Любвь важнее

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 356 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Мы Расстались

Настройки
POV Женя Я пришла домой,села за компьютер и зашла в вк.Мне было скучно и я решила с кем то по переписываться.В сети как раз сидел Вадим. Мы с ним немного по переписывались и я пошла спать. ______________________ Понедельник.. Захожу я значит в школу. Ну все как обычно. Поднимаюсь на 3-й этаж,у меня там был урок. Захожу в кабинет и тут звонок.. Это был русский,мы от нефиг делать болтали с Рафигой и тут ей пришла смс от Леры Л-А Олег,Свету обнял,сам подошел и обнял Р-ну и что Л-ну просто говорю,что бы вы знали Р-А они целовались и что теперь,слушай отвалите вы от него,ему Женя нравится Л-я понимаю если бы они встречались,но они же не встречаются Р-они встречаются ______________________ Честно я даже сама была немного шокирована,они хотели типо "поиздеваться"надо мной? А мне было как то все равно.После урока мы подошли к Олегу,ну спросить зачем он ее обнял. На что он сказал О-ко мне Лера подошла и сказала, типо что я нравлюсь Свете и что бы, хотя бы, чем то ее порадовать, ее я могу обнять.. ну и вот Тогда нам все стало ясно. _______________________ Пару дней спустя все было как обычно.. Я снова иду в школу.. Стояли мы с Рафигой возле кабинета ждали урока,разговаривали о Андрее и Олеге как тут подошла Света и обняла меня ничего не понимая,я удивилась. На уроке она со мной не разговаривала это я пыталась как то с ней заговорить. Но на 3-м уроке она уже со мной заговорила... Мы вроде померились.. _____________________ Вечером мы с ней переписывались и она сказала,что он ей больше не нравится,что я могу его забрать себе.. Это было странно,но мне было пофиг,потому что я и так знала что он будет мой... И еще так сильно ей не верила. _________________ Мы снова с ним пошли гулять(с Олегом) и оказалось,что за нами следили Рафига и Света..Ну вообще я знала об этом и потом Олег тоже это узнал.Но дело было в том,что процентов было 90 и мы с ним фоткались. Ну я не спросив разрешения выставила их в сеть.. После чего он типо "обиделася" И через пару дней мы расстались.Ну как расстались он меня бросил,сказал что разонравилась ему,оскорблял сам себя за то что сделал,очень много раз извинялся.. Ну а что я,я даже как то не плакала по началу. ______________________________________________________________ Несколько недель спустя мы вообще перестали даже здороваться. А да и скоро еще мой день рождения,а я так его пригласить хотела.. ________________________________________________________________________
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)