Вторжение

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 997 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Дом, "милый" дом

Настройки
Приехав на место назначения, все вышли, а фургон продолжил свои деяния и отправился дальше. По дороге в новый дом они заметили какого-то старика. Кору и Сян Джу очень любят пожилых людей, поэтому подошли расспрашивать его. —Здраствуйте! — Сказала Кору. В ответ они услышали покашливание, через пару секунд раздался уверенный, и в то же время спокойный голос. —Привет, вижу, вы тут совсем новенькие.. — Сказал пожилой человек. —Да, вы правы. — Ответила Сян. — Хочу поинтерисоваться у вас, что это за место. —Оно очень общительное и приветственное по соседству, тут любят новеньких. Этот город можно даже обьехать за пару минут. Блоксбург называют. —Ого! — Воскликнула Кору. —У меня есть для вас одна услуга. — Начал старик. —Какая же? Будем рады помочь.— Заинтерисовалась Сян. —Мне нужна одна ,,Блокси-Кола", одно яблоко, и пирог из Блокси-Колы. —У меня есть газировка. — Сян протянула её к старику. —Благодарю, остальное желательно принести мне. —Хорошо! —Дядя Пит. — Он протянул им руку в знак приветствия. И в правду, тут очень приятные люди и с ними хорошо иметь дело. —Я Кору, а это Сян. — Кору пожала ему руку. —А что за награда, за то что мы вам дадим? —Моя мышь Луи, можете сделать с ней что захотите.. —Ладно, спасибо, но нам пора идти. — Сказала Сян и потянула за собой подругу. Приоткрыв дверцу ихнего нового дома, они увидели уже расположившихся друзей. —Чтож, Сян, добро пожаловать в твой новый дом! — Сказал Рассказчик. —Спасибо, а вы кто собственно говоря? —Неважно, но я буду вас всегда сопровождать. —Типо, как Ангел-Хранитель? —Да. Затем Сян пошла на второй этаж, пока Кору искала что-нибудь для дяди Пита. Ман зашла в синюю комнату, выбрав кровать, она начала распаковывать свой багаж. Его было мало, ведь Сян экономная девушка, и у неё была просто сумка. Две ночнушки, уличная одежда, принадлежности для гигиены, нижнее бельё, одежда для работы на грядках. —Здравствуйте, и добро пожаловать в новый дом!— Снова пожаловал Рассказчик. —Привет! — Дружелюбно ответил Теру Ли. —Уже вечер, думаю, никто не откажется поесть на ужин пиццу? —С радостью. — Сказал Хиё. —Я пойду позову Сян, она там долго уже сидит.. — Распустился Сайхара. Сев на мягкую кровать, она увидела, что к ней зашёл Сайхара. —Что нужно? — Спокойным тоном спросила она. —Ничего. Хочешь яблоко? —Давай. —На. Держи. Она положила яблоко в свой рюкзак. —Иди на кухню. Там скоро доставщик пиццы приедет. Пиццу всю заберёт! — усмехнулся младший. —Ладно, я тебя догоню, можешь не ждать. Сян лениво начала спускаться по лестнице, как раз в то время прозвучал стук в дверь. —Доставщик пиццы! — Закричала Цука. —Чур, открою я! — Сказала Ямана. —Нет, я! — Начали шуметь Митаро и Камани. Пока те трое спорили, Хиё неспеша начал открывать дверь. За дверью показался доставщик пиццы. Взяв коробки из пицц, Хиё разложил их по всему столу. После ужина все уже хотели спать, но внезапное исчезновение света всех испугало. —Эй! Это шутка какая-то? — Грубо спросил Камани. —Телевизор всё ещё работает... Думаю, нам стоит сходить туда. Ребята направились в гостинную. В телевизоре была надпись: ,,ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ. 0:30". Время на телевизоре убавлялось, это могло означать то, что новости вот-вот скоро начнутся. 0:30... 0:29... 0:28... 0:27... И тут новости начались. —ЭТО НЕ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ, ПОВТОРЯЮ, ЭТО НЕ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ! —Сообщал репортёр, он был напуган и серьёзен. — ,,Чистка" началась. Злодеи на свободе! Они уничтожают города и посёлки, повторяю, ЭТО НЕ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ! Будьте бдительны, заколотите все окна и двери, без искючений, иначе они придут и к вам! Их лидер - Страшный Ларри. Если Вы попытаетесь с ними бороться, Вы моментально будете убиты. —Что?.. — Испуганно сказала Мари —Мари, нам не о чем волноваться. —... Да, Вы правы.. —Пф... Маленькие сказочки для детей. — Засмеялся Сайхара —Сайхара! Достал уже! — Закричала Мики —Ладно, пошлите спать.. —Думаю, эта ночь будет хорошей, потому что, это всё не очень правдиво. — Сказал Хиё. Все пошли на 2 этаж, наслаждаться сном... Или нет?
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)