Позволь мне быть с тобой

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 092 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Чонгук — Я сейчас не шучу, Чими. — Ну и что ты предлагаешь? Не ломай мальчишке психику. — Ну а что мне, уехать что ли? — А это уже хорошая идея, может забудет. Помнишь профессор Ли предлагал тебе обучение по обмену? Может ещё не поздно. — Не знаю… Допив свой чай, мы встали из-за стола и пошли в общежитие, обдумывая разные варианты по обходу мальчугана. Не то чтобы он мне не нравился. Тэхён милый, умный, красивый, но сейчас в его голове должна быть только учёба, а не беготня за омегой, тем более который старше его на 5 лет. Мне осталось доучиться два года и если я соглашусь на программу по обмену учениками, то за это время малец закончит среднюю школу и сможет нормально жить. Если он не забудет меня к тому времени, то может у нас что-то и получится, но сейчас я не хочу разрушать жизнь подростка у которого играют гормоны…

***

С того момента прошло несколько дней. Оказалось что студента по обмену ещё не назначили и мне с радостью отдали это место. Я посоветовался с родителями и они поддержали мою идею учёбы за границей, так что подписать документы было не трудно. Вот уже наступил день отлёта. Я сижу в аэропорту и жду посадку. Это так волнительно. Я никогда не был за границей и не летал на самолёте. Чимин доехал со мной до аэропорта, мы попрощались и со слезами друг уехал на пары, ведь их пропускать нельзя. Пришло время и объявили мой рейс. Поднявшись с сидения, я покатил чемодан к стойке регистрации… POV Тэхён Я — Ким Тэхён. В свои 13 лет я учусь в седьмом классе, ведь отправили меня в школу когда мне было 6. Живу в очень любящей семье. Учусь не плохо, но и не отлично. Хоть я и молод, но у меня есть любимый омега. Он меня не принимает, но я добьюсь его в любом случае. Мы познакомились с ним случайно и я сразу понял что вот он — любовь всей моей жизни. С того дня как я ни старался, он не принимал всерьёз мои чувства. Это обидно, но я его понимаю, наша разница в возрасте не прям большая, но я ещё школьник, а омеге нужен альфа который сможет о нём позаботиться.

***

Я уже два дня прихожу к его колледжу, но его всё нет и я решил зайти и узнать где он. Еле найдя кабинет директора, я постучался и зашёл. — Добрый день, чем могу помочь? — за столом сидит мужчина средних лет и разбирает какие-то бумаги. — Здравствуйте, я хотел спросить не знаете ли вы где находится Чон Чонгук. Я его друг и не могу его найти уже пару дней. — Чонгук сегодня улетает в Китай по программе обмена, странно что он вам не говорил. — А не знаете во сколько у него самолёт? — мужчина взглянул на часы и призадумался. — Вроде через час. Я тут же вылетел из кабинета, даже не попрощавшись и побежал на автобусную остановку. До аэропорта примерно ехать пол часа, поэтому я должен успеть. Я не могу его отпустить. Нельзя его отпускать… Приехав, я забежал в здание и стал бегать в поисках Чона. Но никак не видел его. И тут прозвучало «объявляется посадка на рейс 264 Южная Корея — Китай с третьей посадочной полосы» и люди стали идти на самолёт. Я всё резвее искал омегу и наконец увидел знакомую макушку в толпе. — Чонгук! — крикнул я, что есть сил и он остановился, оглядываясь. Я стал махать руками, быстро проталкиваясь сквозь толпу. Он с удивлением уставился на меня, а я крепко обнял его, не отпуская. — Ты что здесь делаешь? — Чон начал отцеплять меня от себя, но я ещё крепче прижался и разревелся. — Ты не можешь уехать! Я тебя не пущу! — Эй, не реви. И как ты вообще меня нашёл? — Как надо, так и нашел. Не едь никуда пожалуйста. Если это из-за меня, то я отстану, правда. Я сделаю всё что захочешь, только останься, — слёзы оставляют на кофте старшего мокрое пятно, которое с каждой секундой становится всё больше. — Давай отойдём и спокойно поговорим. До конца посадки 20 минут, успею, — он взял меня за руку и отвёл к раковинам. — Умывайся. Я послушно выполнил указание и снова обнял Чонгука. — Не уезжай, прошу тебя. — Я должен. Так ты сможешь меня забыть и сосредоточиться на учёбе. — Если тебя волнует только моя учёба, то я готов учиться только на отлично, но останься. — Но я уже подписал все документы из колледжа… — Можно отказаться. Но… — Что? — хён взял моё лицо в свои руки и вытер слёзы, которые так и не останавливаются. — Это правда из-за меня? Я на столько тебе неприятен? — Ты мне не неприятен, я переживаю за твоё будущее. У тебя просто гормоны играют, так что быстро меня забудешь, мне всего лишь нужно исчезнуть с поля твоего зрения. — Да как ты не понимаешь то? Мои чувства серьёзны! Я влюбился в тебя с первого взгляда! Влюбился в твою улыбку, твой смех, в тебя всего! Что мне нужно сделать чтоб доказать что это не гормоны и не глупая детская влюблённость? — Я буду за границей всего два года, ты как раз закончишь среднюю школу, тогда и посмотрим что будет дальше. — Я не хочу так. Ты будешь далеко, а я этого не выдержу, ты мне нужен здесь. — Мы можем созваниваться и переписываться. — Это не заменит живого общения, — я отошёл от него и опустил голову. Он не останется… Не послушает какого-то школьника… Оставит меня одного… Ему плевать на мои чувства… — Не раскисай, я буду приезжать на каникулы, — омега взял меня за руку, но я вырвал свою руку и убежал. Просто убежал, захлёбываясь в собственных слезах. Не так я планировал действовать. Всё пошло под откос. Что же теперь делать…
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник