Новенький красавчик
25 сентября 2013 г., 21:43
Женя (девочка)-Вот и лето закончилось, столько всего случило за это сумасшедшее лето
Света- дааа, лето было крутое, хочу вернуться и все свои ошибки исправить
Ж-оо боже Свет, на твоем месте я бы радовалась
С- печально только то, что Денис ушел
Ж- ну да, он же тебе так нравился
С- но зато у тебя Вадим есть
Ж- у меня? есть? хаха рассмешила.. нету у меня его, он есть у Леры
С- а разве они не расстались?
Ж- нет вроде, да ну к лучшему. Видела новенького из 10а??
С- дааа
Ж- он такой миленький
С-ага
_________________________________________________________________________________________________________________
проходит пару месяцев и девочки уже начинают потихоньку ссорится из за новенького..
(переписка Светы и Жени)
Ж- оо он такой миленький, я с ним переписываюсь, он назвал меня няшкой
С- ты совсем с сума сошла? Блин достала меня уже, все я не могу так больше!
Ж- что с тобой, что не так?
С- признайся тебе ведь он нравится да? ну это же видно!
Ж- я же тебе говорила
С- я такого не помню
Ж- ну и ладно
_________________________________________________________________________________________________________________
(Женя и Рафи говорят о том что сделала Света)
Ж- ты понимаешь, что она на свою сторону людей заводит и они все от меня отворачиваются .
Р- не переживай ты так, все у тебя наладится все будет хорошо.. если он тебе и в правду нравится
Ж- нравится!!
Р- ну тогда все хорошо.. а ты видела его друга, такой в полосочку?
Ж- дааа.. Андрей
Р-дааа он.. он такой миленький ууу, все я ему напишу
Ж- ты в этом уверенна? просто Олег говорил что он очень стесняется
Р- ну и я тоже, вы же мне поможете?
Ж- ну конечно
конец:)