Позволь мне быть с тобой

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 092 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Чонгук Два года пролетели незаметно. Учиться в Китае было хорошей идеей и мне это очень понравилось. У меня появились новые друзья, я очень хорошо выучил их язык и посетил много красивых мест. Сегодня я вернулся в Корею. Сдал экзамены раньше всех, ведь мне нужно было успеть на важное мероприятие. Выпускной, но не мой. Он уже завтра. Там я встречусь с одним мальчуганом. Интересно, он помнит меня? В начале переезда я часто думал о нём, но постепенно мои мысли успокоились. Если я правильно запомнил, то недавно ему исполнилось 16. Оказывается что спустя неделю после моего отъезда ему стукнуло 14. Иногда я созванивался с учителем Соном и узнавал об успеваемости альфы. Он и правда подтянул все предметы и заканчивает школу на отлично. Горжусь им. *** Идёт церемония награждения, выпускникам отдают их аттестаты, и те произносят небольшие речи с благодарностями. Я сел в середину толпы, ожидая выхода мальца и вот позвали его... Тэхён больше не похож на того маленького мальчишку что бегал за мной, теперь он вырос и стал больше походить на взрослого человека, в глазах которого видна полная осмысленность происходящего. Альфа забрал аттестат и подошёл к микрофону. - Я хочу поблагодарить родителей, друзей, преподавателей и всех, кто был с нами всё это время. Но больше всего я благодарен человеку, которого к сожалению сегодня нет. Он, можно сказать, заставил меня взяться за учёбу и я стал лучшим учеником только благодаря ему. Я рад что учился в таком прекрасном месте и с таким суперским классом. Спасибо вам большое, - он обвёл взглядом всех присутствующих и застыл в удивлении, пялясь в мою сторону. Затем Тэ быстро соскочил со сцены и убежал. Поднявшись со стула, я рванул за ним, но потерял. Тихо проходя по этажам я услышал всхлипы и зашёл в кабинет. Тэхён сидел на парте что-то бубня и мотая головой. - С тобой всё в порядке? - альфа поднял на меня заплаканные глаза и накинулся с объятиями. - Я так скучал! Прости что тогда просто убежал и мы на такой ноте попрощались, - сильнее заревел младший, зажимая меня в своих руках. - Если ты меня не отпустишь, то я задохнусь, - Тэхён поднял на меня испуганный взгляд и сразу отпустил. - Прости, - прошептал он и положил свою голову мне на плечо. - Я думал что ты не вернёшься. Никак не ожидал тебя здесь увидеть. - Я могу уйти, - в шутку ляпнул я, но альфа чуть зло на меня глянул и укусил за плечо. - Ай! Ты что делаешь? - отодвинувшись, я заглянул в его глаза и замер. Они такие красивые, бездонные, манящие, что невозможно оторвать взгляд. - В прошлый раз я по глупости тебя отпустил, но сейчас обойдёшься. Не для этого я столько страдал. - Теперь пришла моя очередь извиняться, - я усмехнулся и потрепал младшего по волосам. - Прости что причинил боль. Я думал ты меня забыл уже. - Это вообще возможно? Как тебя можно забыть? Я каждый день тебя вспоминал и надеялся на скорую встречу. Приходил к твоему другу и расспрашивал про тебя, но он молчал как рыба об лёд. - Знаю, Чимин мне рассказывал. - А ещё мы так и не обменялись номерами. И никто мне не говорил его. Что за люди, даже помочь не могут. - Ты так повзрослел. Малыш вырос. - Теперь то у малыша есть шансы? - Ну... - я наигранно задумался и потёр подбородок. - Эй, не зли меня, я и силой заставить могу, - он прижал меня к парте и наклонился сверху. - Малыш качался? - Хочешь посмотреть? - он поиграл бровями и положил мою руку на свой пресс. - Есть шансы, есть, только отпусти, - стал я отодвигаться. - Никогда! - и снова меня удушили в объятиях. Таких тёплых и уютных, что даже отходить не хочется, поэтому я лишь обнял в его ответ и мы продолжили так стоять. - Идём гулять? И поболтаем заодно, - нарушил я тишину. - Конечно идём, только подожди, родителей предупрежу чтоб ехали домой без меня. - Они здесь? - Да, выпускной как никак. - Я тогда тебя на выходе подожду, - я уже направился в сторону двери, как меня схватили за руку. - Говорил же, не отпущу, - сказал Тэ и повёл за собой. - Эй, я не пойду, отпусти! - сколько бы сил я не прикладывал, у меня всё никак не получается вырвать руку из его хватки, слишком он сильный. Поняв что сопротивляться бесполезно, я просто пошел следом. - Пап! - крикнул Тэ и