Встреча с отцом
1 июля 2022 г., 07:40
Тэхён подехал к дому Чимина и позвонил емуТел. Разговор:
Тэ-Чимин выходи
Чим-ок, иду
Тэ-только что бы не было как всегда
Чим-а это как?
Тэ-так что ты говоришь что сейчас выйдешь а нифига не выхожишь и я тебя пол часа жду
Чим-ну Тээээээээ, я же не специально оно как-то само я не могу за это
Тэ-ладно жду тебя, и давай выходи уже
Конечно тел. Разговора:
Тэхён выключил телефон и повернул голову к дому Чимина а Чимин тогда какрас и выходил из дома. Чимин подошёл к Тэхёну и сел в машину
Чим-ну то Тэхён какой план спасения наших принцесс?
Тэ-так как их унёс мой отец, он их не убёт до того момента пока не взбесится или же увидеть меня потому что ему всеравно на мафию он просто хочет видеть как я страдаю и умоляю его не убивать Гуки, он просто хочет меня унизить перед всеми
Чим-хорошо хоть на том что он их не убёт, но Тэ как ты потом объяснишь Чонгуку про то что когда и как ты этому научился и как я это объясню Юнги
Тэ-после всего этого мы должны открыть им все наши тайны и рассказать им про все
Чим-да ты прав
Тэ-океюшки про это мы поговорили, ну что пошли за нашими принцессами?
Чим-да давай
Тэхён завёл машину и они пошли на тот адрес который послал отец Тэ, через полчаса они уже были на месте возле какой то заброшки. Тэхён и Чимин вышли из машины и вошли в то здание, но было в этом все что-то очень странного из-за того что нигде не было охраны Тэхёнового отца даже и камер небыло. Сразу как они зашли они услышали просто какой-то безумный смех и разговоры они с Чиминов прислушался до тех голосов и поняли что там отец Тэ, Юнги и Чонгук, Тэхён не выдержал и просто выбил ту дверь ногой из-за чего все повернули голову на вылетевшую дверь из петел двери и все были а шоке
Тэ-отец
Ким-кого я вижу, мой неблагодарный сын появился и не сам а с малышом Чими
Чим-здрасте приехали от когда я "малыш Чими"?
Ким-ты всегда им был
Юн-не смей блять такое говорить моему Чимину я и вправду после того как освобожусь возьму и отрежу твой ебаный хуй и засуну тебе его так глубоко что ты его и в кишке будешь иметь и я даже не посмотрю что ты отец Тэхёна. Безобид Тэ
Тэ-та я и не обижаюсь я тебе если хочешь потом и помогу с этим
Ким-та как ты смеешь такое говорить отродие, та ты блять такая шлюха как и твоя мамаша
Чон-несмей ты гандон использованый про него так говорить
Тэ-все в порядке Чонгук мы же и так знаем что этот гандон не прав
Чим-вот именно
Ким-ну все вы мне уже надоели. Парни нападайте на них
П-да Мистер Ким
Чон/Юн-УБЕГАЙТЕ!!!!
Тэ-ну уж нет мы пришли вас спасать а не убегать, я прав Чимин?
Чим-да, Тэхён имеет правду так что просто смотрите за нами
Чон-они сильнее и их больше чем вас , пожалуйста убегайте от сюда я не хочу что бы вы пострадали
Тэ-не бойся Чони мы не пострадаем
Юн-гребаный Пак Чимин если ты пострадаешь я тебя убъю
Чим-любимый просто верь нам
Парни все побежали на Тэхёна и Чимина, все из присутствующих подумали что парни победят этих двух слабых омег, но нихрена они не победили потому что Тэхён взял пистолет и начал очень профессионально во всех стрелять а у Чимина был просто нож с которым он убивал всех, Чимин не знал очень хорошо целиться в людей из пистолета потому он и взял нож а не пистолет потому что с ножом он был очень умелым. Чонгук и Юнги просто сидели в ахуе из-за таких омег они же думали что их омеги просто характерово как Сучки но они никогда не могли подумать что омеги смогут кого-то убить потому что они знали своих омег очень хорошо, они знали что их омеги просто перед всеми притворяются сучками а перед близкими они настоящие милые, добрые, любящие омеги.
Чон-Юн ты знал про это?
Юн-нет, а ты?
Чон-я тоже
Тэхён и Чимин уже всех убили и последним остался единственный мистер Ким
Тэ-Чимин иди развяжи их а я розбирусь с отцом-смотря на мистера Кима сказал Тэ
Чим-ты уверен?
Тэ-да
Чим-ладно если что зови