5
29 июня 2022 г., 19:46
Примечания:
Приятного чтения.
От лица Леви:
Что он там за бред несёт?! Вот же сукин сын! Может быть, блефует? А что если не врёт? Тогда.. Чёрт. Ну всё. Он хотел чтобы я вышел? Я выхожу!
Быстро проверив своё устройство, молниеносно вылетаю в их сторону. Вырываю девчонку и отбрасывая её в сторону, хватаю Йегера за нагрудник. Затем не церемонясь со всей силы опрокидываю его на землю, и прижимаю к ней своими ногами: левой голову, правой туловище. И вытаскивая клинок, подношу к его лицу.
- Что ты с ней зделал, волосатая обезьяна?! - Спрашиваю я чуть сильнее давя ему на голову. Он лишь в ответ молча ухмыляется. Ну всё. Он меня разозлил...
От лица Гюнеш:
О могучая прародительница..! Он так быстро приблизился, что я и пикнуть не успела!.. И вот, спустя миг я валяюсь в сторонке, а Зик прижат им к земле. Правильно говорят: размер не имеет значения. И: мал, да удал. Особенно в этом случае..
Леви то, по словам Эрена, не высокий. Самый низкий в их корпусе среди парней. Зато я дылда, среди других кадеток. Только парни если повыше будут, но это не в счёт.
Пока злой Аккерман прижимает допрашивая Зика, я пользуюсь моментом и нападаю на него сзади.. И застаю врасплох! Я использую приём удушения. Аккерман пытается вырваться, на его попытки тщетны (я ведь сильная). Пока он дёргается у меня в объятиях, Зик спокойно поднимается и отрихается.
- Ну а теперь давайте поговорим, раз все "успокоились". - Говорит он поправляя свои очки на переносице.
- Знакомься.. - Обращается он ко мне - Сильнейший боец человечества, Леви Аккерман! - Он подходит ближе - А это.. Боже.! Да отпусти ты его наконец, задушишь ещё!. - Я выпускаю его из своих рук.
Леви чуть не упал, но сумел удержать равновесие и стал хватать ртом воздух. Зик подождал пока он придёт в себя. Леви же, потирая шею и зло посмотрев на меня, бросил - Ну.?! Продолжай знакомство!. - Я перебиваю открывшего только рот Зика, протягивая свою руку ему - А я Гюнеш Котик! Самая лучшая среди нынешних кандидатов на титана! - Леви смотрит на мою руку, как на востмое чудо света. Затем приподнимает брови и разворачивается к Йегеру.
- Это что, шутка такая? Вы с ним ещё и ребёнка в это впутали?! - С упрёком говорит он.
- Между прочим, этот ребёнок подорвала 10 бронепоездов, подбила 20 истребителей, 30 танков и более 1000 вражеских солдат пали от её пуль и рук. Так же она принимала участие в 40 сражениях. Она отлично владеет рукопашным боем и неплохо соображает. - Перечислял в мою защиту Зик. Леви бросил на меня неопределённый взгляд.
- Ну, на счёт первого я уже понял. А вот насчёт второго, сомневаюсь.. - Не отрывая от меня своего взгляда сказал он.
- То есть, хотите сказать, что я плохо соображаю? - Упёрла руки в боки я. Леви на это слегка приподнял угол губы и отвернулся.
- Скажи что ты соврал. - Обратился он к Зику.
- Насчёт чего? Того что она по моему желанию, в любой момент может стать титаном? Нет. Я сказал правду. - Ответил Зик. Аккерман сжал кулаки, но его лицо по прежнему нечего не выражало. Поразительно, как мы с ним похожи в том, чтобы уметь скрывать эмоции!
- Зачем? - Спрашивает он наконец. Зик задумавшись, поднял глаза к небу.
- Она сама этого хотела. Тем более думаю что нам не помешает лишний титан, Молотоборец. Когда Эрен победит Тайбер.. - Леви перебил его - А что если не победит?! Что мы тогда будем с ней делать?! Ты об этом подумал!? - Все молчат. И всё вокруг нас тоже. Пока неожиданно из неоткуда появляется Елена. Возбуждено махая руками, она радостно орёт нам - ЗИК!!! У Эрена ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Владелец Молотоборца у него!!! - Я радостно подпрыгиваю, сжимая кулак - Ес! - Леви напряжено смотрит на Зика - Не смей голасить. - Зик в ответ хитро прищурившись, сказал мне - Гюнеш.. Беги! А-А-А!!! - Его крик был последним, что я слышала, прежде чем провалиться...
***
От лица автора:
Гюнеш тут же трансформировалась в 7-ми метрового титана.
Зик приказал ей - Найди Эрена!! - Титанша тут же побежала со всех ног.
Леви отчаянно смотря ей вслед, полу шепотом спросил - Ты думаешь, что я не убью её, раз она ребёнок?. - Он уже было хотел рвануть вслед за ней, но Зик снова стал Звероподобным. И Леви пришлось с ним продолжить битву...
В это время Эрен с Микасой на другом конце уже ждали.
- Что ты собираешься делать с ней.? - Спрашивает его Микаса указывая на кристал с Ларой.
- Увидешь. - Отвечает ей он.
Спустя пары секунд земля начинает дрожать, а в далеке виднеется очень высокий силуэт... Воина? Нет. Безмозглого титана.
Микаса готовится атаковать, но Эрен останавливает её, положив свою руку ей на плечо. Та недоумённо смотрит на него, но послушно не сходит с места. Через несколько секунд титанша подбежала достаточно близко...
- А теперь пора! - Скомандовал Йегер Микасе. Та обхватив его за талию, взмыла в воздух.
- Не улетай далеко! Мы ещё должны кое кого забрать.. - Говорит он ей. Микаса удивляется ещё больше. Они остановились неподалёку на крыше уцелевшего здания. И наблюдая оттуда за титаншей, увидели как она проглотила кристал в котором была Тайбер. Её челюсти оказались достаточно мощными, чтобы расколоть его. Из её рта брызнула кровь. А через несколько секунд вокруг титанши стал клубится дым, в котором она исчезла...
Когда дым расселился, они увидели лежащую на земле девушку без сознания.
- Эрен.. Кто она.? - Всё ещё в смятении задала вопрос Микаса.
- Союзник. - Кратко ответил он, видимо пока не планируя посвящать в подробности. Они подлетели ближе. Эрен взял Гюнеш на руки и повернулся к подруге - Сможешь двоих доставить? - Та кивнула.
Затем они сопровождаемые редкими выстрелами, добрались до своего дережабля... В котором их уже ждали остальные.
Поздоровавшись со всеми, они направились в каюту к капитану. Солдаты при виде симпатичной смуглой брюнетки на руках у Йегера, стали на перебой задавать вопросы. Но заткнулись, когда появился капитан Леви...
Увидев Гюнеш без сознания на руках у этого человека, его сердце непроизвольно ёкнуло. Он грозно здвинул брови и наморщил нос, что непредвещало нечего хорошего (солдаты это знали и понимали).
- Ко мне её. - Жёстким тоном сказал он. Эрен с Микасой прошли за ним. И уже у него уложили девушку на койку. Леви дождался пока Эрен положит её, и только потом ударил его, сбив с ног.
- Выглядишь как свинья, мало того ещё и ведёшь себя так! - С презрением говорит ему Аккерман. Эрен не сопротивлялся, в ответ просто поднял на него стрёмный взгляд. Леви смотря на него, удивлённо произнёс - Надо же.. Ну и рожа. Прямо как у отребья из подземного города.
- Я по моему подробно изложил свой план ещё в письмах. - Спокойно отвечает ему Йегер.
Аккерман ещё больше хмурится.
- И в твой план входило впутать ещё и эту девчонку? Что-то такого не припомню. - Говорит он ему стараясь здержать неожиданно нахлынувшие эмоции. Пока они спорили, Кирштейн приказал другим солдатам что защищали дирижабль, подняться на верх и доложить об успехе. Сам Жан был среди защитников. Ему помогли подняться его друзья Саша и Конни. Пока они обсуждают дальнейшие планы на будущее, Габби и Фалько догнали пешком дирижабль. Габби убила Лобова, что заметил их. И используя его труп вместе с контролёром устройства, поднялась вместе с Фалько на дирижабль...
Примечания:
Пишите отзывы и мнение пожалуйста.