Любвь важнее

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 356 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Немного погуляли

Настройки
POV Женя Наступило утро субботы было часов 10 утра,я встала первой Нана еще спала.Просто вчера ночью прежде чем заснуть Нана принесла,что то выпить.Мне было все равно,что это было.Меня волновало состояние родителей.. Нана сразу же отключилась,а я сделала какой то маленький глоток и тоже решила попробовать заснуть. _______ Сразу как только я оделась я решила позвонить папе,но он не брал трубку.Как обычно я по привычке зашла в разные сети..вк,истаграмм... Ничего интересного там не было. Я разбудила Нану и сказала ей,что еду домой. Пока я ехала в маршрутке я получила смс от Олега О-Привет,доброе утро:* На что я ему отвечала -Привет,доброе..Ты как? О-я нормально,а ты? -да ничего вроде.. О-пошли погуляем? -эм.. ну пошли О-ты сейчас где? -еду домой,а ты? О-я то дома,давай может в парке. -да,давай хорошо...Давай может в 14? О-ок Ну вот все в порядке.Приеду домой поем,посмотрю фильм и там уже как раз таки и 14:00 будет Приехала домой,зашла в вк и тут смс от Олега..Уроки делай!Гулять будем долго. Я сразу же принялась делать уроки и даже не заметила как пролетело время.На часах было 14:30,а в телефоне 2 пропущенных. Я позвонила Олегу и сказала,что уже бегу. Мы встретились и посмеялись,не знаю почему..Просто было весело. В конце нашей прогулки я спросила сколько процентов О-я думаю 50% В моей голове было (еще?) а сказала я ему совершенно другое..То есть даже не сказала,а улыбнулась.. 16:00-было уже довольно холодно и мы надумывали,что бы уже отправиться домой.Он проводил меня до того места там где мы встретились.Потом пару секунд постояв и смотря друг на друга мы сели на скамейку и стали рассматривать мальчиков катающихся на качелях.Им было лет так 12.После мы узнали их это были братья Семы-это друг Олега,ну и мой знакомый тоже. посидев немного он спросил меня О-холодо? -есть немного О-может обнимемся? На что я согласилась и мы обнялись. Потом у него то то там дзынькнуло это была смс от Семы,он предлагал пойти покачаться на турниках..На что он согласился,Олег мне все объясним попрощался со мной,а я его поняв (я тем более сама домой хотела же) спокойна пошла домой.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник