Часть 33
16 июля 2022 г., 20:55
Наруто и Лисанна бежали по коридору. Когда они пробегали по темницу Наруто заметил девушку и остановились
-Лисанна беги дальше - сказал он и она побежала дальше. Наруто приближался к темнице и увидел желтоволосую девушку с усиками
--Нар..наруко?! - сказал он удивлённым лицом
-Братик! - крикнула она. Наруто выбил решётку и подошёл к сестре, он освободил её от цепей. Она набросилась к нему объятия
-Как ты здесь оказалась? - спросил он
-Сама не знаю - ответила она
-Ладно, не время рассказывать побежали - сказал он. Наруко не смогла встать и её поднял Наруто.
Когда Саске бежал он встретил Наруто и взял катану
-Привет Саске - с улыбкой сказал он
-Наруто? Это правда ты? - спросил Саске
-Да, я избавился от демона - ответил блондин
-Вот как, а кто это девушка? - опять спросил он
-Это моя сестра - ответил с улыбкой
-Но у тебя нету сестры
-Она из другого мира, но не время это обсуждать - сказал он и они побежали дальше. Когда они прибежали в лабораторию Лисанна и Миражанна лежали
-Что здесь случилось? - сказал Наруто
-На них напали но кто? - начал рассматривать Саске
-Это я их побила - послышался женский голос они повернулись
-А ты кто ещё такой? - спросил Наруто
-О, ты предал нас - сказала Сейра
-Я вообще не знаю где это мы - крикнул Наруто
-Это тёмная гильдия Тартарос - сказал Саске
-Тогда я убью вас всех! - крикнул Наруто
-Нет, бери их и уходи! Я с ней разберусь - сказал Саске. Наруто призвал двух клонов, они подняли Миражанну и Лисанну, побежали обратно на темницу где была Эльза. Через несколько минут они прибежали и там была дыра
--Что здесь произошло? - сказал Наруто и все прыгнули в дыру они оказались внизу кубка там были громовержцы и Полюшка
-Вот ещё раненые - сказал Наруто и положил их
--А кто это? - спросила она смотря на Наруко
-Это моя сестра - с улыбкой ответил он и спрыгнул обратно внутрь здании. Когда он бежал его в путь заградили стражи
Вернёмся к Саске и Сейре. Они стояли и смотрели друг на друга
-Что смотришь? Нападай уже! - крикнула она
-Сама напросилась. Если убью я не виноват - сказал Саске и взял свою катану. Он появился сзади её и ударил, но она быстро блокировала удар.
-А ты быстрая, но я быстрее - он ударил её ногой она улетела.
--А бить девушек не законно - с улыбкой сказала она
-Ты ведь демон так что можно - сказал Саске и напал на неё, но она захватила его контроль на себя
-Что случилось? Моё тело не слушается - сказал Саске
-Вот ты и попался - сказала она и начала играть с ним
-А как тебе такое? - сказал он и использовал гендзюцу
-Что это?....где это я? - она была завязана в дереве небо была красная. Она упала без сил и начала кричать. Он смотрел на неё и вспомнил про своё детство когда на глазах убили родителей.
-У меня один вопрос появился. Что это за лаборатория такая? - спросил он
-Здесь воскрешают демонов Тартароса - ответил она
-Значит я все здесь уничтожу - сказал Саске и взял свою катану.
Бой Эльзы против Кека, Нацу против того чудика (имя забыл), Венди против Эзель их бои были как в аниме. Куб начал трястись
-Что это? Землетрясение? - сказал Наруто
-Это Лик - ответил один страж
-Что? Туда ведь полетели Венди с Шарли - он ударил стену и вошёл режим хвостатого улетел. Когда он прилетел на скале сидел Мест у него руках лежали Венди и Шарли.
-Спасибо что пришёл - с улыбкой сказал Наруто
-Да, не за что - ответил он
-Ладно, я полетел обратно - сказал Наруто и улетел обратно.
Каваки бежал по коридору и на него напали. Он взял катану
-Это сила моего учителя. Сила тьмы: Разрез! - все враги моментально лежали он побежал дальше.
-Все слышат меня?! - сказал Орен
--Напугал меня - сказал Хэппи
-Я слышу тебя что случилось? - спросила Эльза
-Привет ребята! - радостным голосом сказал Наруто
-Наруто?! - крикнул Нацу
-Не кричите вы так! - крикнул Орен
-Мастер вы слышите меня? Простите что ушёл ничего не сказав - продолжил блондин
-После этого для тебя ждёт наказание - с улыбкой сказал мастер
-Да, быстро закончим с этим и вернёмся в гильдию с победой! - крикнул он
-Не кричи ты так! - крикнул Орен
-Ой, прости
-А теперь к делу Венди и Шарли отключили Лик - продолжил
-Соединени меня с мастером - сказал Хэппи. Орен сделал это
-Мастер слышно меня? Мы встретили душу мастера Аида! Он сказал чтобы вы высвободили свет!
-Свет? Мифический свет! А это что значит? - сказал мастер. Орен взял голову и у всех ушах начал шипение
-Что такое? - спросил Нацу
-Гильдия "Хвост феи" ведь так? - послышался чужой голос
-А ты кто ещё такой? - спросил Наруто
-Владыка преисподней Мард Гир - ответил он
-Радость - продолжил и куб начал трястись и притяжения отключился все начали падать. Внутри всех начали засасывать. Внизу кубка появился огромный рот монстра.
-А? Что случилось? - сказал Наруто и почесал волосы.
-Что это такое? - недоумением сказал Саске
-Наверное кому-то повезло - с улыбкой сказал Мард
-Чёртов Тартар я найду тебя и убью - начал кипеть от злости Наруто
-Всё ты покойник Тартарос! - сказал Саске и побежал. Кубок начал рушить город был огромный звук
-Что это такое!? - кричала Люси
-Что это за звук такой - Саске взял уши
-Мои уши! - кричал Наруто
-Господа из Тартара с помощью "Радости" мы избавились от тех кто на нас напал. Запуск Лика продолжится как и намечена - сказал Мард
-Как оказалось один на свободе те кто избавиться от него получит свободное место из девяти врат ада. Если его убьёт один из врат ада его наградит сам Мард Гир. На этом всё - сказал он. Наруто бежал по коридору и встретил стражей
-Вот он! - крикнул один из них
-Убьём его!
-Этому не бывать! - крикнул Наруто и использовал расен сюрикен. Саске тоже бежал
-Это он!
-Вы даже не можете рядом со мной стоять! - он использовал гендзюцу. На них нападали со всех сторон
-Да сколько же вас здесь!? - крикнул Наруто и использовал расен сюрикен. Саске взял всех в гендзюцу. Люси призвала владыку духов и он освободил всех от "Радости" и исчез. Все начали возвращаться, Повелитель преисподней превратился в камень
-Что произошло? - сказала Эльза
-Эльза! - крикнула Минерва их бой был как в аниме.
Люси лежала без сил и на неё напал Торфузар но её спас Саске, сзади него появился Кису и напал, появился Наруто он использовал стихии воды. Опять появился один из врат Сильвер и заморозил воду, Грей разморозил его лёд, Темпестер выпустил огонь и Нацу его сожрал.
-Я вообще не понимаю что происходит, но Люси нас спасла - сказал Нацу
-Да, она вас спасла - вмешался Наруто
-Ага - появился Саске
-Ну давайте смахнемся! - крикнул Нацу и ударил ладонью
-У меня аж руки чешутся - с улыбкой сказал Наруто
-Тот острыми руками мой - Саске показал пальцем на него
-Выбирать будем, тогда тот с маской мой! - крикнул Наруто и показал на него
Продолжение следует...