Тусовка
30 января 2014 г., 23:24
Ночь дом Жени..
(звонок телефона от Олега)
Ж-ало
О-привет
Ж-привет ты что то хотел ?
О-да..я вот тут подумал не хочешь ли ты пойти со мной на дискотеку в 87 школу? там будет классно
Ж-я подумаю, но думаю что смогу
О-вот и хорошо, тогда до завтра
Ж-пока
________________________________________________________________________________________________________________
(чат с Рафигой и Жени)
Ж-привет
Р-привет
Ж-он меня пригласил на дискотеку в 87..
Р-да ладно?
Ж- дааа, я такая радостная виии
Р-мм я бы тоже хотела пойти
Ж-ну так пойди
Р-мне не с кем..
Ж-хм.. пошли с нами, там как раз кое кто будет..
Р- ладно, ладно, успокойся пойду,пойду
_________________________________________________________________________________________________
(Девочки возле 87 школы)
Ж-Вот мы и пришли,я так волнуюсь
Р-я как то тоже.. это же первая "тусовка" в моей жизни
Ж- Честно сказать и моя
(сзади подходит Олег и пугает Женю)
О-Бу
Ж-ааа
О-тихо, не кричи ты, это я
Ж-ой.. привет
О-привет(улыбается).Привет Рафига,а ты с кем?
Ж-Олег помнишь ты говорил, что тут будет Андрей (шепотом)
О-а, да все понял
Р-вии
Ж-что?
Р-Идет
О-кажется он пьяный..
_________________________________________________________________________