История Чимина и Тэхёна
1 июля 2022 г., 07:41
Придя домой все сели в гостиной, омеги сели возле себя на диван перед альфами, а альфы сделали тоже самое
Чон-ну что, рассказывайте что откуда вы знаете так офигенно боится
Юн-и почему вы были тогда такими как челны какой-то мафии, и почему ты Тэ без колебания убил своего отца
Чимин и Тэхён тогда посмотрели один на другого и кивнули один другому после этого они направили свой взгляд на своих альф
Тэ-начнем с того что это решение убить отца не было без колебания, про это я ещё перед этим говорил и про обсуждал с Чимином
Чим-и мы договорились что убём его своими методами которым мы уже убивали несколько раз
После этого была просто минута молчания альфы были в шоке а омеги переживали но это молчание перервал Чонгук
Чон-ок это мы ещё как-то примем но откуда вы знаете так убивать людей? Вы убиваете на моём и Юнги уровне
Юн-вы даже лучше чем некоторые люди из нашей мафии
Тэ-так ваша мафия такая слабая?-хихикнул Тэ а за ним и Чимин. Тэ и Чимин дали пять один одному
Чон-нет просто вы такие сильные
Тэ-ладно надо все это заканчивать и расказать вам всю правду-на полном серезе сказал Тэ
Чим-ты уверен?
Тэ-да-по доброму улыбнулся Тэхён Чимину
Тэ-вся эта история началась когда мне было только 6 лет, тогда я уже знал писать и читать , я был очень смышленным ребёнком поэтому моему отцу все играло на руку. Мама от нас ушла потому что некогда выдержать с отцом, тогда она оставила меня у отца потому что думала что все будет хорошо и что я не буду нуждатся в деньгах и сто он будет со мной милым и добрым, но нифега он был ужасен. После ухода мамы он начал меня избивать, морить голодом и такое, это все было лишь из-за того что у меня внешность мамы. После всех этих мук прошёл ровно 1 год тогда он и познакомил меня с Чимином, Чимин сын хорошего друга моего отца. Мы с Чими очень быстро подружились и это все снова играло моемо отцу на руки также как и Чимининому отцу. После наших знакомств и таких вещей нас начали вместе учить карате мы его учили 4 года без перерыва, так мы и дошли до высшего уровня в карате, а после того как нам исполнилось 10 лет они нас заставляли учится стрелять сперва это было в яблока и такое тогда это было всё хорошо но мы так хорошо с Чимином учились что скоро мы стали стрелять как настоящие профессионалы и без колебания. Так проходили года а когда нам было по 12-13 нас заставляли убивать людей, нам угрожали что убют наших близких если мы это не сделаем, первые дни были осень тяжёлыми мы даже плакали и извинялся возле трупов тех людей пока за нами наблюдали и ржали в открытую наши отцы. А после всего того мы просто уже убивали людей без сожаления потому что мы и так не имели на выбор убивать их или нет . В 15 я убежал к маме потому что у меня хотел изнасиловать отце, я тогда был очень сильно в шоке, а после этого он ходил и пробовал меня вернуть домой но никак у него этого не получалось потому я остался у мамы до того момента как она увидела меня с тобой в кровати Чони
Чим-а я после того как Тэ убежал я купил себе квартиру и уже вообще не контактируюсь с семьёй Пак, и я даже не хочу их видеть
Тэ-вот и конец
Снова просто гробовая тишина и омеги боятся хоть что-то сказать
Юн-вот уебок я и вправду имел ему засунуть его хуй в его жопу. Не бойся Чими мы будем вместе и твой папаша если что ничего не сможет с тобой сделать
Чим-Юнгия ты меня ненавидишь за это?
Юн-конечно нет дереха
Чимин накинулся на Юнги с обнимашками
Чим-спасибо что ты меня не ненавидишь-Он поцеловал Юна в губы
Чон-боже бедняжка ты мой, ты никогда уже не будешь так терпеть я никому не позволю тебя так мучать. Я люблю тебя солнышко очень сильно
Тэ-Чонгука~ и я тебя люблю- и внезапно Тэхён потерял сознание....