на нас обернулась компания из пяти человек, которая до этого разговаривала между собой. - Тэша, куда же ты пропал? - омега пошёл в нашу сторону. - А это...? - взглядом указал он на меня и я замялся как девчонка. - Па, это тот самый Чонгук, - я нелепо улыбнулся и поклонился, а к нам подошли и остальные. - Здравствуйте, - не то чтобы мне страшно, но чёрт возьми это реально очень волнительно. - Какой красавец. Я Ким Чунён - папа Тэхёна. - Ким Джунсо - отец Тэ. Приятно познакомиться, - представился старший альфа. - А это Ынджу, Суми и Аери - мои младшие брат и сёстры, - представил мне свою семью Тэхён. - Тэхён~а! У тебя такой красивый омега! А можно я его себе заберу? - проговорил младший альфочка и я, подняв ошарашенный взгляд на Тэ, чуть спрятался за него, а все остальные лишь немного посмеялись. - Ну уж нет, он мой, так что даже не мечтай. Ынджу состроил грустную мордашку и пока Тэхён отвлёкся на разговор с родителями, альфочка подкрался ко мне и обнял. - Ты такой милый, я бы тобой тоже не делился, - погладив младшего по голове, я отстранился и взял его за ручку, ведь все куда-то направились. - Сколько тебе лет? - Мне 10. А тебе? - 20. Я уже старичок. - Я тебя и старичком люблю, - влез в разговор Тэ и я покраснел. - А почему ты красный? - спросил маленький альфочка. - Моя судьба - красная помидорка, вот так дела, - снова влез Тэ. - Ну хватит! - я прикрыл лицо руками и старался успокоить бешеный ритм сердца, ведь всё же мне в любви признались! - Не заводись. Ынджу, садись в машину с сёстрами, мы погуляем и я вернусь. - А Гуки придёт? - альфочка с надеждой посмотрел на меня. - Я зайду к тебе в гости на этой неделе, хорошо? - Хорошо! - Ынджу запрыгал от радости и сел в машину к остальным детям. Мы попрощались с родителями Тэ и пошли в сторону парка. - Как тебе учёба заграницей? - Мне очень понравилось. Красивая страна, хорошие люди, общительная группа. Я даже обещал одному другу экскурсию по Сеулу. - Что за друг? - Веймин. Учился вместе со мной. Мы с самого моего перевода сдружились. - Омега? - Альфа. - Давай сразу спрошу, есть ли повод ревновать тебя к нему? - он уселся на лавочку у небольшого пруда в парке и стал смотреть на меня. - Ревновать? С чего вдруг? - я сел рядом и взглянул на темнеющее небо и оранжевый закат. - Давай кое-что обсудим. Ты - мой любимый омега, моим ты и останешься. - Воу, воу, притормози. Не помню чтоб я на это соглашался. - А я не помню чтоб ты отказывался. - А ты и не спрашивал. - Тогда, ты согласен быть моим омегой? Быть вместе и в горе и в радости, поддерживать и любить друг друга до самой смерти и вырастить пятерых детишек? - Звучит как план жизни. Так простенько и банально. Я согласен. Мы заулыбались и посмотрели друг другу в глаза. Неужто я сейчас согласился быть вместе с тем милым, нежным мальчуганом, который бегал за мной два года назад как собачка. Вот это поворот. Ещё немного посмотрев друг на друга, он наклонился ближе к моему лицу и коснулся своими губами моих. Это всё тот же детский, невинный чмок что и тогда, но сколько в нём нежности и любви. Это не передать словами. Тэ поднял руку к моему лицу и большим пальцем оттянул нижнюю губу, углубляя поцелуй. Язык альфы со стеснением и осторожностью изучал мой рот, пока я спокойно отвечал, но спустя время пришлось отстраниться из-за заканчивающегося кислорода в лёгких. - Если честно, я учился целоваться на помидорах, - я в непонимании уставился на него. - Ну что ты так на меня смотришь? Я просто верил что ты ещё вернёшься и зарёкся до 18 никаких отношений с другими, - альфа пожал плечами и уставил свой взор в небо. - Мы с Чимином ещё в школе целоваться друг на друге учились, - теперь пришла его очередь пялиться на меня с явным удивлением. - Ты не шутишь? - Нет, а зачем мне тебе врать то? - А так можно было что ли?! - Ну нам было интересно какого это. - А я лучше на помидорах, чем на других альфах, - сморщив лицо, он тоже взглянул на небо, а я засмеялся и взял его за руку. Всё вокруг замерло. Небо такое красивое и волшебное. Звёзды рассыпаны в своём порядке. Ни у кого нет мыслей, оба наслаждаются этим моментом. Это начало новых отношений, начало общего будущего. Никто не знает что будет впереди, но они пройдут это вместе, держась за руки и напевая весёлые песни.
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник