Осуществление плана
1 июля 2022 г., 07:34
Тэхён рассказал всё Чимину и они пошли осуществить тот план. Первый пункт плана был такой: Чимин идёт соблазнять тех парней, у нас с Чимином была одна выгода и та выгода была такой что только те парни из всей школы не знали что Чимин парень самого Мин Юнги.Чимин уже подошёл к тем парням:
Чим-привет парни
П1-привет а ты кто малыш?
Чим-нууу не знаю но по всем факта я твой будущий омега
П2- ого ты слышал его? Какой он бесстрашный такое тебе говорить
П1-ооо я даже и не знал что такая милая шлюшка хочет что-бы я был её альфой, ну тогда если ты этого так хочешь...
Он взял Чимина за запястье и повёл его в туалет а на последние сказал своим парням
П1-парни идите за нами мы сегодня в доволь поиграем с этой шлюшкой
Все парни-хорошо- с пошлой ухмылкой они сказали и пошли за ними. Они дошли уже до туалета и тот парень что держал чимина швырнул его на землю возле кабинок и сказал
П1-ну что шлюха если так сильно хочешь нашы члены тогда моли нас о том что-бы мы их в тебя засунули
Чим-знаете а я уже передумал-Чимин встал из пола и пошёл к выходу- пока- но не тут то было парни взяли его за талию и снова кинули на землю
П1-так не пойдёт иди и соси нам члены если не хочешь здохнуть- он вытянул свой член и хотел уже поставить его к Чиминовым губам как послышал за спиной
Тэхён сфоткал их и сказал-ну вот я вас и споймал с такими доказательствами я могу пойти в полицию и к директору так что если вы не хочет иметь проблем отпустите Чимина
Парни взяли Тэ и швырнул его возле Чимина
П1-да ты сука издеваешься, тебе что не хватило того что мы тебя ещё чуть чуть не изнасиловали или тебе ещё не хватило того что мы тебя избили до полу смерти, я как понял ты самый настоящий мазохист если так то я тебе сделаю приятно, хочешь?
Тэ-нет не хочу и я не мазохист а за то что ты меня несколько раз так отлупасил что я ещё чуть и не был на другом свете так ты за это все отплатишь
П2-да ты слышал его? Мы за это все отплвтим? Пхахахахах
П3-не смешы нас
П1-кого ты собирался шантажировать? А? Щенок- после этого он дал пощёчину Тэхёну
Чим-Тэ..
Тэ-все в порядке Чимин
П1-Тебе никто не поверит, и теперь тебе и твоему дружку никто не поможет но сперва мы разберёмся с тобой а потом с твоим другом. Парни давайте на него все
Все налетел на Тэ и начали его бить и лупасить ногами но это не было долго потому что пришедшие Чонгук и Юнги их остановили
Юн,Чон-что здесь происходит?
П1- ничего учитель Чон можете идти ничего такого тут не происходит
Чон увидев в каком я состоянии сказал
Чон-Юнги бей их как можешь если что я тебя прекрою перед директором
Юн1-та с радостью
Парни начали их бить и говорить какие они сволочи и такое, после всего того как парни отключились Чонгук и Юнги ходбежали к нам
Юн-Чими~ с тобой все в порядке?
Чим-сомной то да но Тэхён-Чимин промолчал и посмотрел на меня щенячими глазками которые сейчас заплачут
Тэ-Чимин сомной все хорошо ничего не случилось
Чон-блять Тэхён я вижу как с тобой хорошо
Тэ-но Гукии~ и в правду сомной все хорошо не переживай
Юн-хорошо если с вами все хорошо так объясните ваши СМС и как и почему вы здесь оказались с теми парнями
Чон-да скажите все
Тэ-Хорошо но обещайте что не будете ругаться
Юн-не обещаю
Чон-увиже
Тэ-тогда я ничего не скажу
Чон-не нервируй меня Тэхён а-то ты дома так получишь от меня что в школы аж на следующей неделе придёшь
Тэ-ладно, ладно но не гаречись
•Flashback•
Т
Тэ-Ну тогда слушай внимательно Чимин. Ты должен пойти и соблазнить тех парней так что-бы они тебя потащили в туалет, пока ты с ними будешь говорить я поставлю там видео камеры чтобы поснимали их признание на щет того что они меня избили и так, ну а после того как они тебя потащят в туалет ты просто скажи что-то например "ну я уже не хочу, так что пока" ну что-то вроде этого как я их знаю они тебе не дадут уйти так что не бойся когда они это сделают тогда я приду и все так улажу ты главное не вмешивайся в это, и кстати напиши Юнги чтобы он пришёл сюда, но так напиши чтобы мы имели хоть 10 минут на разговоры с этими придурками и я также напишу Чонгуку такое просто если что-то случится то на поезда будет можно сказать мы кладём на это нашу душу,тело и взятие нашими парнями нашу же девственность. А после всего этого я пойду обрежу видео и включу его на уроке по всей школе что-бы все об этом знали а потом пойду с ним в полицию что-бы они заплатили за то что делали
Чим-хорошо Тэ, но ты знаешь что если что-то пройдёт не по плану так нас так и изнасиловать могут?
Тэ-да Чимин я знаю но вчера вновь нам надо это сделать я не буду их терпеть
Чим-ладно я сделаю все что ты хочешь я всегда буду возле тебя и всегда буду тебя поддерживать
Тэ-спасибо❤
•Конец Flashback •
Тэ потом ещё сказал что случилось в туалете
Тэ-ну вот и все
Чим-да...
Чон-Тэхён я же просил ничего опасного не делать
Тэ-но Чон
Чон- замолчи ничего не говори
Тэ-но
Чон-закройся до дома ничего не говори если хоть что-то скажешь я тебя так вытрахаю что ты не сможешь не только ходить но и говорить
Тэхён на это ничего не сказал но понял что ему пизда будет когда они будут дома. Чонгук взял Тэ за руку и повёл машине посадил он его туда и они поехали домой.
В то время Юнмины
Юн-та блять вы здурели, а что если они бы и вправду тебя тут изнасиловали, сука
Чимин виновно отпустил голову и сказал-прости
Юн-извинятся будешь дома а не тут
Чимин промолчал но понял то что и Тэ а именно то что ему пизда. Юнги взял Чимина на руки и тоже идёт к машине сидит его туда и уводит домой.