Часть 4. Жестокость Фина.
26 июня 2022 г., 13:06
Следующая крутила Круэллу.
~POV: Карделия~
И бутылочка попала на меня, блин- подумала я.
Правда или действие? — спросил Томсон.
Ну, давай действие- сказала я.
Можно я скажу для неё задание- сказал Фин.
Ладно- сказал Томсон. Пойди и налей всем виски и…. выйди из игры.
Пока, пока!!! — сказал Фин.
Что я тебе такого сделала, за что ты меня так ненавидишь! — сказала с большой обидой я.
Я пошла за виски. Когда я принесла виски, Фин улыбнулся и с усмешкой взял его у меня из рук. Я обиделась и ушла домой.
Ну зачем ты так с ней? -сказала Круэлла.
А что.Она заслужила! -ответил Фин.
Она ничего тебе не сделала!!! Карделия очень чувствительная, сейчас наверное где-нибудь плачет-закричала Круэлла.
Она уже надоела ко мне лезть! Она меня любит, а я её нет!!! -закричал Фин.
Теперь она к тебе не будет лезть!!! Ты ещё сам к ней прибежишь! -закричала Круэлла.
Она захлопнула дверь и ушла.
~Конец POV~
Фин разозлился и тоже ушёл.В игре остались только Лия, Томсон и Тэлла.Ну, я думаю продолжать игру не стоит, -сказала Тэлла.
Ну да, -подхватил Томсон.
Лия сидела и молчала, почти всю игру.Ей было не очень интересно.И она даже не вслушивалась.
~POV: Лия~
Ой, блин я же забыла спросить про письмо.И как я теперь узнаю кто мне написал письмо-подумала я.
~Конец POV~