с Вани и подошла к Даше в притык.-я тебе сейчас тресну-я сказала это шепотом. Д-только попробуй Ванюша тебя убьёт! Я-как ты меня уже заебала, уйди из моего дома уже!!! Д-только с Ваней) Я-ой, да пожалуйста. В-ээээ, я тут останусь. Д-значит и я) Я-нет, уходи) Д-я же сказала, только с Ваней В-бля, Даш, иди домой.Я тебе напишу. Я-да да, обязательно напишешь ей. Д-ладно, Ванюш, только ради тебя! Я-все иди провожай её! В-окей) Т/м-боже, как она меня заебала уже!Идет в жопу этот Ваня, надо идти к ребятам. Я подошла к ребятам и мы снова пили,к нам подошёл Ваня. В-может все таки поговорим? Я-неа. В-пожалуйста, я все объясню! Я-бабники всегда остаются бабниками! В-я понял тебя... Только ты все будешь за мной бегать-он ухмыльнулся. Я-ты снова за своё?!-я дала ему подзатыльник-кстати сегодня последний день как мы общаемся! В-в смысле? Я-в прямом. ахахаххахаха 2:1. Подумай над своим поведением. В-я правда не хотел...-он опустил голову. Я-ты не расстраивайся главное, найдёшь новую игрушку.-я смеялась через слёзы.Я могу сказать одно-Я ЗАПУТАЛАСЬ....
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)