ты был моей мечтой

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

вечеринка и крыша

Настройки
Примечания:
Воскресенье Я-блять что было?Башка раскалывается... М-согласна.... Я пошла на кухню за таблетками и увидела такую картину.На кухонном диване лежали Коля и Серёжа.Взяв таблетку, я пошла в гостиную.Там на диване я увидела Ваню, двух Саш Илью,Костю,Влада и Лёшу.Как я поняла остальные девочки спали у меня в комнате. Мы с Машей спали в маминой комнате. Суббота Я проснулась от того, что на кухне кто-то гремел, выйдя из своей комнаты, я направилась на кухню и увидела Амину и Каю. Они что-то готовили. Я подошла ближе и увидела блинчики. Я-мммм, как вкусно пахнет!!! А(Амина) А-садись кушать!!! Я-хорошо) Мы поели и к нам спустились мальчики. Я-о сони проснулись), садитесь есть.А вам...-я посмотрела на Ваню и Влада-пойдём обрабатывать раны. Ва,Вл-хорошо. Пока они ели, я приводила себя в порядок. Я-будете заходить по одному!!!! А то снова передеретесь) Первый Влад потом Ваня. Ва,Вл-угу. Я-все пойдёмте!!! Первый зашёл Влад, я начала обрабатывать ему раны. Вл-сссссс Я-терпи. Вл-сссссс, не могу. Я-хахаха, такой ты смешной) Вл-сядь на колени, так будет удобнее-он ухмыльнулся. Я-обойдёшься)-я села напротив него, поджав ноги и начала обрабатывать раны. Вл-спасибо я пойду) Я-давай)-я позвала Ваню. Ва-я тут) Я-садись, будем обрабатывать) Он сел. Далее мы сидели в тишине, но я ее прервала. Я-слушай, Вань... Ва-м? Я-мне очень жаль.... я про вчера.... Ва-а, ничего-он опустил голову. Я-все хорошо? Ва-а? Да. Я-и ещё прости что на крышу не пришла... Ва-нет, тут я виноват, кстати как ты? Я-я хорошо, но.... Ва-без но.Слышишь? Я-ладно.Я все) Пойдём? Ва-да) Мы спустились. К-слушайте, может вечеринку устроим? Все-давайте!!!! Я-да, давайте! Мы начали усердно готовиться,(я кстати надела короткое, обтягивающее,чёрное платье) покупать все для вечеринки,приглашать друзей.Все понемногу начали приходить и уже к 21:00 почти все были в сборе. 21:35 Все уже выпили, кто-то шёл пошатываюсь в уборную, кто-то танцевал, а кто-то уже успел уединиться. Я хотела сходить к себе в комнату, но услышала странные звуки за дверью. Т/м-бля, это стоны. Я начала вслушиваться в голос и поняла, что это была незнакомая мне девушка. Я подошла к Ане. Я-Ань, а кто там наверху? Тебя никто не предупреждал? А-наверху? Там Амина, я вас потом познакомлю, она с Колей ушла. Я-а, хорошо, понятно. Я присела на диван ко мне подсел Влад, он уже был под алкоголем. Вл-слушай, ~ик~ давай поговорим? Я-хорошо, о чем? Вл-ты ~ик~ мне нравишься, с нашей первой ~ик~ встречи. Я-Влад, мы очень мало знакомы, всего два дня. Вл-и что? Я-получается тебя это не смущает? Вл-ни капли-он ухмыльнулся. Я-что ты задумал? Вл-Т/и.... Он полез ко мне целоваться, я начала уворачиваться, но он не останавливался, он лапал меня везде..... Мое платье задралось оголив бедро, я посмотрела на Влада, увидев в его глазах огоньки, я испугалась, меня будто парализовало.Я ничего не могла сделать. Но тут кто-то отдирает его от меня, а я сижу и почти плачу. Ва-ты чего творишь, ублюдок, напился веди себя культурно. Это был Ваня, но почему он пришёл ко мне на помощь, мы же как вроде враги.... Ва-все хорошо? Я-а? да, все хорошо. Ва-пойдём туда посидим? Мы пошли на диван, он находился в углу , поэтому никто нас не видел.Мы сидели молча, пока я не спросила. Я-ты что-то хотел? Ва-поговорить просто, ты не подумай я не как Влад. Я-хаха, Вань, ты чего такой добрый?Где тот грубый и плохой Ваня? Ва-эй-он толкнул меня в бок-я все такой же, просто сегодня настроение хорошее. Я-хахаха, понятно. Мы сидели и разговаривали ещё где-то час, потягиваю коктейли. Ва-может на крышу)? Я-а давай),я только за пледом схожу. Ва-жду) Я пошла за пледом наверх, взяла его, начала спускаться по лестнице и увидела..... Ваня целовался с Дашей... Моя улыбка сразу сползла.Я хотела подойти к ним, но меня остановила Аня и дала пощечину, я ничего не поняла..... Оказалось она пробуждала меня в чувство, я упала в обморок и упала. Все сразу сбежались, помочь мне, в том числе и Ваня. Я открыла глаза и увидела , что все смотрят на меня и выдыхают с облегчением. Я ничего не понимала. Ваня же целовался с Дашей. Так стоп, а кто ее позвал вообще?🤨 Я-Даша тут? Аня-нет,ее не приглашали.У тебя все хорошо? Я-да, просто в обморок упала, ничего. Все разошлись и пошли дальше отдыхать, а мы с Ваней направились на крышу.Я нашла ключ и начала открывать дверцу. В-откуда знаешь где ключ лежит? Я-в старом городе ходила на крышу. В-понял. Мы прошли и снова это звёздное небо. Я-так красиво! В-согласен) Мы сели на том же месте и укрылись одним пледом, Ваня приобнял меня за талию, мне показалось это странным , но я сразу же выгнала эти мысли из головы. Мы смотрели на небо, я положила свою голову на плечо Вани.Мы оба поджали ноги у груди, чтобы было теплее.Такой романтичный момент правда?Сейчас бы снова целоваться и смотреть на звёзды как в тот самый раз. И вот он будто читает мои мысли..... Между нами миллиметры. Но тут...........
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)