Любвь важнее

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 356 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Новенький красавчик

Настройки
Женя (девочка)-Вот и лето закончилось, столько всего случило за это сумасшедшее лето Света- дааа, лето было крутое, хочу вернуться и все свои ошибки исправить Ж-оо боже Свет, на твоем месте я бы радовалась С- печально только то, что Денис ушел Ж- ну да, он же тебе так нравился С- но зато у тебя Вадим есть Ж- у меня? есть? хаха рассмешила.. нету у меня его, он есть у Леры С- а разве они не расстались? Ж- нет вроде, да ну к лучшему. Видела новенького из 10а?? С- дааа Ж- он такой миленький С-ага _________________________________________________________________________________________________________________ проходит пару месяцев и девочки уже начинают потихоньку ссорится из за новенького.. (переписка Светы и Жени) Ж- оо он такой миленький, я с ним переписываюсь, он назвал меня няшкой С- ты совсем с сума сошла? Блин достала меня уже, все я не могу так больше! Ж- что с тобой, что не так? С- признайся тебе ведь он нравится да? ну это же видно! Ж- я же тебе говорила С- я такого не помню Ж- ну и ладно _________________________________________________________________________________________________________________ (Женя и Рафи говорят о том что сделала Света) Ж- ты понимаешь, что она на свою сторону людей заводит и они все от меня отворачиваются . Р- не переживай ты так, все у тебя наладится все будет хорошо.. если он тебе и в правду нравится Ж- нравится!! Р- ну тогда все хорошо.. а ты видела его друга, такой в полосочку? Ж- дааа.. Андрей Р-дааа он.. он такой миленький ууу, все я ему напишу Ж- ты в этом уверенна? просто Олег говорил что он очень стесняется Р- ну и я тоже, вы же мне поможете? Ж- ну конечно конец:)
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)