Страницы потерянной любви.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 568 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Тайный поклонник раскрыт.

Настройки
Наступил новый день. Лия не выспалась после вчерашнего. Она не очень помнила, что вчера произошло. ~POV: Лия~ Так попытаюсь вспомнить, что было вчера. Сначала мы пришли с работы домой, а потом кто-то предложил поиграть в бутылочку. Тайсон сделал Ален предложение (это было так романтично). фин сказал, чтобы Карделия вышла из игры, она очень сильно расстроилась и ушла. Круэлла разозлилась на Фина и пошла успокаивать Карли. Фину стало не по себе и он тоже ушёл. Нас осталось трое и мы пошли спать. ~Конец POV~ У Лии болела голова, а ей надо было идти на работу. Она встала с кровати и выпила таблетку от головы, и вроде ей немного полегчало. Вдруг кто-то написал ей в телеграм. Лия зашла в телеграм, ей написал какой-то незнакомый номер. Она открыла сообщение и там было написано: ~POV: Лия~ Ты не пришла ко мне в ресторан! Я тебя очень люблю, и буду ждать там же сегодня! Пожалуйста приходи… Что!!! Блин я забыла про моё свидание! Но оказалось, что он стойкий. Он ждал меня целый день и ждёт до сих пор. Интересно кто это… Он прямо как Фред, он такой стойкий, что если не добьётся своей цели, будет ждать до последнего! Так…стоп, давайте посмотрим по фактам, не может такого быть, что… Когда мы играли в бутылочку, пришли все кроме Фреда. Это уже странно. Где он бал?! Что он делал? При этом мой тайный поклонник написал, что работает со мной в ресторане, а из ресторана все были у нас дома, кроме него. Это значит, что Фред в меня влюбился… Фред очень хороший человек, но я не когда не думала на счёт него в форме моего парня… Надо срочно рассказать об этом Тэлле. ~Конец POV~ Лия взяла телефон и позвонила Тэлле: ~POV: Лия~ Ну, давай же пожалуйста возьми трубку-сказала я. Привет- сказала Тэлла. Привет! Нужно срочно встретится, у меня для тебя новость! — ответила я. Мы с Томсоном можем подойти. Представляешь он меня вчера в ресторан пригласил- сказала Тэлла. Как всегда о Томсоне говорит-подумала я. Нет, это только между нами должно быть, пожалуйста придумай, что-нибудь- сказала я. Ладно что-нибудь придумаю, давай встретимся в 15.00 часов в кафе возле дома? — ответила Тэлла. Да, отлично я как раз успею перед работой, у меня сегодня вечерняя смена- сказала я. Тогда до встречи- сказала Тэлла. До встречи- ответила я и повесила трубку. ~Конец POV~ Лия начала готовится к встречи с Тэллой. Она покушала и пошла в кафе. Когда она пришла Тэлла уже сидела за столиком. ~POV Лия~ Привет- сказала я. Привет. Что случилось? — ответила Тэлла. И Лия рассказала всё о письмах которые по её дагадкам писал Фред. Ну и, что такого. Фред же очень хороший и воспитанный парень. Тебе такой и нужен. Тем более ты знаешь его уже 5 лет, Лия ты же видела какой он добрый и заботливый- сказала Тэлла. Да…я знаю. Просто я не понимаю люблю я его или нет, мне он нравится но как друг, с ним весело проводить время, гулять и работать вместе.Просто я очень боюсь его обидеть и не знаю, пойти мне с ним в ресторан или нет- ответила я. Даже не знаю, что тебе сказать, пожди не много, а потом думаю всё само по себе разрешится, думаю всё будет хорошо- сказала Тэлла. Ну может быть ты и права, ладно мне пора уже идти на работу- сказала я. Да конечно, иди я тоже уже ухожу, меня в ресторане Томсон ждёт- ответила Тэлла. ~Конец POV~ Через полчаса Лия уже была на работе, весь день её не покидала мысль о Фреде, она не понимала, что делать. Домой она приехала в 10 часов вечера и сразу легла спать, потому что очень устала.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник