Атака титанов: яркое солнце.

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
151 страница, 53 443 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

11

Настройки
Примечания:
От лица Гюнеш: Я дошла до своей комнаты с гордо поднятой головой не оборачиваясь. На самом деле чертовски нервничала. Но не собиралась показывать это. Зайдя внутрь тихо закрыла за собой дверь. Выдохнув, осела на пол. Подставив руку под подбородок, стала прокручивать в голове сцену, которая произошла несколько минут назад между мной и Аккеманом... Почему я так бесцеремонно поцеловала его? Я такая развратная? Нет. Это он виноват! Наклонился так, трогал мои волосы, смотрел.. А потом ещё и сам не отстранялся долго! И сколько мы на самом деле там так сосались?!! Сама хороша! На взрослого дядьку полезла! Сколько ему лет то??? Ну уж понятно что на десяток старше меня! Про чтобы я не старалась думать, все мысли возвращались к нему. Я постаралась представить что снова нахожусь с ним наедине в той библиотеке. Его губы были жестковатые, слегка покрытые коркой... Глаза переливались серо-голубым... Наконец-то я поняла, какого они цвета!.. Ну почему я не могу прекратить думать о нём? Я же не влюбилась?! Господи, только не он!!! Он же чокнутый чистоплюй! Грубиян! Морда бесчувственная! В сарае запер! А ещё держит меня на коротком поводке! У меня что, Стокгольмский синдром??. Да ну нафиг... *** От лица Леви: Идиотизм какой-то. Первый поцелуй произошёл с малолеткой! Да, представьте себе, я раньше не с кем не целовался. Поскольку мой взгляд отпугивал не только противоположный пол... Да уж. К такому жизнь меня не готовила. Оставшуюся ночь я просидел за документами и прочей этой бумажной фигнёй. Раз уж всё равно не спалось. Зато завтра с этим возиться не придётся. Время от времени я вспоминал наш поцелуй... Что самое странное, так то, что я позже пожалел что разорвал его. Твою мать, я точно педофил. Вот если бы ей хотя бы было 18... Так! Стоп! О чём это я думаю?! Не смей Леви! Не смей привязываться! Ты знаешь её тем более не так давно. Мать я любил - она умерла. К Кенни привязался - тоже сдох, ублюдок. Фарлан и Изабель были мне близкими друзьями, чуть ли не семьёй - их убил титан. Эрвин, козёл - погиб. Мои ребята из отряда: Петра, Эрд, Гюнтер и Оуро полегли.. Осталась только Ханджи. Не удивлюсь, если и она сдохнет. К примеру, титаны растопчут. От таких мыслей и воспоминаний настроение ещё хуже испортилось. Ну почему все кто мне не безразличен, подыхают?.. Чудом мне всё-таки удалось заснуть. Прямо таки за своим рабочим столом. Собственно, нечего особенного. Так я часто и спал. И сны мне редко снились. Если только чаще всего кошмары. Вот и в этот раз я видел один из них... Но не про мать с дядей, или друзей. А про то, как Гюнеш убивает Зик, а Эрен поедает её тело... Проснулся в холодном поту. Спустя пару секунд я вспомнил что видел во сне. Вот интересно, с какой стати моё подсознание волнуется за неё??? *** Следующий день. От лица автора: На протяжении всего этого дня Леви и Гюнеш старались не разговаривать друг с другом. Леви с нетерпением ждал возможности, чтобы смыться. И про себя вздохнул с облегчением, когда отправился показывать Зику "Лес больших деревьев". В котором они вскоре будут жить... Армин, Микаса и Ханджи уехали на допрос к Эрену. Гюнеш уговорила их взять её с собой. *** От лица Гюнеш: Когда мы прибыли в ту самую тюрьму, нас сначала не хотели пускать к нему, кроме Ханджи. Я даже с охраной в перепалку вступила. Но благо Армину удалось их уговорить... До этого мы с ним ходили в подземелье, где держали кристал с.. Энн Леонхард. Я её знала. С этой ледяной глыбой мы успели познакомиться и немного поговорить 4 года назад. Когда мне было 12. Я тогда только вступила в кадеты. Я была самой слабой и отставала от всех. Иза чего надо мной было больше повода издеваться другим детям. Один раз Энни даже спасла меня от них, после чего мы и познакомились. - Не когда не сдавайся. - Сказала она мне тогда - Если упала, вставай. Если сломаны ноги и не можешь идти, ползи. Если отрваны руки и ты не можешь бить, используй ноги или зубы. Если не видешь, слушай. Если больно, терпи. Не пускают, иди напролом. Желаешь чего-то добиться, иди по головам и не за что не оглядывайся. Будешь следовать этим правилам и верить в себя, не когда не сдаваться, то сможешь достигнуть своей цели. И тебя даже раненую будет не победить. - Так говорила она мне. И благодаря ей я вдохновилась - поверила в себя... Позже, незадолго до отбытия на Парадиз, она обучила меня втайне нескольким приёмам рукопашного боя. За что я была ей благодарна. Ведь они меня потом ещё не раз спасли на поле боя. Вот жалко только, что сама Энни была на стороне этих нацистов. К сожалению она и не подумывала о мести Марлии. Мы были с ней похожи по происхождению: её отец являлся ей приёмным. Родная мать забеременев от элдийца, выкинула её оставив у его ворот. Такая же несчастная полукровка, как и я... С тех пор как она пропала, прошло целых три года. Сейчас видеть её живую, но в таком состоянии, было почему-то для меня больно. Она была мне как старшая сестра. Если бы тут не было Армина, то я-бы пустила слезу.. Наверное. Пока я была погружена в ностальгические воспоминания, Армин внимательно наблюдал за мной. Затем деликатно вырвал из внутреннего мира, дотронувшись до руки. - Чего? - Вышла я из оцепенения. Он улыбнулся - Извини, если прерываю какие-то важные размышления. Но судя по твоему выражению лица.. Мне показалось, что ты её знаешь. - Я утвердительно кивнула. Он сжал чуть сильнее мою руку и мы вместе подошли ближе к Энни. Затем он приложил мою левую ладонь к кристализированной поверхности, внутри которой она находилась. - Слышишь? - Спрашивает он меня - Из воспоминаний прошлого владельца, Бертольда, я узнал что информация между титанами может передаваться от прикосновения.. Ты что-нибудь чувствуешь? - Я сосредоточилась и закрыла глаза, стараясь изо всех сил уловить хоть малейший сигнал от неё... Но нечего не почувствовала. Так мы простояли какое-то не маленькое время. Армин тоже пытался. - Не получается. - Устало выдохнула я, убрав руку с кристалла. - Эй!. Вы что это делаете?!. - Окликнула нас довольно симпатичная девушка, в форме военной полиции. Армин заметно испугался и стал оправдываться перед ней - Нечего такого!!. Просто мы хотели попробовать получить информацию через прикосновение!. Прошу., Не запрещай нам.. - Девушка выставила руки вперёд - Да я и не собиралась! Кстати, кто это с тобой? - Армин обернулся ко мне и ослепительно улыбнулся - Гюнеш Котик. Она владелец Молотоборца. Очень умна, сильна и к.. Красива.! - Произнеся последнее слово, он залился румянцем. Ой, я надеюсь он не будет ко мне подкатывать?! А то и так забот хватает... Девушка оглядела меня оценивающим взглядом с ног до головы. И ухмыляясь сказала - Так значит что правда, что у нас появился третий титан. Котик говоришь? Это что, фамилия у неё такая?! Ха-ха!. - Она залилась коротким смехом. Я захотела ей врезать по хлебальнику. Но сдержала это желание. Мы вышли, после чего эта стерва показала нам газету. В которой на главных страницах были заголовки и статьи о заключении Эрена Йегера. Судя по тому, что мы прочитали, народ Парадиза недоволен. Это хорошо, что они понимают, кто тут герой. А что до остальных разведчиков, они лишь мелкие сошки, что пытаются строить из себя крупную рыбину. Если бы не Эрен, их бы уже давно всех сожрали. Даже сильнейших и умнейших. Такова жизнь. Как бы ты не старался победить монстра, у тебя это не получится, пока ты сам не станешь им.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник