Чертова ревность
1 июля 2022 г., 07:36
Дойдя до дома Чонгук взял Тэ из машины и пошел с ним на руках в дом
Тэ-Чонгук пожалуйста успокойся
Чон-нет!
Они уже зашли в дом и Чонгук пошел в спальню и кинул Тэ на кровать со словами:
Чон-ну вот ты и научишься хоть чуть чуть слушать меня малыш
Набросившись на Тэ он разорвал его майку и начал целовать его ключицы идя всё ниже и ниже, а Тэ тогда постанывал. Когда Гук добрался до паху он одним движением своей руки стягнул из Тэхёна его джинсы с трусами оставляя его голым
Чон-ну что малыш сегодня будет наказание так что не обижайся
Поцеловав его в лоб Чонгук без приготовки, без предупреждения просто взял и вошёл в Тэ, Тэхён выгнулся в спине так что аж было слышно как его кости пукаются он начал болезненно стонать но хотел ещё больше так что рукой взял и надавил на задницу Чона и сказал
Тэ-боооже давай ... аааах ещё. Чон мммм давай быстрее..ах аххааа ооо, давай выеби меня как последнюю сучку ....ммм... Ещёёё
Чон начал быстрее втрахивать Тэ в постель всю силою
Чон-ты только мой, ты моя шлюха только я могу тебя таким видеть ты понял?-рыча возле уха Тэ сказал Чон
Тэ-ДаааААаа я только твой...ах...ммм... папочкааа я.я.
Не дав до кончить слова Тэ чонгук просто взял и посадил Тэ на свои бёдра и с новой силой его начал дословно уже ебать как последнюю шлюху и Тэ уже просто выкинул эти слова
Тэ-ЛЮБЛЮ..ОХ..ТЕБЯ
Чон-и я тебя малыш и я
Они так ебались до самого гребаного утра. На часах уже 5 утра а они только закончили свои ночные ласки
Тэ-я очень устал
Чон-даже не говори солнышко
Тэ-Гук~и мне лень идти в школу-сделав щенячие глазки сказал Тэ
Чон-прости солнце но ты мусиш идти в школу
Тэ-нооо Гукииии~
Чон-никаких но давай иди в ванну покупайся, одевайся и я тебя жду в низу кухни- Чонгук поцеловал лобик и пошел на кухню готовить для него и Тэхёна завтрак
Тэ-ну капец выебал меня и ещё заставляет идти в школу просто зашибись
Тэхён встал из кровати как-то и пошел купаться. Прошло уже 1 час и Тэхён уже позбираный и одетый идёт на кухню, видит что Чон что-то ставит на стол и спрашивает его пока идёт к столу
Тэ-Чони~ а что ты приготовил?
Чон-малыш а это сюрприз давай сядь и увидишь что я приготовил
Тэ ужа садится и поворачивается смотрит что ему там Чонгук приготовил и он просто офигивает и умиляется над этим
Тэ-боже Чонгукиииии~ это так мило как ты сделал омлет в виде хелоу кити (автор:ну а почему и нет? у автора разобралась фантазия)
Чон-всё для тебя малыш только для тебя
Тэхён начинает есть свой омлет в виде хелоу кити а Чонгук в то время попивая кофе просто пялится на Тэ, Тэхён уже все доел и соберается идти в школу
Тэ-ну ладно Гуки увидимся на 3 уроке
Тэхён вышел из дома направился в школу и зашёл в класс, он сел на свое место и лёг на парту из-за того что его ещё болит па от такой жаркой ночи так он пролежал до того момента как не пришёл так же полу убиты Чимин
Чим-приве-устало сказал Чимин на что Тэхён только ухмыльнулся и сказал Чимину
Тэ-ну что Чими какая была у тебя ночь?
Чим-лучше бы тебе не знать я думал что умру там а это все вообще-то из-за тебя дебил
Тэ-но Чимииин не обижайся я же тебя предупреждал и кто муже я думал тебе нравится такое
Чим-та иди ты к черту Ким Тэхён из-за тебя меня моя шикарная попка болит
Тэ-ХАХААХАХХАХАХАХ
Чим-та блять мать твою Тэхён не ржи как коньяк то прибю
Тэ-ахах...ладно, ладно я спокоен
Чим-ну а у тебя то как?
Тэ-тоже самое что и у тебя но я ещё + к всему этому целую ночь не спал а он меня в школу отправил
Чим-оооууу как я вижу я ещё легко отделался
Тэ-ну да
Чимин ещё что-то хотел сказать Тэхёну но не успел из-за того что зазвонило на урок и в класс пришёл учитель и сказал всем что-бы они сели, ну вот так и прошли эти два урока а на переменах эти два друга просто лежали на парте и умирали. Начался уже 3 урок а он у нас если вы не забыли с мистером Чонгуком, Чон зашёл в клас и увидел как его малыш и Чимин лежат на парте как два трупа и подумал"Я как вижу даже Юнги наказал своего любимого, хорошо сделал а-то снова что-то такое придумают и не дай боже мы уже точно не успеем и их изнасилуют" сев за стол он начал говорить
Чон-так всем тихо урок начался-только тогда Чимин и Тэхён поднялись из-за парт
Ну прошло уже половина урока и Тэхён чувствует что что-то ему очень хреново
Тэ-Чимин мне плохо я щас вырву-шепчет Чимину Тэхён
Чим-иди в туалет можно тебе полегчает
Тэ-хорошо я попробую выпроситься в туалет-Тэхён поднял руку и ждёт пока его заметит Чонгук но он все не замечает его он его заметил только тогда когда какая-то одноклассница сказала что я хочу что-то сказать
Чон--да Ким Тэхён?
Тэ-можно мне пойти в туалет?
Чон-нет, на перемене надо было
Тэ-ладно
Тэхён просидел ещё 5 минут и почувствовал что он скоро вырвет так что он даже без проса взял и выбежал из класса прямо в туалет Чонгук не понял что случилось но понял лишь изза истинности то что мне оочень фигово так что послал Чимина за мной, Чимин пришёл ко мне зтал за мной и:
Чим-Тэ что с тобой почему тебе так плохо?
Тэ-я не знаю может быть просто отравился
Чим-Тэхён не бывает такого отравления
Тэ-но это правда я лишь отравился
Чим-ладно поверю в этот раз
После этого прозвенел звонок и они даже в класс не вернувшись пошли в столовку из-за того что Тэ хочеть есть...